Тур 1
|
21 августа, суббота
|
Олдершот Таун – Честерфилд
|
|
0:2
|
|
Уэлдстоун – Уокинг
|
|
1:2
|
|
Торки Юнайтед – Олтрингем
|
|
1:3
|
|
Стокпорт – Даг энд Ред
|
|
1:3
|
|
Кингс-Линн Таун – Саутенд Юн
|
|
0:1
|
|
Галифакс Таун – Меиденхед Юн
|
|
1:2
|
|
Уэймут – Борхэм Вуд
|
|
0:2
|
|
Барнет – Ноттс Каунти
|
|
0:5
|
|
21 сентября, вторник
|
Дувр Атлетик – Солихалл Мурс
|
|
0:0
|
|
28 сентября, вторник
|
Бромли – Гримсби Таун
|
|
3:1
|
|
30 ноября, вторник
|
Рексэм – Йовил Таун
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 2
|
28 августа, суббота
|
Меиденхед Юн – Дувр Атлетик
|
|
2:0
|
|
Ноттс Каунти – Торки Юнайтед
|
|
1:1
|
|
Солихалл Мурс – Барнет
|
|
1:1
|
|
Йовил Таун – Кингс-Линн Таун
|
|
1:2
|
|
Гримсби Таун – Уэймут
|
|
1:0
|
|
Уокинг – Галифакс Таун
|
|
2:3
|
|
Борхэм Вуд – Олдершот Таун
|
|
1:0
|
|
Даг энд Ред – Бромли
|
|
4:2
|
|
Истли – Рексэм
|
|
0:2
|
|
Честерфилд – Уэлдстоун
|
|
2:0
|
|
Саутенд Юн – Стокпорт
|
|
0:1
|
|
|
Тур 3
|
30 августа, понедельник
|
Уэлдстоун – Саутенд Юн
|
|
0:0
|
|
Торки Юнайтед – Уокинг
|
|
0:4
|
|
Стокпорт – Гримсби Таун
|
|
0:0
|
|
Кингс-Линн Таун – Честерфилд
|
|
0:2
|
|
Галифакс Таун – Олтрингем
|
|
2:0
|
|
Уэймут – Меиденхед Юн
|
|
3:1
|
|
Барнет – Даг энд Ред
|
|
0:2
|
|
Дувр Атлетик – Борхэм Вуд
|
|
0:1
|
|
Бромли – Истли
|
|
3:0
|
|
Олдершот Таун – Йовил Таун
|
|
1:2
|
|
Рексэм – Ноттс Каунти
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 4
|
4 сентября, суббота
|
Солихалл Мурс – Уэймут
|
|
3:4
|
|
Ноттс Каунти – Олдершот Таун
|
|
3:2
|
|
Меиденхед Юн – Торки Юнайтед
|
|
3:4
|
|
Гримсби Таун – Барнет
|
|
4:3
|
|
Честерфилд – Бромли
|
|
2:2
|
|
Истли – Кингс-Линн Таун
|
|
3:3
|
|
Даг энд Ред – Уэлдстоун
|
|
2:2
|
|
Борхэм Вуд – Стокпорт
|
|
0:0
|
|
Олтрингем – Дувр Атлетик
|
|
3:2
|
|
Саутенд Юн – Рексэм
|
|
2:2
|
|
Йовил Таун – Галифакс Таун
|
|
1:0
|
|
|
Тур 5
|
11 сентября, суббота
|
Олдершот Таун – Солихалл Мурс
|
|
1:2
|
|
Рексэм – Уокинг
|
|
1:0
|
|
Уэлдстоун – Олтрингем
|
|
1:0
|
|
Торки Юнайтед – Гримсби Таун
|
|
1:3
|
|
Стокпорт – Йовил Таун
|
|
0:3
|
|
Галифакс Таун – Саутенд Юн
|
|
3:1
|
|
Уэймут – Ноттс Каунти
|
|
1:1
|
|
Барнет – Истли
|
|
1:1
|
|
Дувр Атлетик – Честерфилд
|
|
0:0
|
|
Бромли – Борхэм Вуд
|
|
2:3
|
|
Кингс-Линн Таун – Даг энд Ред
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 6
|
14 сентября, вторник
|
Меиденхед Юн – Стокпорт
|
|
0:2
|
|
Ноттс Каунти – Уэлдстоун
|
|
3:2
|
|
Солихалл Мурс – Торки Юнайтед
|
|
2:1
|
|
Саутенд Юн – Олдершот Таун
|
|
2:3
|
|
Гримсби Таун – Рексэм
|
|
3:1
|
|
Честерфилд – Барнет
|
|
4:2
|
|
Истли – Дувр Атлетик
|
|
4:1
|
|
Даг энд Ред – Уэймут
|
|
4:2
|
|
Борхэм Вуд – Галифакс Таун
|
|
2:2
|
|
28 сентября, вторник
