Тур 1
|
13 марта, воскресенье
|
Сан-Антонио – Детройт Сити
|
|
1:0
|
|
Рио-Гранде Вэллей – Окленд Рутс
|
|
1:0
|
|
КС Свичбэкс – Орандж Каунти
|
|
2:1
|
|
Сан-Диего Лоял – ЛА Гэлакси II
|
|
2:1
|
|
Мемфис 901 – Риверхаундс
|
|
0:3
|
|
Лаудон Юнайтед – Инди Элевен
|
|
1:0
|
|
Бирмингем Легион – Тампа-Бэй Раудис
|
|
1:1
|
|
Финикс Райзинг – Монтерей Бэй
|
|
4:2
|
|
Луисвилл Сити – Атланта Юнайтед 2
|
|
1:0
|
|
Сакраменто Репаблик – Эль-Пасо Локомотив
|
|
3:1
|
|
Чарльстон Бэттери – Талса
|
|
1:0
|
|
Майами – Н.Й. Рэд Буллз II
|
|
2:0
|
|
14 марта, понедельник
|
Нью-Мексико Юнайтед – Лас-Вегас Лайтс
|
|
2:0
|
|
17 марта, четверг
|
Атланта Юнайтед 2 – Н.Й. Рэд Буллз II
|
|
0:1
|
|
19 марта, суббота
|
Н.Й. Рэд Буллз II – Лаудон Юнайтед
|
|
0:3
|
|
Детройт Сити – Чарльстон Бэттери
|
|
1:0
|
|
20 марта, воскресенье
|
Лас-Вегас Лайтс – Финикс Райзинг
|
|
2:1
|
|
Риверхаундс – Хартфорд Атлетик
|
|
2:1
|
|
ЛА Гэлакси II – Сан-Антонио
|
|
1:2
|
|
КС Свичбэкс – Монтерей Бэй
|
|
1:0
|
|
Тампа-Бэй Раудис – Инди Элевен
|
|
2:1
|
|
Сан-Диего Лоял – Сакраменто Репаблик
|
|
2:0
|
|
Эль-Пасо Локомотив – Нью-Мексико Юнайтед
|
|
1:2
|
|
Мемфис 901 – Окленд Рутс
|
|
2:1
|
|
Орандж Каунти – Рио-Гранде Вэллей
|
|
2:1
|
|
Луисвилл Сити – Майами
|
|
2:0
|
|
Талса – Бирмингем Легион
|
|
3:1
|
|
24 марта, четверг
|
ЛА Гэлакси II – Рио-Гранде Вэллей
|
|
1:0
|
|
Эль-Пасо Локомотив – Лас-Вегас Лайтс
|
|
4:5
|
|
Атланта Юнайтед 2 – Тампа-Бэй Раудис
|
|
0:3
|
|
Н.Й. Рэд Буллз II – Луисвилл Сити
|
|
0:2
|
|
Талса – Сан-Диего Лоял
|
|
1:0
|
|
26 марта, суббота
|
Детройт Сити – Риверхаундс
|
|
1:1
|
|
Нью-Мексико Юнайтед – Орандж Каунти
|
|
1:1
|
|
27 марта, воскресенье
|
Лас-Вегас Лайтс – Мемфис 901
|
|
0:1
|
|
Тампа-Бэй Раудис – Хартфорд Атлетик
|
|
1:1
|
|
Окленд Рутс – Монтерей Бэй
|
|
2:3
|
|
Бирмингем Легион – КС Свичбэкс
|
|
0:2
|
|
Финикс Райзинг – Сан-Диего Лоял
|
|
2:3
|
|
Луисвилл Сити – Инди Элевен
|
|
1:1
|
|
Сакраменто Репаблик – Талса
|
|
2:1
|
|
Майами – Лаудон Юнайтед
|
|
0:0
|
|
28 марта, понедельник
|
Атланта Юнайтед 2 – Чарльстон Бэттери
|
|
4:1
|
|
Рио-Гранде Вэллей – Сан-Антонио
|
|
1:2
|
|
31 марта, четверг
|
Нью-Мексико Юнайтед – Окленд Рутс
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 2
|
2 апреля, суббота
|
Детройт Сити – Мемфис 901
|
|
1:1
|
|
Чарльстон Бэттери – Лас-Вегас Лайтс
|
|
1:2
|
|
3 апреля, воскресенье
|
Риверхаундс – Лаудон Юнайтед
|
|
2:0
|
|
Сан-Диего Лоял – Эль-Пасо Локомотив
|
|
3:2
|
|
Окленд Рутс – Тампа-Бэй Раудис
|
|
0:0
|
|
Хартфорд Атлетик – Атланта Юнайтед 2
|
|
1:2
|
|
Бирмингем Легион – Луисвилл Сити
|
|
0:0
|
|
Сакраменто Репаблик – Монтерей Бэй
|
|
2:1
|
|
Инди Элевен – ЛА Гэлакси II
|
|
1:1
|
|
Талса – Н.Й. Рэд Буллз II
|
|
3:2
|
|
Майами – КС Свичбэкс
|
|
1:2
|
|
Сан-Антонио – Финикс Райзинг
|
|
0:2
|
|
9 апреля, суббота
|
