Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.
Больше не показывать эту подсказку
Установленное время 3:29 (UTC +3 )
Топ матчи LIVE
вчера (9 мая, четверг)
сегодня (10 мая, пятница)
показать все
КХЛ
Хоккей
22 августа, понедельник
Металлург Мг – ЦСКА М
3:2
23 августа, вторник
Металлург Нк – Барыс
4:2
Сибирь – Автомобилист
3:5
Авангард – Югра
1:0
Трактор – СКА
1:1
Салават Юлаев – Северсталь
3:2
Лада Тл – Медвешчак
2:3
Ак Барс – Слован Бр
2:1
Сочи – Динамо Р
3:1
Спартак М – Йокерит
1:2
24 августа, среда
Адмирал – Динамо М
3:3
Амур – Локомотив Я
0:1
25 августа, четверг
Металлург Нк – Югра
1:7
Сибирь – Барыс
5:1
Авангард – Автомобилист
3:1
Лада Тл – Слован Бр
5:2
Торпедо НН – Динамо Р
2:0
Ак Барс – Нефтехимик
1:1
СКА – Салават Юлаев
7:1
Северсталь – Металлург Мг
2:2
ЦСКА М – Трактор
3:0
Сочи – Йокерит
3:2
26 августа, пятница
Адмирал – Локомотив Я
3:3
Амур – Динамо М
2:3
Ак Барс – Медвешчак
1:3
27 августа, суббота
Адмирал – Витязь
5:4
Металлург Нк – Автомобилист
2:5
Сибирь – Югра
2:0
Авангард – Барыс
3:1
Торпедо НН – Йокерит
3:1
ЦСКА М – Салават Юлаев
3:1
Северсталь – Трактор
2:7
СКА – Металлург Мг
4:2
Спартак М – Динамо Р
4:3
28 августа, воскресенье
Лада Тл – Нефтехимик
3:1
29 августа, понедельник
Амур – Витязь
1:3
Автомобилист – Металлург Мг
2:0
Слован Бр – Торпедо НН
7:4
Локомотив Я – Динамо М
2:3
Медвешчак – Сочи
3:2
30 августа, вторник
Югра – Салават Юлаев
2:3
Северсталь – Лада Тл
3:3
ЦСКА М – Нефтехимик
4:1
СКА – Ак Барс
5:5
31 августа, среда
Амур – Адмирал
3:1
Автомобилист – Трактор
1:2
Локомотив Я – Авангард
2:2
Динамо М – Металлург Нк
5:0
Слован Бр – Сочи
3:1
Медвешчак – Торпедо НН
1:6
1 сентября, четверг
Амур – Куньлунь
1:2
Югра – Металлург Мг
2:1
Северсталь – Нефтехимик
0:2
ЦСКА М – Ак Барс
4:2
2 сентября, пятница
Автомобилист – Салават Юлаев
3:3
Локомотив Я – Металлург Нк
1:0
Динамо М – Сибирь
4:1
Витязь – Авангард
2:3
СКА – Лада Тл
5:1
Медвешчак – Спартак М
0:1
3 сентября, суббота
Югра – Трактор
1:1
Северсталь – Ак Барс
2:3
4 сентября, воскресенье
Металлург Мг – Амур
4:1
Слован Бр – Спартак М
1:2
ЦСКА М – Лада Тл
6:1
Динамо М – Авангард
2:2
Торпедо НН – Сочи
3:1
Витязь – Металлург Нк
2:1
СКА – Нефтехимик
5:1
5 сентября, понедельник
Куньлунь – Адмирал
6:3
Автомобилист – Югра
2:3
Локомотив Я – Сибирь
3:1
6 сентября, вторник
Трактор – Йокерит
1:2
Салават Юлаев – Динамо Р
2:2
Лада Тл – Динамо М
1:1
Нефтехимик – Медвешчак
2:2
Сочи – Амур
7:2
Витязь – Северсталь
1:1
Спартак М – Динамо Мн
4:2
Ак Барс – ЦСКА М
1:3
8 сентября, четверг
Салават Юлаев – Йокерит
2:3
Металлург Мг – Динамо Р
2:1
Лада Тл – Локомотив Я
2:2
Ак Барс – Динамо М
4:1
Торпедо НН – Амур
0:0
Нефтехимик – Витязь
1:1
Спартак М – Адмирал
1:2
9 сентября, пятница
Металлург Нк – Слован Бр
2:1
Сибирь – Медвешчак
3:0
Барыс – Югра
3:2
ЦСКА М – СКА
2:1
10 сентября, суббота
Салават Юлаев – Динамо Мн
1:2
Металлург Мг – Йокерит
3:1
Сочи – Адмирал
6:5