|
Олтрингем – Кингс-Линн Таун
|
|
4:1
|
|
2 ноября, вторник
|
Уокинг – Бромли
|
|
0:2
|
|
|
Тур 7
|
18 сентября, суббота
|
Рексэм – Даг энд Ред
|
|
1:0
|
|
Уэлдстоун – Олдершот Таун
|
|
2:2
|
|
Торки Юнайтед – Саутенд Юн
|
|
1:0
|
|
Солихалл Мурс – Борхэм Вуд
|
|
3:1
|
|
Ноттс Каунти – Меиденхед Юн
|
|
1:0
|
|
Галифакс Таун – Стокпорт
|
|
3:0
|
|
Гримсби Таун – Истли
|
|
2:0
|
|
Бромли – Барнет
|
|
2:0
|
|
Уэймут – Дувр Атлетик
|
|
1:1
|
|
28 сентября, вторник
|
Уокинг – Честерфилд
|
|
3:1
|
|
12 октября, вторник
|
Йовил Таун – Олтрингем
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 8
|
25 сентября, суббота
|
Стокпорт – Рексэм
|
|
2:1
|
|
Меиденхед Юн – Гримсби Таун
|
|
1:1
|
|
Кингс-Линн Таун – Уэлдстоун
|
|
0:1
|
|
Барнет – Уэймут
|
|
3:1
|
|
Истли – Уокинг
|
|
3:2
|
|
Дувр Атлетик – Бромли
|
|
0:1
|
|
Даг энд Ред – Солихалл Мурс
|
|
5:1
|
|
Борхэм Вуд – Йовил Таун
|
|
2:1
|
|
Олтрингем – Ноттс Каунти
|
|
1:0
|
|
Олдершот Таун – Галифакс Таун
|
|
0:1
|
|
Честерфилд – Торки Юнайтед
|
|
2:2
|
|
|
Тур 9
|
18 сентября, суббота
|
Честерфилд – Йовил Таун
|
|
2:0
|
|
2 октября, суббота
|
Меиденхед Юн – Кингс-Линн Таун
|
|
2:3
|
|
Ноттс Каунти – Уокинг
|
|
1:4
|
|
Солихалл Мурс – Саутенд Юн
|
|
2:0
|
|
Торки Юнайтед – Уэлдстоун
|
|
5:0
|
|
Гримсби Таун – Дувр Атлетик
|
|
6:0
|
|
Уэймут – Стокпорт
|
|
1:2
|
|
Барнет – Галифакс Таун
|
|
0:0
|
|
Даг энд Ред – Олтрингем
|
|
2:3
|
|
Истли – Борхэм Вуд
|
|
1:1
|
|
9 ноября, вторник
|
Олдершот Таун – Рексэм
|
|
0:5
|
|
|
|
Тур 10
|
5 октября, вторник
|
Кингс-Линн Таун – Барнет
|
|
1:1
|
|
Саутенд Юн – Истли
|
|
1:0
|
|
Рексэм – Честерфилд
|
|
1:1
|
|
Йовил Таун – Меиденхед Юн
|
|
0:0
|
|
Галифакс Таун – Ноттс Каунти
|
|
3:2
|
|
Уокинг – Даг энд Ред
|
|
1:0
|
|
Олтрингем – Гримсби Таун
|
|
2:3
|
|
Борхэм Вуд – Торки Юнайтед
|
|
2:0
|
|
Бромли – Уэймут
|
|
3:0
|
|
Дувр Атлетик – Олдершот Таун
|
|
1:2
|
|
Уэлдстоун – Солихалл Мурс
|
|
0:0
|
|
|
Тур 11
|
9 октября, суббота
|
Уэлдстоун – Истли
|
|
1:2
|
|
Кингс-Линн Таун – Солихалл Мурс
|
|
0:1
|
|
Галифакс Таун – Уэймут
|
|
2:0
|
|
Уокинг – Гримсби Таун
|
|
0:1
|
|
Дувр Атлетик – Барнет
|
|
1:2
|
|
Йовил Таун – Ноттс Каунти
|
|
0:2
|
|
Борхэм Вуд – Даг энд Ред
|
|
2:0
|
|
Олтрингем – Меиденхед Юн
|
|
2:0
|
|
Стокпорт – Олдершот Таун
|
|
1:0
|
|
Саутенд Юн – Честерфилд
|
|
0:4
|
|
Бромли – Торки Юнайтед
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 12
|
23 октября, суббота
|
Ноттс Каунти – Стокпорт
|
|
2:1
|
|
Торки Юнайтед – Кингс-Линн Таун
|
|
2:0
|
|
Гримсби Таун – Йовил Таун
|
|
2:0
|
|
Уэймут – Уэлдстоун
|
|
1:1
|
|
Честерфилд – Борхэм Вуд
|
|
2:1
|
|
Барнет – Рексэм
|
|
0:3
|
|
Истли – Олтрингем
|
|
2:1
|
|
Даг энд Ред – Саутенд Юн
|
|