Лас-Вегас Лайтс – КС Свичбэкс
|
|
2:3
|
|
Талса – Риверхаундс
|
|
3:4
|
|
10 апреля, воскресенье
|
Рио-Гранде Вэллей – Инди Элевен
|
|
1:2
|
|
Тампа-Бэй Раудис – Майами
|
|
0:1
|
|
Сан-Диего Лоял – Чарльстон Бэттери
|
|
4:1
|
|
Эль-Пасо Локомотив – Монтерей Бэй
|
|
5:0
|
|
Лаудон Юнайтед – Луисвилл Сити
|
|
0:2
|
|
Бирмингем Легион – Хартфорд Атлетик
|
|
2:1
|
|
Атланта Юнайтед 2 – Детройт Сити
|
|
0:4
|
|
Финикс Райзинг – ЛА Гэлакси II
|
|
3:1
|
|
Орандж Каунти – Сан-Антонио
|
|
0:1
|
|
14 апреля, четверг
|
Окленд Рутс – Сан-Диего Лоял
|
|
2:2
|
|
16 апреля, суббота
|
Н.Й. Рэд Буллз II – Рио-Гранде Вэллей
|
|
0:1
|
|
Детройт Сити – Бирмингем Легион
|
|
1:0
|
|
17 апреля, воскресенье
|
Лас-Вегас Лайтс – Риверхаундс
|
|
1:0
|
|
ЛА Гэлакси II – Монтерей Бэй
|
|
3:1
|
|
КС Свичбэкс – Мемфис 901
|
|
1:2
|
|
Тампа-Бэй Раудис – Талса
|
|
3:1
|
|
Сан-Диего Лоял – Луисвилл Сити
|
|
2:5
|
|
Окленд Рутс – Лаудон Юнайтед
|
|
4:1
|
|
Финикс Райзинг – Нью-Мексико Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Орандж Каунти – Сакраменто Репаблик
|
|
1:1
|
|
Инди Элевен – Атланта Юнайтед 2
|
|
2:1
|
|
Майами – Хартфорд Атлетик
|
|
2:0
|
|
Сан-Антонио – Эль-Пасо Локомотив
|
|
1:0
|
|
23 апреля, суббота
|
Н.Й. Рэд Буллз II – Тампа-Бэй Раудис
|
|
1:1
|
|
Чарльстон Бэттери – Луисвилл Сити
|
|
1:1
|
|
24 апреля, воскресенье
|
Лас-Вегас Лайтс – ЛА Гэлакси II
|
|
1:1
|
|
Риверхаундс – Атланта Юнайтед 2
|
|
4:0
|
|
Рио-Гранде Вэллей – Сакраменто Репаблик
|
|
2:1
|
|
Нью-Мексико Юнайтед – Сан-Антонио
|
|
0:1
|
|
Эль-Пасо Локомотив – Окленд Рутс
|
|
1:1
|
|
Лаудон Юнайтед – Бирмингем Легион
|
|
1:2
|
|
Хартфорд Атлетик – Детройт Сити
|
|
1:2
|
|
Финикс Райзинг – Майами
|
|
2:1
|
|
Инди Элевен – Орандж Каунти
|
|
3:1
|
|
Талса – КС Свичбэкс
|
|
0:2
|
|
28 апреля, четверг
|
Мемфис 901 – Тампа-Бэй Раудис
|
|
3:1
|
|
Бирмингем Легион – Чарльстон Бэттери
|
|
2:1
|
|
30 апреля, суббота
|
Детройт Сити – Н.Й. Рэд Буллз II
|
|
2:0
|
|
1 мая, воскресенье
|
Рио-Гранде Вэллей – Орандж Каунти
|
|
1:2
|
|
Тампа-Бэй Раудис – Сан-Диего Лоял
|
|
2:3
|
|
Окленд Рутс – КС Свичбэкс
|
|
0:3
|
|
Мемфис 901 – Майами
|
|
1:2
|
|
Лаудон Юнайтед – Эль-Пасо Локомотив
|
|
1:3
|
|
Луисвилл Сити – Риверхаундс
|
|
2:0
|
|
Сакраменто Репаблик – Лас-Вегас Лайтс
|
|
1:1
|
|
Инди Элевен – Хартфорд Атлетик
|
|
1:0
|
|
Сан-Антонио – Монтерей Бэй
|
|
6:0
|
|
23 июня, четверг
|
Мемфис 901 – Талса
|
|
2:0
|
|
|
Тур 3
|
2 мая, понедельник
|
ЛА Гэлакси II – Финикс Райзинг
|
|
3:0
|
|
5 мая, четверг
|
Эль-Пасо Локомотив – Талса
|
|
3:1
|
|
Бирмингем Легион – Майами
|
|
0:0
|
|
Атланта Юнайтед 2 – Луисвилл Сити
|
|
0:4
|
|
Сакраменто Репаблик – Нью-Мексико Юнайтед
|
|
0:0
|
|
6 мая, пятница
|
КС Свичбэкс – Рио-Гранде Вэллей
|
|
3:2
|
|
7 мая, суббота
|
Чарльстон Бэттери – Мемфис 901
|
|
0:2
|
|
8 мая, воскресенье
|
Риверхаундс – Бирмингем Легион