Нефтехимик – Динамо М
1:3
Торпедо НН – Куньлунь
3:1
Спартак М – Амур
1:0
Ак Барс – Витязь
2:2
11 сентября, воскресенье
Металлург Нк – Медвешчак
3:5
Барыс – Автомобилист
3:4
Авангард – Слован Бр
3:4
Трактор – Динамо Р
3:0
ЦСКА М – Северсталь
5:2
12 сентября, понедельник
Трактор – Динамо Мн
2:3
Лада Тл – Витязь
3:0
Нефтехимик – Амур
1:1
Торпедо НН – Адмирал
2:2
Ак Барс – Локомотив Я
0:2
Сочи – Куньлунь
3:1
13 сентября, вторник
Сибирь – Слован Бр
2:2
Авангард – Медвешчак
4:1
Металлург Мг – Динамо Мн
5:4
Динамо Р – Йокерит
1:3
СКА – Северсталь
4:0
14 сентября, среда
Автомобилист – Барыс
2:2
Салават Юлаев – Адмирал
4:2
Югра – Металлург Нк
1:0
Нефтехимик – Локомотив Я
2:1
15 сентября, четверг
Трактор – Металлург Мг
5:3
Ак Барс – Авангард
1:0
Витязь – Спартак М
5:2
Динамо М – Сочи
1:2
Динамо Мн – Динамо Р
2:1
16 сентября, пятница
Барыс – СКА
3:5
Югра – Северсталь
1:1
Автомобилист – ЦСКА М
2:4
Локомотив Я – Торпедо НН
1:1
17 сентября, суббота
Трактор – Салават Юлаев
4:2
Йокерит – Авангард
3:3
Спартак М – Динамо М
2:2
Динамо Мн – Металлург Нк
4:2
Витязь – Сочи
4:3
Динамо Р – Сибирь
3:4
Слован Бр – Медвешчак
2:2
18 сентября, воскресенье
Амур – Ак Барс
3:2
Куньлунь – Лада Тл
4:2
Барыс – Северсталь
2:1
Югра – ЦСКА М
0:2
19 сентября, понедельник
Автомобилист – СКА
2:2
Йокерит – Сибирь
0:4
Динамо Мн – Авангард
1:2
Динамо Р – Металлург Нк
5:1
20 сентября, вторник
Амур – Лада Тл
1:0
Адмирал – Ак Барс
3:3
Куньлунь – Нефтехимик
2:1
Барыс – ЦСКА М
4:0
Салават Юлаев – Сочи
1:3
Металлург Мг – Слован Бр
4:2
Локомотив Я – Спартак М
6:3
Витязь – Торпедо НН
3:0
21 сентября, среда
Автомобилист – Северсталь
2:4
Трактор – Медвешчак
3:0
Югра – СКА
2:4
Йокерит – Металлург Нк
5:1
Динамо Мн – Сибирь
4:4
Динамо Р – Авангард
1:2
22 сентября, четверг
Амур – Нефтехимик
4:1
Адмирал – Лада Тл
5:2
Куньлунь – Ак Барс
2:3
Салават Юлаев – Слован Бр
6:3
Динамо М – Торпедо НН
0:1
23 сентября, пятница
Металлург Мг – Медвешчак
6:1
Йокерит – ЦСКА М
2:2
СКА – Югра
9:4
Витязь – Сибирь
2:2
Сочи – Локомотив Я
2:3
24 сентября, суббота
Авангард – Металлург Нк
4:2
Трактор – Слован Бр
1:3
Динамо М – Динамо Мн
0:3
25 сентября, воскресенье
Салават Юлаев – Медвешчак
4:4
Лада Тл – Динамо Р
4:0
ЦСКА М – Адмирал
3:0
Торпедо НН – Югра
3:1
Нефтехимик – Йокерит
2:2
Северсталь – Куньлунь
2:0
СКА – Амур
4:1
Сочи – Автомобилист
0:0
Спартак М – Барыс
5:4
26 сентября, понедельник
Авангард – Металлург Мг
1:3
Ак Барс – Динамо Мн
3:5
Динамо М – Локомотив Я
4:3
27 сентября, вторник
Металлург Нк – Салават Юлаев
0:3
Сибирь – Трактор
1:1
Торпедо НН – Автомобилист
2:1
Сочи – Барыс
3:6
СКА – Адмирал
3:2
Спартак М – Югра
2:3
ЦСКА М – Куньлунь
3:0
Северсталь – Амур
2:1
28 сентября, среда
Лада Тл – Динамо Мн
2:3
Ак Барс – Йокерит
4:2
Нефтехимик – Динамо Р
3:1
Динамо М – Витязь
3:0
29 сентября, четверг
Металлург Нк – Трактор
1:2
Сибирь – Металлург Мг
0:3
Авангард – Салават Юлаев
2:5
Торпедо НН – Барыс