3:0
|
|
Олдершот Таун – Бромли
|
|
2:3
|
|
Солихалл Мурс – Галифакс Таун
|
|
1:0
|
|
Меиденхед Юн – Уокинг
|
|
3:2
|
|
|
Тур 13
|
26 октября, вторник
|
Стокпорт – Барнет
|
|
1:2
|
|
Йовил Таун – Уокинг
|
|
2:0
|
|
Ноттс Каунти – Бромли
|
|
1:1
|
|
Меиденхед Юн – Рексэм
|
|
3:2
|
|
Кингс-Линн Таун – Борхэм Вуд
|
|
0:1
|
|
Галифакс Таун – Даг энд Ред
|
|
1:0
|
|
Честерфилд – Истли
|
|
1:0
|
|
Олдершот Таун – Уэймут
|
|
0:2
|
|
Уэлдстоун – Гримсби Таун
|
|
1:0
|
|
Олтрингем – Солихалл Мурс
|
|
1:2
|
|
2 ноября, вторник
|
Саутенд Юн – Дувр Атлетик
|
|
4:1
|
|
|
|
Тур 14
|
30 октября, суббота
|
Рексэм – Торки Юнайтед
|
|
1:1
|
|
Солихалл Мурс – Йовил Таун
|
|
0:0
|
|
Гримсби Таун – Ноттс Каунти
|
|
0:1
|
|
Уокинг – Олтрингем
|
|
3:2
|
|
Уэймут – Кингс-Линн Таун
|
|
1:0
|
|
Борхэм Вуд – Саутенд Юн
|
|
1:0
|
|
Истли – Меиденхед Юн
|
|
1:0
|
|
Дувр Атлетик – Стокпорт
|
|
2:5
|
|
Даг энд Ред – Честерфилд
|
|
2:2
|
|
Бромли – Галифакс Таун
|
|
0:0
|
|
Барнет – Олдершот Таун
|
|
2:1
|
|
|
Тур 15
|
13 ноября, суббота
|
Йовил Таун – Истли
|
|
2:1
|
|
Уэлдстоун – Барнет
|
|
1:0
|
|
Торки Юнайтед – Дувр Атлетик
|
|
2:1
|
|
Стокпорт – Бромли
|
|
1:1
|
|
Саутенд Юн – Уокинг
|
|
0:2
|
|
Ноттс Каунти – Солихалл Мурс
|
|
2:0
|
|
Меиденхед Юн – Даг энд Ред
|
|
1:4
|
|
Кингс-Линн Таун – Рексэм
|
|
2:6
|
|
Честерфилд – Уэймут
|
|
4:0
|
|
Олтрингем – Борхэм Вуд
|
|
1:1
|
|
Олдершот Таун – Гримсби Таун
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 16
|
19 ноября, пятница
|
Гримсби Таун – Саутенд Юн
|
|
1:0
|
|
20 ноября, суббота
|
Уокинг – Стокпорт
|
|
1:2
|
|
Солихалл Мурс – Честерфилд
|
|
0:2
|
|
Рексэм – Уэлдстоун
|
|
0:0
|
|
Уэймут – Олтрингем
|
|
1:4
|
|
Барнет – Торки Юнайтед
|
|
2:1
|
|
Истли – Ноттс Каунти
|
|
2:0
|
|
Дувр Атлетик – Галифакс Таун
|
|
1:3
|
|
Даг энд Ред – Йовил Таун
|
|
0:1
|
|
Бромли – Кингс-Линн Таун
|
|
3:2
|
|
Борхэм Вуд – Меиденхед Юн
|
|
4:0
|
|
|
Тур 17
|
23 ноября, вторник
|
Уэймут – Уокинг
|
|
2:3
|
|
Галифакс Таун – Рексэм
|
|
1:2
|
|
Солихалл Мурс – Гримсби Таун
|
|
2:0
|
|
Стокпорт – Кингс-Линн Таун
|
|
5:0
|
|
Честерфилд – Олтрингем
|
|
2:2
|
|
Дувр Атлетик – Уэлдстоун
|
|
2:3
|
|
Олдершот Таун – Торки Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Борхэм Вуд – Ноттс Каунти
|
|
1:1
|
|
Бромли – Йовил Таун
|
|
1:2
|
|
Даг энд Ред – Истли
|
|
0:1
|
|
7 декабря, вторник
|
Саутенд Юн – Меиденхед Юн
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 18
|
27 ноября, суббота
|
Йовил Таун – Дувр Атлетик
|
|
1:1
|
|
Рексэм – Бромли
|
|
2:0
|
|
Уэлдстоун – Стокпорт
|
|
1:4
|
|
Торки Юнайтед – Галифакс Таун
|
|
2:3
|
|
Ноттс Каунти – Даг энд Ред
|
|
2:1
|
|
Кингс-Линн Таун – Олдершот Таун
|
|
0:1
|
|
Уокинг – Барнет
|
|