|
|
1:0
|
|
Нью-Мексико Юнайтед – Сан-Диего Лоял
|
|
1:1
|
|
Эль-Пасо Локомотив – ЛА Гэлакси II
|
|
4:0
|
|
Хартфорд Атлетик – Лаудон Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Финикс Райзинг – Сан-Антонио
|
|
3:0
|
|
Орандж Каунти – Окленд Рутс
|
|
2:2
|
|
Н.Й. Рэд Буллз II – Сакраменто Репаблик
|
|
0:1
|
|
Монтерей Бэй – Лас-Вегас Лайтс
|
|
1:0
|
|
Талса – Детройт Сити
|
|
3:1
|
|
14 мая, суббота
|
ЛА Гэлакси II – Луисвилл Сити
|
|
4:3
|
|
Орандж Каунти – Талса
|
|
5:1
|
|
15 мая, воскресенье
|
Лас-Вегас Лайтс – Окленд Рутс
|
|
1:1
|
|
Риверхаундс – Эль-Пасо Локомотив
|
|
1:0
|
|
Сан-Диего Лоял – КС Свичбэкс
|
|
PSTP
|
|
Мемфис 901 – Инди Элевен
|
|
2:1
|
|
Хартфорд Атлетик – Н.Й. Рэд Буллз II
|
|
3:2
|
|
Монтерей Бэй – Рио-Гранде Вэллей
|
|
1:2
|
|
Детройт Сити – Лаудон Юнайтед
|
|
4:2
|
|
Чарльстон Бэттери – Нью-Мексико Юнайтед
|
|
0:2
|
|
Майами – Сан-Антонио
|
|
0:2
|
|
16 мая, понедельник
|
Финикс Райзинг – Тампа-Бэй Раудис
|
|
1:5
|
|
19 мая, четверг
|
Эль-Пасо Локомотив – Сакраменто Репаблик
|
|
1:0
|
|
Мемфис 901 – ЛА Гэлакси II
|
|
5:0
|
|
Бирмингем Легион – Лас-Вегас Лайтс
|
|
0:0
|
|
Майами – Детройт Сити
|
|
1:1
|
|
22 мая, воскресенье
|
Рио-Гранде Вэллей – Сан-Диего Лоял
|
|
2:1
|
|
Тампа-Бэй Раудис – Риверхаундс
|
|
3:1
|
|
Окленд Рутс – ЛА Гэлакси II
|
|
1:0
|
|
Лаудон Юнайтед – Мемфис 901
|
|
0:3
|
|
Орандж Каунти – Эль-Пасо Локомотив
|
|
2:2
|
|
Луисвилл Сити – Монтерей Бэй
|
|
0:2
|
|
Сан-Антонио – КС Свичбэкс
|
|
PSTP
|
|
Чарльстон Бэттери – Майами
|
|
0:4
|
|
Инди Элевен – Н.Й. Рэд Буллз II
|
|
2:0
|
|
Детройт Сити – Атланта Юнайтед 2
|
|
3:1
|
|
25 мая, среда
|
Нью-Мексико Юнайтед – Финикс Райзинг
|
|
7:0
|
|
28 мая, суббота
|
Лас-Вегас Лайтс – Эль-Пасо Локомотив
|
|
0:1
|
|
Рио-Гранде Вэллей – Сан-Антонио
|
|
2:3
|
|
Окленд Рутс – Сакраменто Репаблик
|
|
1:1
|
|
Лаудон Юнайтед – Чарльстон Бэттери
|
|
1:1
|
|
Атланта Юнайтед 2 – Орандж Каунти
|
|
0:0
|
|
Луисвилл Сити – Талса
|
|
4:1
|
|
Н.Й. Рэд Буллз II – Бирмингем Легион
|
|
1:2
|
|
Монтерей Бэй – КС Свичбэкс
|
|
4:2
|
|
Инди Элевен – Нью-Мексико Юнайтед
|
|
1:2
|
|
Майами – Риверхаундс
|
|
2:2
|
|
29 мая, воскресенье
|
Хартфорд Атлетик – Финикс Райзинг
|
|
1:2
|
|
ЛА Гэлакси II – Сан-Диего Лоял
|
|
2:2
|
|
25 августа, четверг
|
Талса – Хартфорд Атлетик
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 4
|
2 июня, четверг
|
Окленд Рутс – Орандж Каунти
|
|
3:2
|
|
Атланта Юнайтед 2 – Рио-Гранде Вэллей
|
|
3:4
|
|
Н.Й. Рэд Буллз II – Сан-Диего Лоял
|
|
2:2
|
|
Талса – Тампа-Бэй Раудис
|
|
1:1
|
|
3 июня, пятница
|
КС Свичбэкс – Лас-Вегас Лайтс
|
|
PSTP
|
|
4 июня, суббота
|
Риверхаундс – Детройт Сити
|
|
PSTP
|
|
5 июня, воскресенье
|
Рио-Гранде Вэллей – ЛА Гэлакси II
|
|
0:1
|
|
Эль-Пасо Локомотив – Хартфорд Атлетик
|
|
1:1
|
|
Мемфис 901 – Атланта Юнайтед 2
|
|
5:2
|
|