2:2
СКА – Куньлунь
3:0
Сочи – Югра
2:1
Спартак М – Автомобилист
3:0
ЦСКА М – Амур
1:1
Северсталь – Адмирал
2:1
30 сентября, пятница
Лада Тл – Йокерит
5:2
Нефтехимик – Динамо Мн
2:4
Ак Барс – Динамо Р
2:1
Локомотив Я – Витязь
3:1
Медвешчак – Слован Бр
6:0
1 октября, суббота
Металлург Нк – Металлург Мг
4:4
Сибирь – Салават Юлаев
1:2
Авангард – Трактор
3:1
Спартак М – Куньлунь
0:1
Северсталь – Динамо М
2:1
2 октября, воскресенье
Йокерит – Локомотив Я
4:3
Слован Бр – ЦСКА М
1:2
Медвешчак – СКА
4:4
3 октября, понедельник
Барыс – Нефтехимик
5:4
Автомобилист – Ак Барс
1:4
Югра – Лада Тл
4:1
Динамо Р – Динамо М
2:4
4 октября, вторник
Амур – Спартак М
3:1
Адмирал – Торпедо НН
5:2
Куньлунь – Сочи
2:1
Металлург Нк – Сибирь
3:2
Металлург Мг – Салават Юлаев
2:2
Йокерит – Витязь
3:3
Динамо Мн – Локомотив Я
2:0
Слован Бр – СКА
0:6
Медвешчак – ЦСКА М
2:5
5 октября, среда
Барыс – Ак Барс
0:4
Югра – Нефтехимик
0:2
Автомобилист – Лада Тл
3:4
Йокерит – Динамо М
1:2
6 октября, четверг
Амур – Торпедо НН
0:1
Адмирал – Сочи
1:0
Куньлунь – Спартак М
4:2
Авангард – Сибирь
1:1
Металлург Мг – Трактор
4:3
Динамо Мн – Витязь
2:2
Динамо Р – Локомотив Я
2:2
СКА – ЦСКА М
2:0
Слован Бр – Северсталь
3:2
7 октября, пятница
Барыс – Лада Тл
2:4
Югра – Ак Барс
3:6
Автомобилист – Нефтехимик
4:2
8 октября, суббота
Амур – Сочи
3:2
Адмирал – Спартак М
6:3
Куньлунь – Торпедо НН
2:4
Сибирь – Металлург Нк
2:2
Салават Юлаев – Трактор
2:1
Динамо Мн – Динамо М
2:0
СКА – Йокерит
6:0
Медвешчак – Северсталь
7:3
9 октября, воскресенье
Динамо Р – Витязь
4:0
ЦСКА М – Авангард
1:1
10 октября, понедельник
Металлург Мг – Автомобилист
6:0
Локомотив Я – Слован Бр
2:2
Динамо М – Медвешчак
5:1
СКА – Динамо Мн
6:2
11 октября, вторник
Салават Юлаев – Югра
2:3
Трактор – Барыс
3:4
Лада Тл – Куньлунь
2:3
Ак Барс – Амур
2:1
Северсталь – Динамо Р
4:3
ЦСКА М – Йокерит
3:6
Торпедо НН – Сибирь
1:3
Нефтехимик – Адмирал
1:3
Сочи – Металлург Нк
3:2
Спартак М – Авангард
2:3
12 октября, среда
Динамо М – Слован Бр
3:5
Витязь – Медвешчак
3:2
13 октября, четверг
Салават Юлаев – Автомобилист
5:1
Лада Тл – Амур
5:1
Металлург Мг – Барыс
3:1
Ак Барс – Адмирал
3:0
Северсталь – Йокерит
3:3
Торпедо НН – Авангард
3:2
Нефтехимик – Куньлунь
4:3
Трактор – Югра
0:2
СКА – Динамо Р
4:1
Сочи – Сибирь
6:2
Спартак М – Металлург Нк
2:3
ЦСКА М – Динамо Мн
7:2
14 октября, пятница
Локомотив Я – Медвешчак
2:1
Витязь – Слован Бр
3:2
15 октября, суббота
Трактор – Автомобилист
3:2
Салават Юлаев – Барыс
5:2
Металлург Мг – Югра
2:2
Лада Тл – Адмирал
2:3
Сочи – Авангард
2:1
Ак Барс – Куньлунь
2:0
Северсталь – Динамо Мн
3:3
ЦСКА М – Динамо Р
3:2
Спартак М – Сибирь
1:1
Торпедо НН – Металлург Нк
6:1
16 октября, воскресенье
СКА – Витязь
5:1
17 октября, понедельник
Амур – Салават Юлаев
4:4
Авангард – ЦСКА М
2:3
Йокерит – Торпедо НН
4:1
Динамо Р – Спартак М
1:1
Сочи – Динамо Мн
1:1
Медвешчак – Ак Барс
2:1
Слован Бр – Нефтехимик