1:2
|
|
Олтрингем – Саутенд Юн
|
|
1:2
|
|
14 декабря, вторник
|
Истли – Солихалл Мурс
|
|
0:0
|
|
18 января, вторник
|
Меиденхед Юн – Честерфилд
|
|
3:2
|
|
10 мая, вторник
|
Гримсби Таун – Борхэм Вуд
|
|
1:0
|
|
|
Тур 19
|
4 декабря, суббота
|
Солихалл Мурс – Уокинг
|
|
2:0
|
|
Уэймут – Торки Юнайтед
|
|
1:2
|
|
Барнет – Меиденхед Юн
|
|
3:0
|
|
Дувр Атлетик – Рексэм
|
|
0:1
|
|
Даг энд Ред – Гримсби Таун
|
|
3:2
|
|
Бромли – Уэлдстоун
|
|
3:2
|
|
Олдершот Таун – Олтрингем
|
|
2:2
|
|
14 декабря, вторник
|
Галифакс Таун – Кингс-Линн Таун
|
|
2:0
|
|
11 января, вторник
|
Саутенд Юн – Йовил Таун
|
|
2:1
|
|
18 января, вторник
|
Стокпорт – Истли
|
|
3:0
|
|
1 марта, вторник
|
Честерфилд – Ноттс Каунти
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 20
|
11 декабря, суббота
|
Йовил Таун – Барнет
|
|
1:0
|
|
Рексэм – Уэймут
|
|
1:0
|
|
Уэлдстоун – Галифакс Таун
|
|
0:1
|
|
Торки Юнайтед – Стокпорт
|
|
2:1
|
|
Ноттс Каунти – Саутенд Юн
|
|
4:1
|
|
Меиденхед Юн – Солихалл Мурс
|
|
0:4
|
|
Кингс-Линн Таун – Дувр Атлетик
|
|
2:1
|
|
Гримсби Таун – Честерфилд
|
|
0:1
|
|
Уокинг – Борхэм Вуд
|
|
0:2
|
|
Истли – Олдершот Таун
|
|
0:3
|
|
Олтрингем – Бромли
|
|
0:1
|
|
|
Тур 21
|
26 декабря, воскресенье
|
Стокпорт – Олтрингем
|
|
5:1
|
|
Торки Юнайтед – Йовил Таун
|
|
3:0
|
|
Дувр Атлетик – Даг энд Ред
|
|
0:2
|
|
Бромли – Саутенд Юн
|
|
1:1
|
|
Олдершот Таун – Уокинг
|
|
1:1
|
|
11 января, вторник
|
Галифакс Таун – Гримсби Таун
|
|
1:0
|
|
Кингс-Линн Таун – Ноттс Каунти
|
|
2:4
|
|
15 февраля, вторник
|
Уэймут – Истли
|
|
1:0
|
|
15 марта, вторник
|
Барнет – Борхэм Вуд
|
|
1:0
|
|
5 апреля, вторник
|
Уэлдстоун – Меиденхед Юн
|
|
0:0
|
|
15 апреля, пятница
|
Рексэм – Солихалл Мурс
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 22
|
28 декабря, вторник
|
Меиденхед Юн – Бромли
|
|
1:0
|
|
Уокинг – Дувр Атлетик
|
|
3:2
|
|
Честерфилд – Галифакс Таун
|
|
1:1
|
|
Истли – Торки Юнайтед
|
|
2:1
|
|
Даг энд Ред – Олдершот Таун
|
|
1:0
|
|
Олтрингем – Рексэм
|
|
0:2
|
|
Солихалл Мурс – Стокпорт
|
|
0:1
|
|
11 января, вторник
|
Борхэм Вуд – Уэлдстоун
|
|
1:0
|
|
1 февраля, вторник
|
Йовил Таун – Уэймут
|
|
1:1
|
|
Саутенд Юн – Барнет
|
|
2:1
|
|
8 февраля, вторник
|
Гримсби Таун – Кингс-Линн Таун
|
|
0:0
|
|
|
Тур 23
|
1 января, суббота
|
Честерфилд – Кингс-Линн Таун
|
|
1:0
|
|
2 января, воскресенье
|
Йовил Таун – Торки Юнайтед
|
|
1:2
|
|
Борхэм Вуд – Барнет
|
|
0:0
|
|
Даг энд Ред – Дувр Атлетик
|
|
3:1
|
|
Истли – Уэймут
|
|
3:2
|
|
Уокинг – Олдершот Таун
|
|
2:3
|
|
Ноттс Каунти – Рексэм
|
|
3:1
|
|
3 января, понедельник
|
Гримсби Таун – Галифакс Таун
|
|
1:1
|
|
11 января, вторник
|
Олтрингем – Стокпорт
|
|
1:4
|
|
8 февраля, вторник
|