Финикс Райзинг – Бирмингем Легион
|
|
0:1
|
|
Орандж Каунти – Нью-Мексико Юнайтед
|
|
1:2
|
|
Монтерей Бэй – Окленд Рутс
|
|
0:2
|
|
Сакраменто Репаблик – Сан-Антонио
|
|
1:0
|
|
Талса – Майами
|
|
0:0
|
|
Чарльстон Бэттери – Инди Элевен
|
|
3:4
|
|
6 июня, понедельник
|
Тампа-Бэй Раудис – Луисвилл Сити
|
|
1:0
|
|
9 июня, четверг
|
Лаудон Юнайтед – Н.Й. Рэд Буллз II
|
|
1:0
|
|
Бирмингем Легион – Мемфис 901
|
|
1:0
|
|
Майами – Инди Элевен
|
|
1:1
|
|
12 июня, воскресенье
|
Лас-Вегас Лайтс – Орандж Каунти
|
|
3:0
|
|
ЛА Гэлакси II – КС Свичбэкс
|
|
3:0
|
|
Сан-Диего Лоял – Хартфорд Атлетик
|
|
3:0
|
|
Окленд Рутс – Рио-Гранде Вэллей
|
|
2:2
|
|
Атланта Юнайтед 2 – Лаудон Юнайтед
|
|
2:0
|
|
Финикс Райзинг – Эль-Пасо Локомотив
|
|
0:1
|
|
Монтерей Бэй – Сан-Антонио
|
|
2:3
|
|
Детройт Сити – Сакраменто Репаблик
|
|
0:2
|
|
Инди Элевен – Луисвилл Сити
|
|
PSTP
|
|
Майами – Тампа-Бэй Раудис
|
|
1:2
|
|
Чарльстон Бэттери – Риверхаундс
|
|
3:0
|
|
16 июня, четверг
|
ЛА Гэлакси II – Монтерей Бэй
|
|
3:2
|
|
Окленд Рутс – Нью-Мексико Юнайтед
|
|
1:2
|
|
Хартфорд Атлетик – Мемфис 901
|
|
1:1
|
|
Н.Й. Рэд Буллз II – Талса
|
|
0:0
|
|
18 июня, суббота
|
Детройт Сити – Эль-Пасо Локомотив
|
|
1:1
|
|
19 июня, воскресенье
|
Рио-Гранде Вэллей – Риверхаундс
|
|
1:0
|
|
КС Свичбэкс – Инди Элевен
|
|
PSTP
|
|
Тампа-Бэй Раудис – Чарльстон Бэттери
|
|
1:1
|
|
Лаудон Юнайтед – Финикс Райзинг
|
|
3:1
|
|
Атланта Юнайтед 2 – Хартфорд Атлетик
|
|
0:3
|
|
Луисвилл Сити – Орандж Каунти
|
|
3:1
|
|
Сакраменто Репаблик – ЛА Гэлакси II
|
|
2:0
|
|
Сан-Антонио – Окленд Рутс
|
|
1:1
|
|
20 июня, понедельник
|
Сан-Диего Лоял – Лас-Вегас Лайтс
|
|
1:2
|
|
24 июня, пятница
|
КС Свичбэкс – Сан-Антонио
|
|
PSTP
|
|
25 июня, суббота
|
Лас-Вегас Лайтс – Финикс Райзинг
|
|
3:2
|
|
Хартфорд Атлетик – Луисвилл Сити
|
|
0:2
|
|
Майами – ЛА Гэлакси II
|
|
1:3
|
|
26 июня, воскресенье
|
Риверхаундс – Тампа-Бэй Раудис
|
|
2:5
|
|
Сан-Диего Лоял – Инди Элевен
|
|
5:0
|
|
Окленд Рутс – Атланта Юнайтед 2
|
|
3:1
|
|
Нью-Мексико Юнайтед – Бирмингем Легион
|
|
0:2
|
|
Эль-Пасо Локомотив – Н.Й. Рэд Буллз II
|
|
5:0
|
|
Мемфис 901 – Детройт Сити
|
|
2:0
|
|
Орандж Каунти – Лаудон Юнайтед
|
|
3:1
|
|
Монтерей Бэй – Сакраменто Репаблик
|
|
1:2
|
|
Талса – Чарльстон Бэттери
|
|
2:1
|
|
29 июня, среда
|
Сан-Антонио – Талса
|
|
2:1
|
|
Хартфорд Атлетик – КС Свичбэкс
|
|
2:0
|
|
30 июня, четверг
|
Рио-Гранде Вэллей – Эль-Пасо Локомотив
|
|
0:0
|
|
Сан-Диего Лоял – Орандж Каунти
|
|
2:1
|
|
Чарльстон Бэттери – Атланта Юнайтед 2
|
|
3:4
|
|
7 июля, четверг
|
Нью-Мексико Юнайтед – Рио-Гранде Вэллей
|
|
1:0
|
|
|
Тур 5
|
1 июля, пятница
|
КС Свичбэкс – Сакраменто Репаблик
|
|
PSTP
|
|
2 июля, суббота
|
Н.Й. Рэд Буллз II – Риверхаундс
|
|
0:3
|
|
ЛА Гэлакси II – Окленд Рутс
|
|
3:1
|
|
3 июля, воскресенье
|
Лас-Вегас Лайтс – Детройт Сити