2:5
18 октября, вторник
Металлург Нк – Северсталь
1:2
Сибирь – СКА
1:1
Барыс – Динамо М
1:0
Автомобилист – Локомотив Я
3:6
Югра – Витязь
1:2
19 октября, среда
Амур – Трактор
4:2
Адмирал – Металлург Мг
3:0
Куньлунь – Салават Юлаев
3:2
Йокерит – Сочи
2:2
Динамо Мн – Спартак М
1:5
Динамо Р – Торпедо НН
1:1
Медвешчак – Нефтехимик
4:1
Слован Бр – Ак Барс
1:1
20 октября, четверг
Металлург Нк – СКА
0:6
Сибирь – ЦСКА М
2:2
Авангард – Северсталь
5:2
Барыс – Витязь
5:0
Югра – Локомотив Я
0:1
Автомобилист – Динамо М
2:2
21 октября, пятница
Амур – Металлург Мг
1:5
Адмирал – Салават Юлаев
2:2
Куньлунь – Трактор
2:3
Йокерит – Спартак М
3:2
Динамо Р – Сочи
2:2
Динамо Мн – Торпедо НН
2:2
Слован Бр – Лада Тл
3:2
22 октября, суббота
Металлург Нк – ЦСКА М
2:4
Сибирь – Северсталь
2:4
Авангард – СКА
2:2
Барыс – Локомотив Я
1:8
Югра – Динамо М
0:1
Автомобилист – Витязь
2:1
23 октября, воскресенье
Адмирал – Трактор
0:1
Куньлунь – Металлург Мг
1:5
Динамо Мн – Сочи
5:2
Медвешчак – Лада Тл
3:2
24 октября, понедельник
Куньлунь – Локомотив Я
3:1
Спартак М – Торпедо НН
3:0
25 октября, вторник
Адмирал – Амур
2:1
Лада Тл – Югра
4:3
Ак Барс – Барыс
2:1
Нефтехимик – Автомобилист
2:5
СКА – Слован Бр
6:1
ЦСКА М – Медвешчак
3:1
26 октября, среда
Металлург Мг – Металлург Нк
3:2
Трактор – Сибирь
3:2
Салават Юлаев – Авангард
2:3
Витязь – Йокерит
1:2
Сочи – Торпедо НН
1:2
Динамо М – Динамо Р
1:1
27 октября, четверг
Куньлунь – Амур
1:0
Лада Тл – Автомобилист
2:1
Нефтехимик – Барыс
0:3
Локомотив Я – Динамо Мн
6:3
Ак Барс – Югра
4:1
СКА – Медвешчак
6:0
ЦСКА М – Слован Бр
4:2
28 октября, пятница
Металлург Мг – Сибирь
3:2
Салават Юлаев – Металлург Нк
4:3
Трактор – Авангард
3:1
Витязь – Динамо Р
3:2
Динамо М – Йокерит
3:0
29 октября, суббота
Адмирал – Куньлунь
3:1
Лада Тл – Барыс
2:2
Ак Барс – Автомобилист
5:0
Северсталь – Слован Бр
1:3
Локомотив Я – Йокерит
4:1
Нефтехимик – Югра
2:1
Спартак М – Сочи
2:5
30 октября, воскресенье
Салават Юлаев – Сибирь
6:0
Трактор – Металлург Нк
2:0
Витязь – Динамо Мн
9:6
31 октября, понедельник
Северсталь – Медвешчак
7:3
1 ноября, вторник
Динамо Р – Динамо Мн
4:3
7 ноября, понедельник
Барыс – Медвешчак
2:0
8 ноября, вторник
Металлург Нк – Сочи
0:0
Сибирь – Спартак М
0:2
Авангард – Торпедо НН
2:1
Трактор – Ак Барс
2:2
Автомобилист – Слован Бр
1:4
Металлург Мг – Нефтехимик
1:1
Салават Юлаев – Лада Тл
4:2
Йокерит – Амур
2:2
Динамо Мн – Адмирал
0:3
Динамо Р – Куньлунь
2:5
9 ноября, среда
Югра – Медвешчак
3:1
Динамо М – СКА
2:3
Локомотив Я – Северсталь
1:4
Витязь – ЦСКА М
2:2
10 ноября, четверг
Металлург Нк – Спартак М
0:3
Сибирь – Торпедо НН
1:4
Авангард – Сочи
4:0
Барыс – Слован Бр
5:1
Металлург Мг – Ак Барс
2:2
Салават Юлаев – Нефтехимик
4:1
Трактор – Лада Тл
1:1
Йокерит – Адмирал
2:1
Динамо Мн – Куньлунь
3:4
Динамо Р – Амур
3:2
11 ноября, пятница
Автомобилист – Медвешчак
3:2
Витязь – СКА
0:4
Локомотив Я – ЦСКА М
3:1