Саутенд Юн – Бромли
|
|
2:0
|
|
8 марта, вторник
|
Меиденхед Юн – Уэлдстоун
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 24
|
8 января, суббота
|
Торки Юнайтед – Даг энд Ред
|
|
2:2
|
|
Галифакс Таун – Истли
|
|
4:0
|
|
Уэймут – Саутенд Юн
|
|
0:1
|
|
Барнет – Олтрингем
|
|
1:1
|
|
Бромли – Солихалл Мурс
|
|
2:1
|
|
Олдершот Таун – Меиденхед Юн
|
|
1:1
|
|
8 февраля, вторник
|
Стокпорт – Честерфилд
|
|
2:2
|
|
Уэлдстоун – Йовил Таун
|
|
2:1
|
|
8 марта, вторник
|
Рексэм – Борхэм Вуд
|
|
4:2
|
|
Кингс-Линн Таун – Уокинг
|
|
0:0
|
|
26 апреля, вторник
|
Дувр Атлетик – Ноттс Каунти
|
|
0:3
|
|
|
Тур 25
|
21 января, пятница
|
Саутенд Юн – Кингс-Линн Таун
|
|
2:1
|
|
22 января, суббота
|
Йовил Таун – Рексэм
|
|
1:2
|
|
Солихалл Мурс – Дувр Атлетик
|
|
5:0
|
|
Меиденхед Юн – Галифакс Таун
|
|
1:0
|
|
Гримсби Таун – Бромли
|
|
1:2
|
|
Уокинг – Уэлдстоун
|
|
2:0
|
|
Олтрингем – Торки Юнайтед
|
|
1:2
|
|
Борхэм Вуд – Уэймут
|
|
1:1
|
|
Даг энд Ред – Стокпорт
|
|
0:2
|
|
Честерфилд – Олдершот Таун
|
|
0:0
|
|
8 февраля, вторник
|
Ноттс Каунти – Барнет
|
|
6:1
|
|
|
|
Тур 26
|
15 января, суббота
|
Барнет – Честерфилд
|
|
1:4
|
|
25 января, вторник
|
Рексэм – Гримсби Таун
|
|
1:0
|
|
Уэлдстоун – Ноттс Каунти
|
|
0:0
|
|
Торки Юнайтед – Солихалл Мурс
|
|
0:2
|
|
Стокпорт – Меиденхед Юн
|
|
3:0
|
|
Галифакс Таун – Борхэм Вуд
|
|
0:1
|
|
Уэймут – Даг энд Ред
|
|
1:2
|
|
Дувр Атлетик – Истли
|
|
1:0
|
|
Бромли – Уокинг
|
|
1:0
|
|
Олдершот Таун – Саутенд Юн
|
|
1:1
|
|
12 февраля, суббота
|
Кингс-Линн Таун – Олтрингем
|
|
0:1
|
|
|
Тур 27
|
29 января, суббота
|
Уокинг – Йовил Таун
|
|
0:1
|
|
Гримсби Таун – Уэлдстоун
|
|
2:1
|
|
Солихалл Мурс – Олтрингем
|
|
5:0
|
|
Рексэм – Меиденхед Юн
|
|
1:1
|
|
Уэймут – Олдершот Таун
|
|
0:1
|
|
Барнет – Стокпорт
|
|
0:5
|
|
Истли – Честерфилд
|
|
0:1
|
|
Дувр Атлетик – Саутенд Юн
|
|
0:1
|
|
Даг энд Ред – Галифакс Таун
|
|
1:3
|
|
Бромли – Ноттс Каунти
|
|
1:0
|
|
Борхэм Вуд – Кингс-Линн Таун
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 28
|
5 февраля, суббота
|
Стокпорт – Дувр Атлетик
|
|
1:0
|
|
Йовил Таун – Солихалл Мурс
|
|
0:0
|
|
Ноттс Каунти – Гримсби Таун
|
|
1:2
|
|
Меиденхед Юн – Истли
|
|
2:2
|
|
Кингс-Линн Таун – Уэймут
|
|
3:0
|
|
Честерфилд – Даг энд Ред
|
|
2:1
|
|
Олтрингем – Уокинг
|
|
2:2
|
|
Олдершот Таун – Барнет
|
|
1:3
|
|
Торки Юнайтед – Рексэм
|
|
1:0
|
|
15 марта, вторник
|
Галифакс Таун – Бромли
|
|
1:0
|
|
26 апреля, вторник
|
Саутенд Юн – Борхэм Вуд
|
|
1:0
|
|
|
Тур 29
|
12 февраля, суббота
|
Уокинг – Саутенд Юн
|
|
2:3
|
|
Уэймут – Честерфилд
|
|
1:1
|
|
Барнет – Уэлдстоун
|
|
1:3
|
|
Истли – Йовил Таун
|
|
0:0
|
|
Дувр Атлетик – Торки Юнайтед
|
|
1:3
|
|
Гримсби Таун – Олдершот Таун