|
|
0:1
|
|
Тампа-Бэй Раудис – Мемфис 901
|
|
2:0
|
|
Атланта Юнайтед 2 – Эль-Пасо Локомотив
|
|
2:2
|
|
Финикс Райзинг – Орандж Каунти
|
|
2:2
|
|
Сан-Антонио – Чарльстон Бэттери
|
|
2:0
|
|
Инди Элевен – Майами
|
|
0:1
|
|
Луисвилл Сити – Бирмингем Легион
|
|
2:1
|
|
Монтерей Бэй – Нью-Мексико Юнайтед
|
|
1:1
|
|
4 июля, понедельник
|
Лаудон Юнайтед – Талса
|
|
2:2
|
|
5 июля, вторник
|
КС Свичбэкс – Сан-Диего Лоял
|
|
2:3
|
|
7 июля, четверг
|
Атланта Юнайтед 2 – Бирмингем Легион
|
|
3:3
|
|
Детройт Сити – Хартфорд Атлетик
|
|
1:1
|
|
Риверхаундс – Инди Элевен
|
|
1:0
|
|
10 июля, воскресенье
|
Риверхаундс – Майами
|
|
4:1
|
|
Сан-Диего Лоял – ЛА Гэлакси II
|
|
0:5
|
|
Нью-Мексико Юнайтед – Рио-Гранде Вэллей
|
|
1:1
|
|
Эль-Пасо Локомотив – КС Свичбэкс
|
|
1:0
|
|
Мемфис 901 – Финикс Райзинг
|
|
3:1
|
|
Хартфорд Атлетик – Тампа-Бэй Раудис
|
|
2:3
|
|
Орандж Каунти – Монтерей Бэй
|
|
0:2
|
|
Луисвилл Сити – Н.Й. Рэд Буллз II
|
|
6:0
|
|
Сакраменто Репаблик – Окленд Рутс
|
|
3:3
|
|
Инди Элевен – Детройт Сити
|
|
0:1
|
|
Чарльстон Бэттери – Бирмингем Легион
|
|
0:3
|
|
Талса – Атланта Юнайтед 2
|
|
2:1
|
|
14 июля, четверг
|
Майами – Чарльстон Бэттери
|
|
1:0
|
|
Талса – Нью-Мексико Юнайтед
|
|
1:2
|
|
16 июля, суббота
|
КС Свичбэкс – ЛА Гэлакси II
|
|
4:2
|
|
Н.Й. Рэд Буллз II – Инди Элевен
|
|
1:0
|
|
17 июля, воскресенье
|
Окленд Рутс – Эль-Пасо Локомотив
|
|
4:0
|
|
Нью-Мексико Юнайтед – Риверхаундс
|
|
1:1
|
|
Мемфис 901 – Луисвилл Сити
|
|
1:2
|
|
Лаудон Юнайтед – Тампа-Бэй Раудис
|
|
1:4
|
|
Орандж Каунти – Майами
|
|
0:0
|
|
Монтерей Бэй – Детройт Сити
|
|
0:0
|
|
Сакраменто Репаблик – Бирмингем Легион
|
|
0:1
|
|
Чарльстон Бэттери – Хартфорд Атлетик
|
|
3:1
|
|
Сан-Антонио – Атланта Юнайтед 2
|
|
5:0
|
|
18 июля, понедельник
|
Рио-Гранде Вэллей – Лас-Вегас Лайтс
|
|
0:1
|
|
21 июля, четверг
|
Луисвилл Сити – Финикс Райзинг
|
|
0:0
|
|
23 июля, суббота
|
КС Свичбэкс – Чарльстон Бэттери
|
|
3:3
|
|
24 июля, воскресенье
|
ЛА Гэлакси II – Орандж Каунти
|
|
2:5
|
|
Тампа-Бэй Раудис – Атланта Юнайтед 2
|
|
3:1
|
|
Сан-Диего Лоял – Рио-Гранде Вэллей
|
|
2:1
|
|
Окленд Рутс – Лас-Вегас Лайтс
|
|
0:2
|
|
Эль-Пасо Локомотив – Сан-Антонио
|
|
0:1
|
|
Лаудон Юнайтед – Майами
|
|
1:2
|
|
Хартфорд Атлетик – Риверхаундс
|
|
1:2
|
|
Бирмингем Легион – Талса
|
|
0:2
|
|
Финикс Райзинг – Сакраменто Репаблик
|
|
0:0
|
|
Монтерей Бэй – Н.Й. Рэд Буллз II
|
|
2:0
|
|
Детройт Сити – Нью-Мексико Юнайтед
|
|
2:2
|
|
Инди Элевен – Мемфис 901
|
|
1:1
|
|
28 июля, четверг
|
Лас-Вегас Лайтс – Сан-Антонио
|
|
0:2
|
|
Рио-Гранде Вэллей – Хартфорд Атлетик
|
|
0:0
|
|
Окленд Рутс – Финикс Райзинг
|
|
0:0
|
|
Бирмингем Легион – Лаудон Юнайтед
|
|
6:1
|
|
31 июля, воскресенье
|
Риверхаундс – Талса
|
|
1:0
|
|
Эль-Пасо Локомотив – Луисвилл Сити
|
|
0:1
|
|
Лаудон Юнайтед – Монтерей Бэй