Динамо М – Северсталь
1:1
12 ноября, суббота
Металлург Нк – Торпедо НН
2:4
Сибирь – Сочи
3:1
Авангард – Спартак М
3:2
Югра – Слован Бр
2:1
Салават Юлаев – Ак Барс
4:2
Трактор – Нефтехимик
6:0
Металлург Мг – Лада Тл
5:3
Йокерит – Куньлунь
3:2
Динамо Мн – Амур
3:0
Динамо Р – Адмирал
3:2
13 ноября, воскресенье
Динамо М – ЦСКА М
4:4
Локомотив Я – СКА
1:7
14 ноября, понедельник
Торпедо НН – Салават Юлаев
2:3
Динамо Р – Ак Барс
2:0
15 ноября, вторник
Амур – Сибирь
3:3
Адмирал – Металлург Нк
2:2
Куньлунь – Авангард
3:4
Северсталь – Югра
1:3
ЦСКА М – Автомобилист
2:0
Витязь – Динамо М
3:3
СКА – Барыс
9:0
Спартак М – Трактор
1:1
Сочи – Металлург Мг
0:5
Медвешчак – Динамо Мн
4:1
Слован Бр – Йокерит
2:1
17 ноября, четверг
Амур – Авангард
0:3
Адмирал – Сибирь
0:2
Куньлунь – Металлург Нк
3:0
Слован Бр – Динамо Р
1:1
Торпедо НН – Металлург Мг
2:1
Северсталь – Барыс
3:3
СКА – Автомобилист
1:2
Сочи – Трактор
2:1
ЦСКА М – Югра
3:1
Спартак М – Салават Юлаев
3:3
Медвешчак – Йокерит
2:5
18 ноября, пятница
Нефтехимик – Лада Тл
5:2
19 ноября, суббота
Амур – Металлург Нк
2:0
Адмирал – Авангард
1:2
Куньлунь – Сибирь
3:1
Северсталь – Автомобилист
2:4
ЦСКА М – Барыс
4:2
Торпедо НН – Трактор
4:1
Сочи – Салават Юлаев
3:3
Спартак М – Металлург Мг
1:5
Медвешчак – Динамо Р
1:0
Слован Бр – Динамо Мн
1:2
20 ноября, воскресенье
Ак Барс – Лада Тл
5:3
Витязь – Локомотив Я
2:1
21 ноября, понедельник
Металлург Мг – Динамо М
5:0
22 ноября, вторник
Металлург Нк – Нефтехимик
4:5
Сибирь – Ак Барс
1:2
Авангард – Лада Тл
6:3
Торпедо НН – Медвешчак
5:0
Динамо Мн – Йокерит
2:2
Сочи – Слован Бр
3:0
23 ноября, среда
Барыс – Куньлунь
4:1
Югра – Адмирал
0:1
Металлург Мг – Локомотив Я
2:1
Салават Юлаев – Витязь
1:2
Трактор – Динамо М
1:1
Автомобилист – Амур
1:1
24 ноября, четверг
Металлург Нк – Ак Барс
0:2
Сибирь – Лада Тл
3:1
Авангард – Нефтехимик
1:3
Торпедо НН – Слован Бр
1:4
Спартак М – Медвешчак
0:1
Йокерит – СКА
2:2
25 ноября, пятница
Барыс – Адмирал
1:4
Трактор – Локомотив Я
3:1
Салават Юлаев – Динамо М
2:1
Металлург Мг – Витязь
5:4
Югра – Амур
1:2
Северсталь – ЦСКА М
0:2
26 ноября, суббота
Металлург Нк – Лада Тл
3:2
Сибирь – Нефтехимик
2:6
Автомобилист – Куньлунь
4:3
Авангард – Ак Барс
2:2
Спартак М – Слован Бр
4:2
Сочи – Медвешчак
0:1
Торпедо НН – Динамо Мн
1:4
27 ноября, воскресенье
Барыс – Амур
1:1
Салават Юлаев – Локомотив Я
1:2
Трактор – Витязь
3:2
Северсталь – СКА
3:4
28 ноября, понедельник
Автомобилист – Адмирал
2:2
Югра – Куньлунь
2:4
ЦСКА М – Динамо М
2:2
Медвешчак – Сибирь
0:2
29 ноября, вторник
Лада Тл – Сочи
4:2
Ак Барс – Торпедо НН
5:0
Нефтехимик – Спартак М
3:4
Йокерит – Металлург Мг
3:2
Динамо Мн – Трактор
0:2
30 ноября, среда
Динамо Р – Салават Юлаев
0:3
Локомотив Я – Югра
1:0
Витязь – Автомобилист
3:2
Динамо М – Барыс
3:0
Медвешчак – Металлург Нк
2:3
Слован Бр – Сибирь
2:5
1 декабря, четверг
Амур – ЦСКА М
1:2
Адмирал – Северсталь
2:1