|
|
3:1
|
|
15 февраля, вторник
|
Борхэм Вуд – Олтрингем
|
|
2:0
|
|
Бромли – Стокпорт
|
|
1:3
|
|
1 марта, вторник
|
Рексэм – Кингс-Линн Таун
|
|
2:0
|
|
Даг энд Ред – Меиденхед Юн
|
|
3:0
|
|
8 марта, вторник
|
Солихалл Мурс – Ноттс Каунти
|
|
3:3
|
|
|
|
Тур 30
|
19 февраля, суббота
|
Уэлдстоун – Рексэм
|
|
1:2
|
|
Торки Юнайтед – Барнет
|
|
2:2
|
|
Стокпорт – Уокинг
|
|
1:0
|
|
Ноттс Каунти – Истли
|
|
2:0
|
|
Меиденхед Юн – Борхэм Вуд
|
|
2:0
|
|
Честерфилд – Солихалл Мурс
|
|
2:3
|
|
8 марта, вторник
|
Йовил Таун – Даг энд Ред
|
|
0:3
|
|
Саутенд Юн – Гримсби Таун
|
|
1:0
|
|
Олтрингем – Уэймут
|
|
5:0
|
|
12 марта, суббота
|
Галифакс Таун – Дувр Атлетик
|
|
2:1
|
|
5 апреля, вторник
|
Кингс-Линн Таун – Бромли
|
|
1:0
|
|
|
Тур 31
|
15 января, суббота
|
Гримсби Таун – Олтрингем
|
|
2:0
|
|
22 февраля, вторник
|
Торки Юнайтед – Борхэм Вуд
|
|
0:0
|
|
Солихалл Мурс – Уэлдстоун
|
|
2:1
|
|
Ноттс Каунти – Галифакс Таун
|
|
1:1
|
|
Меиденхед Юн – Йовил Таун
|
|
1:1
|
|
Уэймут – Бромли
|
|
2:2
|
|
Честерфилд – Рексэм
|
|
0:2
|
|
Барнет – Кингс-Линн Таун
|
|
0:0
|
|
Истли – Саутенд Юн
|
|
1:1
|
|
Даг энд Ред – Уокинг
|
|
1:1
|
|
Олдершот Таун – Дувр Атлетик
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 32
|
26 февраля, суббота
|
Стокпорт – Уэймут
|
|
1:0
|
|
Уэлдстоун – Торки Юнайтед
|
|
1:1
|
|
Рексэм – Олдершот Таун
|
|
4:1
|
|
Йовил Таун – Честерфилд
|
|
0:1
|
|
Саутенд Юн – Солихалл Мурс
|
|
1:1
|
|
Кингс-Линн Таун – Меиденхед Юн
|
|
1:4
|
|
Галифакс Таун – Барнет
|
|
1:0
|
|
Уокинг – Ноттс Каунти
|
|
0:2
|
|
Дувр Атлетик – Гримсби Таун
|
|
1:3
|
|
Борхэм Вуд – Истли
|
|
1:0
|
|
Олтрингем – Даг энд Ред
|
|
3:0
|
|
|
Тур 33
|
5 марта, суббота
|
Меиденхед Юн – Олтрингем
|
|
0:0
|
|
Ноттс Каунти – Йовил Таун
|
|
1:1
|
|
Солихалл Мурс – Кингс-Линн Таун
|
|
2:2
|
|
Торки Юнайтед – Бромли
|
|
0:0
|
|
Гримсби Таун – Уокинг
|
|
1:0
|
|
Уэймут – Галифакс Таун
|
|
0:2
|
|
Честерфилд – Саутенд Юн
|
|
2:2
|
|
Барнет – Дувр Атлетик
|
|
6:0
|
|
Истли – Уэлдстоун
|
|
4:1
|
|
Олдершот Таун – Стокпорт
|
|
0:2
|
|
5 апреля, вторник
|
Даг энд Ред – Борхэм Вуд
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 34
|
12 марта, суббота
|
Йовил Таун – Гримсби Таун
|
|
0:2
|
|
Уэлдстоун – Уэймут
|
|
3:2
|
|
Кингс-Линн Таун – Торки Юнайтед
|
|
2:3
|
|
Уокинг – Меиденхед Юн
|
|
1:0
|
|
Олтрингем – Истли
|
|
4:0
|
|
Борхэм Вуд – Честерфилд
|
|
1:1
|
|
15 марта, вторник
|
Саутенд Юн – Даг энд Ред
|
|
0:3
|
|
Стокпорт – Ноттс Каунти
|
|
3:0
|
|
5 апреля, вторник
|
Галифакс Таун – Солихалл Мурс
|
|
0:0
|
|
Рексэм – Барнет
|
|
6:0
|
|
26 апреля, вторник
|
Бромли – Олдершот Таун
|
|
1:1
|
|
|
Тур 35
|
19 марта, суббота
|
Стокпорт – Уэлдстоун
|
|
4:2