|
|
0:1
|
|
Хартфорд Атлетик – Бирмингем Легион
|
|
0:1
|
|
Атланта Юнайтед 2 – Лас-Вегас Лайтс
|
|
1:1
|
|
Финикс Райзинг – КС Свичбэкс
|
|
4:0
|
|
Орандж Каунти – Сан-Диего Лоял
|
|
2:3
|
|
Инди Элевен – Тампа-Бэй Раудис
|
|
1:3
|
|
Чарльстон Бэттери – Сакраменто Репаблик
|
|
2:4
|
|
Сан-Антонио – ЛА Гэлакси II
|
|
1:1
|
|
1 августа, понедельник
|
Н.Й. Рэд Буллз II – Нью-Мексико Юнайтед
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 6
|
4 августа, четверг
|
Нью-Мексико Юнайтед – Сакраменто Репаблик
|
|
1:2
|
|
Н.Й. Рэд Буллз II – Мемфис 901
|
|
1:2
|
|
7 августа, воскресенье
|
Тампа-Бэй Раудис – Детройт Сити
|
|
1:0
|
|
Сан-Диего Лоял – Сан-Антонио
|
|
3:0
|
|
Нью-Мексико Юнайтед – Майами
|
|
0:3
|
|
Мемфис 901 – Хартфорд Атлетик
|
|
3:1
|
|
Лаудон Юнайтед – ЛА Гэлакси II
|
|
2:0
|
|
Бирмингем Легион – Атланта Юнайтед 2
|
|
6:0
|
|
Финикс Райзинг – Лас-Вегас Лайтс
|
|
0:0
|
|
Орандж Каунти – КС Свичбэкс
|
|
3:3
|
|
Луисвилл Сити – Чарльстон Бэттери
|
|
4:1
|
|
Монтерей Бэй – Эль-Пасо Локомотив
|
|
1:0
|
|
Сакраменто Репаблик – Рио-Гранде Вэллей
|
|
1:1
|
|
Инди Элевен – Риверхаундс
|
|
0:2
|
|
10 августа, среда
|
Н.Й. Рэд Буллз II – Атланта Юнайтед 2
|
|
2:1
|
|
11 августа, четверг
|
Сан-Диего Лоял – Монтерей Бэй
|
|
1:0
|
|
Майами – Талса
|
|
1:2
|
|
Сан-Антонио – Лаудон Юнайтед
|
|
2:1
|
|
13 августа, суббота
|
Н.Й. Рэд Буллз II – Чарльстон Бэттери
|
|
1:3
|
|
Орандж Каунти – Финикс Райзинг
|
|
2:1
|
|
КС Свичбэкс – Эль-Пасо Локомотив
|
|
4:4
|
|
14 августа, воскресенье
|
Риверхаундс – Мемфис 901
|
|
0:2
|
|
Хартфорд Атлетик – Инди Элевен
|
|
2:1
|
|
Бирмингем Легион – Сан-Диего Лоял
|
|
1:0
|
|
Атланта Юнайтед 2 – Майами
|
|
0:2
|
|
Луисвилл Сити – Тампа-Бэй Раудис
|
|
1:0
|
|
Монтерей Бэй – Сакраменто Репаблик
|
|
1:0
|
|
Детройт Сити – Окленд Рутс
|
|
1:1
|
|
Сан-Антонио – Лас-Вегас Лайтс
|
|
2:0
|
|
15 августа, понедельник
|
ЛА Гэлакси II – Нью-Мексико Юнайтед
|
|
2:2
|
|
18 августа, четверг
|
Нью-Мексико Юнайтед – Мемфис 901
|
|
0:2
|
|
Бирмингем Легион – Детройт Сити
|
|
1:2
|
|
Орандж Каунти – Лас-Вегас Лайтс
|
|
1:1
|
|
Сакраменто Репаблик – КС Свичбэкс
|
|
3:0
|
|
21 августа, воскресенье
|
Мемфис 901 – Бирмингем Легион
|
|
2:4
|
|
Лас-Вегас Лайтс – Сакраменто Репаблик
|
|
2:1
|
|
Риверхаундс – Н.Й. Рэд Буллз II
|
|
2:2
|
|
ЛА Гэлакси II – Чарльстон Бэттери
|
|
1:1
|
|
КС Свичбэкс – Тампа-Бэй Раудис
|
|
1:0
|
|
Нью-Мексико Юнайтед – Монтерей Бэй
|
|
2:0
|
|
Эль-Пасо Локомотив – Сан-Диего Лоял
|
|
1:3
|
|
Лаудон Юнайтед – Атланта Юнайтед 2
|
|
3:1
|
|
Хартфорд Атлетик – Майами
|
|
0:2
|
|
Детройт Сити – Луисвилл Сити
|
|
0:1
|
|
Талса – Инди Элевен
|
|
1:0
|
|
Сан-Антонио – Рио-Гранде Вэллей
|
|
2:2
|
|
25 августа, четверг
|
Сан-Диего Лоял – Окленд Рутс
|
|
1:3
|
|
28 августа, воскресенье
|
Лас-Вегас Лайтс – Рио-Гранде Вэллей
|
|
0:5
|
|