Куньлунь – СКА
3:5
Лада Тл – Спартак М
3:1
Нефтехимик – Торпедо НН
5:5
Ак Барс – Сочи
1:3
Йокерит – Трактор
1:1
Медвешчак – Авангард
1:4
2 декабря, пятница
Локомотив Я – Автомобилист
5:3
Витязь – Барыс
4:2
Динамо М – Югра
6:0
Динамо Мн – Салават Юлаев
2:2
Динамо Р – Металлург Мг
3:3
Слован Бр – Металлург Нк
4:4
3 декабря, суббота
Амур – СКА
1:2
Адмирал – ЦСКА М
2:3
Куньлунь – Северсталь
2:0
Лада Тл – Торпедо НН
1:1
Ак Барс – Спартак М
3:2
Нефтехимик – Сочи
5:1
Слован Бр – Авангард
3:5
4 декабря, воскресенье
Динамо Мн – Металлург Мг
2:4
Динамо М – Автомобилист
4:1
Йокерит – Салават Юлаев
1:1
Локомотив Я – Барыс
7:1
Витязь – Югра
2:3
Динамо Р – Трактор
2:4
5 декабря, понедельник
Амур – Северсталь
4:2
Адмирал – СКА
1:4
Куньлунь – ЦСКА М
0:2
6 декабря, вторник
Йокерит – Медвешчак
3:3
Торпедо НН – Нефтехимик
4:2
Спартак М – Ак Барс
1:0
Сочи – Лада Тл
2:1
Динамо Мн – Слован Бр
4:1
7 декабря, среда
Сибирь – Авангард
1:3
8 декабря, четверг
Трактор – Амур
3:1
Металлург Мг – Адмирал
5:3
Салават Юлаев – Куньлунь
4:4
Северсталь – Локомотив Я
3:2
Торпедо НН – Лада Тл
1:1
ЦСКА М – Витязь
5:2
Йокерит – Слован Бр
1:3
СКА – Динамо М
1:1
Сочи – Ак Барс
1:2
Спартак М – Нефтехимик
3:1
Динамо Р – Медвешчак
0:4
9 декабря, пятница
Металлург Нк – Авангард
2:2
Югра – Барыс
2:4
10 декабря, суббота
Трактор – Адмирал
4:1
Салават Юлаев – Амур
3:3
Металлург Мг – Куньлунь
4:2
Сочи – Нефтехимик
0:5
Спартак М – Лада Тл
2:2
Торпедо НН – Ак Барс
2:0
Северсталь – Витязь
3:3
Динамо Р – Слован Бр
3:2
11 декабря, воскресенье
Югра – Автомобилист
0:1
Динамо Мн – Медвешчак
6:2
12 декабря, понедельник
Куньлунь – Барыс
5:1
13 декабря, вторник
Нефтехимик – Ак Барс
1:2
15 декабря, четверг
Амур – Автомобилист
2:5
17 декабря, суббота
Адмирал – Нефтехимик
-:-
Куньлунь – Автомобилист
4:3
19 декабря, понедельник
Амур – Барыс
1:2
Адмирал – Автомобилист
1:3
Куньлунь – Югра
2:2
Металлург Нк – Динамо Мн
0:2
Сибирь – Динамо Р
2:1
Авангард – Йокерит
1:1
Медвешчак – Трактор
2:3
20 декабря, вторник
Лада Тл – ЦСКА М
4:5
Локомотив Я – Сочи
3:1
Динамо М – Спартак М
3:0
Слован Бр – Салават Юлаев
4:1
21 декабря, среда
Амур – Югра
1:3
Адмирал – Барыс
1:4
Металлург Нк – Йокерит
3:4
Сибирь – Динамо Мн
1:3
Авангард – Динамо Р
9:3
Медвешчак – Металлург Мг
6:3
Слован Бр – Трактор
1:0
22 декабря, четверг
Торпедо НН – Динамо М
1:2
Нефтехимик – ЦСКА М
1:3
Сочи – Витязь
2:5
Спартак М – Локомотив Я
2:1
23 декабря, пятница
Адмирал – Югра
4:1
Металлург Нк – Динамо Р
0:6
Сибирь – Йокерит
3:0
Авангард – Динамо Мн
0:1
Барыс – Трактор
3:4
Лада Тл – СКА
2:3
Медвешчак – Салават Юлаев
2:2
Слован Бр – Металлург Мг
2:4
24 декабря, суббота
Спартак М – Витязь
2:5
Сочи – Динамо М
5:3
Торпедо НН – Локомотив Я
1:3
25 декабря, воскресенье
Барыс – Металлург Мг
5:3
Лада Тл – Северсталь
3:4
Нефтехимик – СКА
0:4
26 декабря, понедельник
Югра – Сибирь
3:2
Торпедо НН – Витязь
3:2
Йокерит – Динамо Р
3:0
ЦСКА М – Локомотив Я