|
|
Саутенд Юн – Олтрингем
|
|
2:0
|
|
Солихалл Мурс – Истли
|
|
5:3
|
|
Галифакс Таун – Торки Юнайтед
|
|
2:0
|
|
Честерфилд – Меиденхед Юн
|
|
1:0
|
|
Барнет – Уокинг
|
|
0:2
|
|
Дувр Атлетик – Йовил Таун
|
|
0:2
|
|
Даг энд Ред – Ноттс Каунти
|
|
1:2
|
|
Бромли – Рексэм
|
|
0:0
|
|
Борхэм Вуд – Гримсби Таун
|
|
0:0
|
|
Олдершот Таун – Кингс-Линн Таун
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 36
|
15 января, суббота
|
Уэлдстоун – Дувр Атлетик
|
|
2:1
|
|
22 марта, вторник
|
Торки Юнайтед – Олдершот Таун
|
|
4:0
|
|
Рексэм – Галифакс Таун
|
|
3:1
|
|
Йовил Таун – Бромли
|
|
2:1
|
|
Ноттс Каунти – Борхэм Вуд
|
|
1:0
|
|
Меиденхед Юн – Саутенд Юн
|
|
2:1
|
|
Кингс-Линн Таун – Стокпорт
|
|
0:3
|
|
Гримсби Таун – Солихалл Мурс
|
|
1:2
|
|
Уокинг – Уэймут
|
|
2:0
|
|
Истли – Даг энд Ред
|
|
0:1
|
|
Олтрингем – Честерфилд
|
|
1:0
|
|
|
Тур 37
|
26 марта, суббота
|
Торки Юнайтед – Уэймут
|
|
3:0
|
|
Уэлдстоун – Бромли
|
|
1:1
|
|
Рексэм – Дувр Атлетик
|
|
6:5
|
|
Йовил Таун – Саутенд Юн
|
|
2:0
|
|
Ноттс Каунти – Честерфилд
|
|
1:1
|
|
Меиденхед Юн – Барнет
|
|
1:2
|
|
Кингс-Линн Таун – Галифакс Таун
|
|
2:0
|
|
Гримсби Таун – Даг энд Ред
|
|
2:1
|
|
Уокинг – Солихалл Мурс
|
|
2:3
|
|
Истли – Стокпорт
|
|
0:2
|
|
Олтрингем – Олдершот Таун
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 38
|
2 апреля, суббота
|
Саутенд Юн – Ноттс Каунти
|
|
0:3
|
|
Солихалл Мурс – Меиденхед Юн
|
|
3:1
|
|
Галифакс Таун – Уэлдстоун
|
|
2:0
|
|
Честерфилд – Гримсби Таун
|
|
1:4
|
|
Барнет – Йовил Таун
|
|
2:2
|
|
Дувр Атлетик – Кингс-Линн Таун
|
|
1:1
|
|
Борхэм Вуд – Уокинг
|
|
0:1
|
|
Олдершот Таун – Истли
|
|
0:2
|
|
26 апреля, вторник
|
Уэймут – Рексэм
|
|
1:6
|
|
10 мая, вторник
|
Бромли – Олтрингем
|
|
1:1
|
|
11 мая, среда
|
Стокпорт – Торки Юнайтед
|
|
1:0
|
|
|
Тур 39
|
9 апреля, суббота
|
Рексэм – Истли
|
|
3:2
|
|
Уэлдстоун – Честерфилд
|
|
1:2
|
|
Торки Юнайтед – Ноттс Каунти
|
|
5:1
|
|
Стокпорт – Саутенд Юн
|
|
5:0
|
|
Кингс-Линн Таун – Йовил Таун
|
|
2:2
|
|
Галифакс Таун – Уокинг
|
|
2:1
|
|
Уэймут – Гримсби Таун
|
|
0:0
|
|
Барнет – Солихалл Мурс
|
|
0:2
|
|
Дувр Атлетик – Меиденхед Юн
|
|
0:1
|
|
Бромли – Даг энд Ред
|
|
0:2
|
|
Олдершот Таун – Борхэм Вуд
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 40
|
21 августа, суббота
|
Солихалл Мурс – Рексэм
|
|
2:2
|
|
15 апреля, пятница
|
Ноттс Каунти – Кингс-Линн Таун
|
|
4:1
|
|
Саутенд Юн – Уэлдстоун
|
|
0:1
|
|
Йовил Таун – Олдершот Таун
|
|
0:2
|
|
Меиденхед Юн – Уэймут
|
|
2:0
|
|
Гримсби Таун – Стокпорт
|
|
2:1
|
|
Уокинг – Торки Юнайтед
|
|
0:1
|
|
Истли – Бромли
|
|
0:2
|
|
Даг энд Ред – Барнет
|
|
7:3
|
|
Борхэм Вуд – Дувр Атлетик
|
|
1:2
|
|
Олтрингем – Галифакс Таун