КС Свичбэкс – Нью-Мексико Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Тампа-Бэй Раудис – Орандж Каунти
|
|
3:1
|
|
Эль-Пасо Локомотив – Финикс Райзинг
|
|
3:1
|
|
Бирмингем Легион – Н.Й. Рэд Буллз II
|
|
3:1
|
|
Атланта Юнайтед 2 – Риверхаундс
|
|
1:2
|
|
Монтерей Бэй – ЛА Гэлакси II
|
|
0:2
|
|
Сакраменто Репаблик – Окленд Рутс
|
|
1:0
|
|
Инди Элевен – Сан-Антонио
|
|
1:0
|
|
Чарльстон Бэттери – Детройт Сити
|
|
0:3
|
|
Талса – Лаудон Юнайтед
|
|
2:1
|
|
Майами – Луисвилл Сити
|
|
1:0
|
|
1 сентября, четверг
|
Риверхаундс – Чарльстон Бэттери
|
|
0:0
|
|
Мемфис 901 – Лаудон Юнайтед
|
|
0:1
|
|
Финикс Райзинг – Рио-Гранде Вэллей
|
|
2:1
|
|
Н.Й. Рэд Буллз II – Хартфорд Атлетик
|
|
3:3
|
|
|
Тур 7
|
3 сентября, суббота
|
Нью-Мексико Юнайтед – Эль-Пасо Локомотив
|
|
1:2
|
|
4 сентября, воскресенье
|
КС Свичбэкс – Финикс Райзинг
|
|
1:0
|
|
Тампа-Бэй Раудис – Лас-Вегас Лайтс
|
|
6:1
|
|
Окленд Рутс – Сан-Антонио
|
|
0:2
|
|
Атланта Юнайтед 2 – Талса
|
|
2:1
|
|
Орандж Каунти – Мемфис 901
|
|
1:1
|
|
Луисвилл Сити – Сакраменто Репаблик
|
|
3:1
|
|
Монтерей Бэй – Сан-Диего Лоял
|
|
3:1
|
|
Детройт Сити – Инди Элевен
|
|
0:0
|
|
Чарльстон Бэттери – Н.Й. Рэд Буллз II
|
|
3:0
|
|
Майами – Бирмингем Легион
|
|
1:1
|
|
5 сентября, понедельник
|
Лаудон Юнайтед – Риверхаундс
|
|
1:2
|
|
6 сентября, вторник
|
ЛА Гэлакси II – Хартфорд Атлетик
|
|
1:3
|
|
8 сентября, четверг
|
Эль-Пасо Локомотив – Рио-Гранде Вэллей
|
|
0:2
|
|
Атланта Юнайтед 2 – Мемфис 901
|
|
0:4
|
|
Монтерей Бэй – Орандж Каунти
|
|
1:0
|
|
Талса – Луисвилл Сити
|
|
2:2
|
|
10 сентября, суббота
|
Н.Й. Рэд Буллз II – Майами
|
|
1:7
|
|
11 сентября, воскресенье
|
Риверхаундс – Луисвилл Сити
|
|
0:0
|
|
Рио-Гранде Вэллей – Нью-Мексико Юнайтед
|
|
3:1
|
|
КС Свичбэкс – Детройт Сити
|
|
4:0
|
|
Хартфорд Атлетик – Талса
|
|
3:2
|
|
Финикс Райзинг – Окленд Рутс
|
|
0:2
|
|
Орандж Каунти – ЛА Гэлакси II
|
|
1:0
|
|
Сакраменто Репаблик – Лаудон Юнайтед
|
|
4:0
|
|
Инди Элевен – Бирмингем Легион
|
|
4:3
|
|
Чарльстон Бэттери – Тампа-Бэй Раудис
|
|
2:1
|
|
Сан-Антонио – Сан-Диего Лоял
|
|
1:0
|
|
15 сентября, четверг
|
Бирмингем Легион – Риверхаундс
|
|
2:1
|
|
17 сентября, суббота
|
Мемфис 901 – Чарльстон Бэттери
|
|
5:0
|
|
18 сентября, воскресенье
|
Рио-Гранде Вэллей – КС Свичбэкс
|
|
1:0
|
|
Сан-Диего Лоял – Финикс Райзинг
|
|
3:0
|
|
Окленд Рутс – Н.Й. Рэд Буллз II
|
|
1:0
|
|
Хартфорд Атлетик – Лас-Вегас Лайтс
|
|
3:0
|
|
Луисвилл Сити – Лаудон Юнайтед
|
|
4:2
|
|
Монтерей Бэй – Инди Элевен
|
|
5:0
|
|
Детройт Сити – Тампа-Бэй Раудис
|
|
1:0
|
|
Майами – Атланта Юнайтед 2
|
|
2:2
|
|
Сан-Антонио – Нью-Мексико Юнайтед
|
|
1:1
|
|
19 сентября, понедельник
|
ЛА Гэлакси II – Эль-Пасо Локомотив
|
|
2:3
|
|
Сакраменто Репаблик – Орандж Каунти
|
|
4:0
|
|
21 сентября, среда
|
Монтерей Бэй – Финикс Райзинг
|
|
3:3
|
|