2:2
27 декабря, вторник
Лада Тл – Салават Юлаев
6:4
Нефтехимик – Северсталь
4:3
Ак Барс – СКА
3:3
28 декабря, среда
Барыс – Авангард
3:1
Сочи – Спартак М
1:4
29 декабря, четверг
Салават Юлаев – Металлург Мг
3:5
Ак Барс – Северсталь
3:2
СКА – Локомотив Я
1:2
3 января, вторник
Металлург Нк – Витязь
3:4
Сибирь – Локомотив Я
2:2
Авангард – Динамо М
2:3
Лада Тл – Металлург Мг
2:4
Нефтехимик – Салават Юлаев
0:0
Ак Барс – Трактор
5:3
Динамо Мн – СКА
5:4
Динамо Р – Северсталь
5:2
Медвешчак – Куньлунь
1:0
Слован Бр – Амур
2:0
4 января, среда
Югра – Торпедо НН
0:2
Автомобилист – Сочи
1:5
Барыс – Спартак М
3:0
5 января, четверг
Металлург Нк – Локомотив Я
1:2
Сибирь – Динамо М
2:5
Авангард – Витязь
3:2
Лада Тл – Трактор
0:3
Нефтехимик – Металлург Мг
0:1
Ак Барс – Салават Юлаев
1:1
Динамо Мн – Северсталь
1:1
Динамо Р – ЦСКА М
0:2
Медвешчак – Амур
3:1
Слован Бр – Куньлунь
1:1
6 января, пятница
Югра – Спартак М
5:2
Автомобилист – Торпедо НН
1:1
Барыс – Сочи
0:4
Медвешчак – Адмирал
1:4
7 января, суббота
Металлург Нк – Динамо М
0:3
Сибирь – Витязь
3:2
Авангард – Локомотив Я
3:2
Ак Барс – Металлург Мг
0:2
Динамо Мн – ЦСКА М
1:3
Йокерит – Северсталь
1:4
Нефтехимик – Трактор
1:0
Динамо Р – СКА
1:6
8 января, воскресенье
Барыс – Торпедо НН
1:3
Югра – Сочи
3:1
Автомобилист – Спартак М
4:3
Слован Бр – Адмирал
3:2
9 января, понедельник
Куньлунь – Динамо М
3:5
Локомотив Я – Динамо Р
3:1
Йокерит – Лада Тл
3:3
10 января, вторник
Куньлунь – Витязь
1:2
Салават Юлаев – Спартак М
5:3
Трактор – Торпедо НН
2:2
11 января, среда
Металлург Мг – Сочи
3:5
Северсталь – Сибирь
4:3
СКА – Авангард
5:3
ЦСКА М – Металлург Нк
2:0
Слован Бр – Автомобилист
3:2
Медвешчак – Барыс
4:5
12 января, четверг
Амур – Динамо Мн
1:0
Адмирал – Динамо Р
1:3
Куньлунь – Йокерит
6:3
Салават Юлаев – Торпедо НН
1:6
Динамо М – Нефтехимик
4:0
Локомотив Я – Ак Барс
2:1
13 января, пятница
Трактор – Сочи
1:1
Металлург Мг – Спартак М
6:3
Северсталь – Авангард
0:2
ЦСКА М – Сибирь
2:1
СКА – Металлург Нк
9:1
Медвешчак – Автомобилист
0:2
Слован Бр – Барыс
4:1
14 января, суббота
Амур – Динамо Р
5:0
Адмирал – Йокерит
5:4
Куньлунь – Динамо Мн
2:2
Динамо М – Лада Тл
5:0
Локомотив Я – Нефтехимик
3:1
Витязь – Ак Барс
3:2
15 января, воскресенье
Трактор – Спартак М
3:2
Металлург Мг – Торпедо НН
3:2
Северсталь – Металлург Нк
3:0
СКА – Сибирь
6:2
Слован Бр – Югра
3:2
16 января, понедельник
Витязь – Нефтехимик
- : -
Амур – Йокерит
3:2
Адмирал – Динамо Мн
3:5
Куньлунь – Динамо Р
3:3
Барыс – Салават Юлаев
4:3
Локомотив Я – Лада Тл
4:2
Динамо М – Ак Барс
1:2
17 января, вторник
Медвешчак – Югра
4:1
18 января, среда
Металлург Мг – Авангард
3:5
Витязь – Лада Тл
4:1
19 января, четверг
Трактор – Куньлунь
1:3
Нефтехимик – Слован Бр
2:3
23 января, понедельник
Лада Тл – Металлург Нк
1:1
Локомотив Я – Металлург Мг
1:4
Нефтехимик – Сибирь
0:3
Торпедо НН – Северсталь
1:3
Динамо М – Трактор
6:2