|
|
1:1
|
|
|
Тур 41
|
18 апреля, понедельник
|
Стокпорт – Солихалл Мурс
|
|
1:0
|
|
Торки Юнайтед – Истли
|
|
0:0
|
|
Уэлдстоун – Борхэм Вуд
|
|
2:0
|
|
Рексэм – Олтрингем
|
|
4:0
|
|
Кингс-Линн Таун – Гримсби Таун
|
|
0:1
|
|
Галифакс Таун – Честерфилд
|
|
2:0
|
|
Уэймут – Йовил Таун
|
|
0:0
|
|
Барнет – Саутенд Юн
|
|
1:3
|
|
Дувр Атлетик – Уокинг
|
|
1:4
|
|
Бромли – Меиденхед Юн
|
|
0:0
|
|
Олдершот Таун – Даг энд Ред
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 42
|
23 апреля, суббота
|
Ноттс Каунти – Уэймут
|
|
3:1
|
|
Солихалл Мурс – Олдершот Таун
|
|
2:1
|
|
Саутенд Юн – Галифакс Таун
|
|
1:0
|
|
Йовил Таун – Стокпорт
|
|
2:1
|
|
Гримсби Таун – Торки Юнайтед
|
|
2:1
|
|
Уокинг – Рексэм
|
|
2:1
|
|
Честерфилд – Дувр Атлетик
|
|
3:2
|
|
Истли – Барнет
|
|
2:3
|
|
Даг энд Ред – Кингс-Линн Таун
|
|
1:1
|
|
Борхэм Вуд – Бромли
|
|
2:0
|
|
Олтрингем – Уэлдстоун
|
|
4:2
|
|
|
Тур 43
|
30 апреля, суббота
|
Стокпорт – Борхэм Вуд
|
|
1:2
|
|
Торки Юнайтед – Меиденхед Юн
|
|
1:1
|
|
Уэлдстоун – Даг энд Ред
|
|
1:2
|
|
Рексэм – Саутенд Юн
|
|
1:0
|
|
Кингс-Линн Таун – Истли
|
|
3:3
|
|
Галифакс Таун – Йовил Таун
|
|
1:0
|
|
Уэймут – Солихалл Мурс
|
|
2:4
|
|
Барнет – Гримсби Таун
|
|
2:2
|
|
Дувр Атлетик – Олтрингем
|
|
0:1
|
|
Бромли – Честерфилд
|
|
4:2
|
|
Олдершот Таун – Ноттс Каунти
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 44
|
2 мая, понедельник
|
Ноттс Каунти – Дувр Атлетик
|
|
1:0
|
|
Солихалл Мурс – Бромли
|
|
3:0
|
|
Саутенд Юн – Уэймут
|
|
1:1
|
|
Йовил Таун – Уэлдстоун
|
|
0:0
|
|
Меиденхед Юн – Олдершот Таун
|
|
2:2
|
|
Уокинг – Кингс-Линн Таун
|
|
0:3
|
|
Честерфилд – Стокпорт
|
|
0:1
|
|
Истли – Галифакс Таун
|
|
1:2
|
|
Даг энд Ред – Торки Юнайтед
|
|
0:0
|
|
Борхэм Вуд – Рексэм
|
|
1:1
|
|
Олтрингем – Барнет
|
|
1:1
|
|
|
Тур 45
|
7 мая, суббота
|
Солихалл Мурс – Даг энд Ред
|
|
3:1
|
|
Торки Юнайтед – Честерфилд
|
|
2:0
|
|
Уэлдстоун – Кингс-Линн Таун
|
|
2:1
|
|
Йовил Таун – Борхэм Вуд
|
|
2:2
|
|
Ноттс Каунти – Олтрингем
|
|
3:0
|
|
Галифакс Таун – Олдершот Таун
|
|
1:1
|
|
Бромли – Дувр Атлетик
|
|
2:2
|
|
Уэймут – Барнет
|
|
1:2
|
|
Уокинг – Истли
|
|
1:2
|
|
Гримсби Таун – Меиденхед Юн
|
|
1:3
|
|
8 мая, воскресенье
|
Рексэм – Стокпорт
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 46
|
15 мая, воскресенье
|
Саутенд Юн – Торки Юнайтед
|
|
1:1
|
|
Меиденхед Юн – Ноттс Каунти
|
|
0:1
|
|
Честерфилд – Уокинг
|
|
0:0
|
|
Барнет – Бромли
|
|
2:4
|
|
Истли – Гримсби Таун
|
|
4:4
|
|
Дувр Атлетик – Уэймут
|
|
1:2
|
|
Даг энд Ред – Рексэм
|
|
3:0
|
|
Борхэм Вуд – Солихалл Мурс
|
|
0:3
|
|
Олтрингем – Йовил Таун
|
|
0:1
|
|
Олдершот Таун – Уэлдстоун
|
|
1:3
|
|
Стокпорт – Галифакс Таун
|
|
2:0
|
|
|