Н.Й. Рэд Буллз II – Детройт Сити
|
|
0:0
|
|
Лаудон Юнайтед – Хартфорд Атлетик
|
|
3:0
|
|
24 сентября, суббота
|
Лас-Вегас Лайтс – Сан-Диего Лоял
|
|
1:2
|
|
Тампа-Бэй Раудис – Бирмингем Легион
|
|
1:1
|
|
Луисвилл Сити – Мемфис 901
|
|
1:2
|
|
Детройт Сити – Талса
|
|
2:2
|
|
Чарльстон Бэттери – Рио-Гранде Вэллей
|
|
0:3
|
|
25 сентября, воскресенье
|
Сан-Антонио – Сакраменто Репаблик
|
|
1:0
|
|
Майами – Монтерей Бэй
|
|
0:0
|
|
КС Свичбэкс – Окленд Рутс
|
|
1:1
|
|
Риверхаундс – Орандж Каунти
|
|
1:1
|
|
26 сентября, понедельник
|
Инди Элевен – Лаудон Юнайтед
|
|
1:0
|
|
28 сентября, среда
|
Лас-Вегас Лайтс – Монтерей Бэй
|
|
4:0
|
|
Атланта Юнайтед 2 – Инди Элевен
|
|
0:1
|
|
29 сентября, четверг
|
Сакраменто Репаблик – Финикс Райзинг
|
|
0:1
|
|
1 октября, суббота
|
Лас-Вегас Лайтс – Нью-Мексико Юнайтед
|
|
0:0
|
|
13 октября, четверг
|
Тампа-Бэй Раудис – Эль-Пасо Локомотив
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 8
|
2 октября, воскресенье
|
Риверхаундс – Сан-Антонио
|
|
0:1
|
|
Рио-Гранде Вэллей – Луисвилл Сити
|
|
0:1
|
|
Окленд Рутс – Бирмингем Легион
|
|
2:1
|
|
Лаудон Юнайтед – Детройт Сити
|
|
0:4
|
|
Хартфорд Атлетик – Чарльстон Бэттери
|
|
6:0
|
|
Финикс Райзинг – Н.Й. Рэд Буллз II
|
|
5:1
|
|
Орандж Каунти – Сан-Диего Лоял
|
|
2:2
|
|
Инди Элевен – Талса
|
|
2:4
|
|
Майами – Мемфис 901
|
|
1:0
|
|
3 октября, понедельник
|
Монтерей Бэй – Тампа-Бэй Раудис
|
|
1:2
|
|
ЛА Гэлакси II – Сакраменто Репаблик
|
|
2:0
|
|
6 октября, четверг
|
Эль-Пасо Локомотив – КС Свичбэкс
|
|
1:4
|
|
Мемфис 901 – Рио-Гранде Вэллей
|
|
2:2
|
|
Луисвилл Сити – Детройт Сити
|
|
2:1
|
|
9 октября, воскресенье
|
Лас-Вегас Лайтс – Майами
|
|
3:2
|
|
ЛА Гэлакси II – Атланта Юнайтед 2
|
|
1:3
|
|
Рио-Гранде Вэллей – Финикс Райзинг
|
|
2:1
|
|
Тампа-Бэй Раудис – Лаудон Юнайтед
|
|
8:0
|
|
Эль-Пасо Локомотив – Орандж Каунти
|
|
2:1
|
|
Мемфис 901 – Н.Й. Рэд Буллз II
|
|
2:1
|
|
Хартфорд Атлетик – Окленд Рутс
|
|
1:3
|
|
Бирмингем Легион – Сан-Антонио
|
|
1:2
|
|
Инди Элевен – Чарльстон Бэттери
|
|
4:1
|
|
10 октября, понедельник
|
Сакраменто Репаблик – Риверхаундс
|
|
1:1
|
|
Сан-Диего Лоял – Нью-Мексико Юнайтед
|
|
3:3
|
|
13 октября, четверг
|
Бирмингем Легион – Инди Элевен
|
|
3:1
|
|
Талса – Монтерей Бэй
|
|
2:0
|
|
15 октября, суббота
|
Детройт Сити – Майами
|
|
0:1
|
|
16 октября, воскресенье
|
ЛА Гэлакси II – Лас-Вегас Лайтс
|
|
1:1
|
|
Рио-Гранде Вэллей – Монтерей Бэй
|
|
4:1
|
|
Тампа-Бэй Раудис – Н.Й. Рэд Буллз II
|
|
3:1
|
|
Нью-Мексико Юнайтед – КС Свичбэкс
|
|
2:0
|
|
Финикс Райзинг – Атланта Юнайтед 2
|
|
3:1
|
|
Луисвилл Сити – Хартфорд Атлетик
|
|
2:1
|
|
Сакраменто Репаблик – Сан-Диего Лоял
|
|
4:0
|
|
Чарльстон Бэттери – Лаудон Юнайтед
|
|
1:1
|
|
Талса – Мемфис 901
|
|
0:3
|
|
Сан-Антонио – Орандж Каунти
|
|
2:2
|
|
Риверхаундс – Окленд Рутс
|
|
3:1
|
|
|