Витязь – Салават Юлаев
3:3
Сочи – СКА
0:4
Спартак М – ЦСКА М
1:6
24 января, вторник
Амур – Слован Бр
1:2
Адмирал – Медвешчак
4:1
Динамо Мн – Автомобилист
4:4
Йокерит – Барыс
3:4
Динамо Р – Югра
1:1
25 января, среда
Лада Тл – Авангард
3:1
Ак Барс – Сибирь
1:2
Локомотив Я – Трактор
1:3
Торпедо НН – ЦСКА М
1:3
Нефтехимик – Металлург Нк
3:2
Витязь – Металлург Мг
3:2
Сочи – Северсталь
2:1
Динамо М – Салават Юлаев
6:2
Спартак М – СКА
1:2
26 января, четверг
Амур – Медвешчак
4:2
Куньлунь – Слован Бр
2:0
Динамо Мн – Югра
4:1
Йокерит – Автомобилист
2:6
Динамо Р – Барыс
2:3
27 января, пятница
Лада Тл – Сибирь
1:3
Нефтехимик – Авангард
4:0
Торпедо НН – СКА
4:2
Локомотив Я – Салават Юлаев
5:3
Динамо М – Металлург Мг
1:2
Ак Барс – Металлург Нк
6:1
Спартак М – Северсталь
2:2
Витязь – Трактор
3:1
Сочи – ЦСКА М
0:2
28 января, суббота
Адмирал – Слован Бр
2:1
Куньлунь – Медвешчак
5:0
Динамо Мн – Барыс
2:1
Йокерит – Югра
6:5
Динамо Р – Автомобилист
4:3
29 января, воскресенье
СКА – Трактор
5:3
ЦСКА М – Металлург Мг
4:3
Северсталь – Салават Юлаев
3:2
30 января, понедельник
Торпедо НН – Спартак М
5:1
Йокерит – Динамо Мн
0:3
31 января, вторник
Металлург Нк – Адмирал
2:2
Сибирь – Куньлунь
1:0
Авангард – Амур
2:4
Медвешчак – Динамо М
3:6
Слован Бр – Локомотив Я
2:2
1 февраля, среда
Барыс – Йокерит
0:2
Трактор – ЦСКА М
4:3
Салават Юлаев – СКА
1:3
Металлург Мг – Северсталь
6:4
Югра – Динамо Р
2:1
Автомобилист – Динамо Мн
2:3
2 февраля, четверг
Металлург Нк – Амур
0:1
Сибирь – Адмирал
5:1
Авангард – Куньлунь
3:1
Лада Тл – Ак Барс
4:0
Медвешчак – Локомотив Я
4:7
Слован Бр – Динамо М
1:2
3 февраля, пятница
Барыс – Динамо Мн
5:1
Автомобилист – Динамо Р
4:2
Трактор – Северсталь
1:0
Салават Юлаев – ЦСКА М
1:5
Металлург Мг – СКА
4:5
Югра – Йокерит
2:3
Слован Бр – Витязь
1:6
4 февраля, суббота
Металлург Нк – Куньлунь
2:4
Сибирь – Амур
1:3
Авангард – Адмирал
1:3
5 февраля, воскресенье
Барыс – Динамо Р
1:0
Югра – Динамо Мн
2:2
Автомобилист – Йокерит
1:3
Медвешчак – Витязь
3:5
13 февраля, понедельник
Локомотив Я – Адмирал
6:1
14 февраля, вторник
Барыс – Сибирь
2:1
Автомобилист – Металлург Нк
7:2
Югра – Авангард
2:3
Северсталь – Торпедо НН
2:3
Витязь – Куньлунь
5:3
СКА – Спартак М
2:4
ЦСКА М – Сочи
4:3
Динамо Мн – Лада Тл
8:3
Динамо М – Амур
3:2
Йокерит – Нефтехимик
3:2
16 февраля, четверг
Барыс – Металлург Нк
2:2
Автомобилист – Авангард
2:2
Северсталь – Спартак М
1:1
Локомотив Я – Куньлунь
4:2
ЦСКА М – Торпедо НН
4:2
Динамо Мн – Нефтехимик
1:1
Динамо М – Адмирал
1:1
Йокерит – Ак Барс
4:5
Витязь – Амур
2:2
СКА – Сочи
6:2
Динамо Р – Лада Тл
1:1
18 февраля, суббота
Автомобилист – Сибирь
1:1
ЦСКА М – Спартак М
6:1
Динамо Мн – Ак Барс
3:4
Динамо М – Куньлунь
2:1
Локомотив Я – Амур
3:5
Витязь – Адмирал
1:3
СКА – Торпедо НН
4:2
Северсталь – Сочи
3:2
Динамо Р – Нефтехимик
2:2
© 2006-2024 LiveTV . Все права защищены. Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.