Тур 1
|
2 марта, пятница
|
Дерри Сити – Богемиан
|
|
1:0
|
|
Ст. Патрикс – Брэй Уондерерс
|
|
1:0
|
|
ЮК Дублин – Корк Сити
|
|
1:0
|
|
Монаган – Дандолк
|
|
0:0
|
|
Шелбурн – Слиго Роверс
|
|
1:1
|
|
Дроэда Юнайтед – Шeмрок Роверс
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 2
|
9 марта, пятница
|
Шeмрок Роверс – Монаган
|
|
3:1
|
|
Дандолк – Ст. Патрикс
|
|
0:2
|
|
Корк Сити – Дроэда Юнайтед
|
|
2:3
|
|
Брэй Уондерерс – Дерри Сити
|
|
0:4
|
|
Богемиан – Шелбурн
|
|
0:2
|
|
10 марта, суббота
|
Слиго Роверс – ЮК Дублин
|
|
2:1
|
|
|
Тур 3
|
16 марта, пятница
|
Шелбурн – Дерри Сити
|
|
1:0
|
|
Слиго Роверс – Богемиан
|
|
1:0
|
|
ЮК Дублин – Брэй Уондерерс
|
|
2:3
|
|
Ст. Патрикс – Монаган
|
|
1:1
|
|
Дроэда Юнайтед – Дандолк
|
|
0:0
|
|
Корк Сити – Шeмрок Роверс
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 4
|
23 марта, пятница
|
Шeмрок Роверс – Шелбурн
|
|
4:0
|
|
Монаган – Слиго Роверс
|
|
0:1
|
|
Дандолк – ЮК Дублин
|
|
2:1
|
|
Дерри Сити – Корк Сити
|
|
2:0
|
|
Брэй Уондерерс – Дроэда Юнайтед
|
|
2:4
|
|
25 марта, воскресенье
|
Богемиан – Ст. Патрикс
|
|
0:0
|
|
|
Тур 5
|
30 марта, пятница
|
Шелбурн – Ст. Патрикс
|
|
1:1
|
|
ЮК Дублин – Монаган
|
|
3:2
|
|
Дроэда Юнайтед – Дерри Сити
|
|
2:0
|
|
Корк Сити – Брэй Уондерерс
|
|
1:1
|
|
Шeмрок Роверс – Богемиан
|
|
2:0
|
|
31 марта, суббота
|
Слиго Роверс – Дандолк
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 6
|
6 апреля, пятница
|
Монаган – Дроэда Юнайтед
|
|
0:1
|
|
Дандолк – Шелбурн
|
|
0:0
|
|
Дерри Сити – ЮК Дублин
|
|
0:0
|
|
Брэй Уондерерс – Слиго Роверс
|
|
1:2
|
|
Богемиан – Корк Сити
|
|
1:0
|
|
Ст. Патрикс – Шeмрок Роверс
|
|
5:1
|
|
|
Тур 7
|
13 апреля, пятница
|
Шелбурн – Брэй Уондерерс
|
|
2:1
|
|
Шeмрок Роверс – Дандолк
|
|
6:0
|
|
ЮК Дублин – Богемиан
|
|
1:2
|
|
Дроэда Юнайтед – Ст. Патрикс
|
|
0:0
|
|
Корк Сити – Монаган
|
|
6:0
|
|
Слиго Роверс – Дерри Сити
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 8
|
20 апреля, пятница
|
Ст. Патрикс – ЮК Дублин
|
|
2:0
|
|
Дроэда Юнайтед – Шелбурн
|
|
3:1
|
|
Дерри Сити – Дандолк
|
|
1:2
|
|
Корк Сити – Слиго Роверс
|
|
0:1
|
|
Брэй Уондерерс – Шeмрок Роверс
|
|
2:2
|
|
Богемиан – Монаган
|
|
1:2
|
|
|
Тур 9
|
27 апреля, пятница
|
Шелбурн – Корк Сити
|
|
1:2
|
|
Шeмрок Роверс – Дерри Сити
|
|
1:1
|
|
Монаган – Брэй Уондерерс
|
|
0:1
|
|
ЮК Дублин – Дроэда Юнайтед
|
|
1:1
|
|
Дандолк – Богемиан
|
|
0:2
|
|
Слиго Роверс – Ст. Патрикс
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 10
|
4 мая, пятница
|
Шелбурн – Монаган
|
|
2:1
|
|
Шeмрок Роверс – ЮК Дублин
|
|
2:2
|
|
Дроэда Юнайтед – Слиго Роверс
|
|
1:3
|
|
Корк Сити – Дандолк
|
|
3:2
|
|
Брэй Уондерерс – Богемиан
|
|
2:1
|
|
Дерри Сити – Ст. Патрикс
|
|
0:2
|
|
|
Тур 11
|
11 мая, пятница
|
ЮК Дублин – Шелбурн
|
|
0:2
|
|
Ст. Патрикс – Корк Сити
|
|
0:0
|
|
Дандолк – Брэй Уондерерс
|
|
0:2
|
|
Богемиан – Дроэда Юнайтед
|
|
1:1
|
|
12 мая, суббота
|
Слиго Роверс – Шeмрок Роверс
|
|
3:0
|
|
15 мая, вторник
|
Монаган – Дерри Сити
|
|
1:4
|
|
|
|
Тур 12
|
18 мая, пятница
|
Дандолк – Монаган
|
|
1:2
|
|
Слиго Роверс – Шелбурн
|
|
3:0
|
|
Корк Сити – ЮК Дублин
|
|
4:2
|
|
Брэй Уондерерс – Ст. Патрикс
|
|
3:3
|
|
Богемиан – Дерри Сити
|
|
1:2
|
|
Шeмрок Роверс – Дроэда Юнайтед
|
|
3:1
|
|
|
Тур 13
|
21 мая, понедельник
|
Шелбурн – Богемиан
|
|
1:2
|
|
Монаган – Шeмрок Роверс
|
|
0:0
|
|
ЮК Дублин – Слиго Роверс
|
|
1:0
|
|
Ст. Патрикс – Дандолк
|
|
1:2
|
|
Дроэда Юнайтед – Корк Сити
|
|
1:1
|
|
Дерри Сити – Брэй Уондерерс
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 14
|
1 июня, пятница
|
Шeмрок Роверс – Корк Сити
|
|
1:1
|
|
Монаган – Ст. Патрикс
|
|
0:4
|
|
Дерри Сити – Шелбурн
|
|
0:1
|
|
Брэй Уондерерс – ЮК Дублин
|
|
3:1
|
|
Богемиан – Слиго Роверс
|
|
0:0
|
|
Дандолк – Дроэда Юнайтед
|
|
1:2
|
|
|
Тур 15
|
21 июня, четверг
|
Шелбурн – Шeмрок Роверс
|
|
2:3
|
|
22 июня, пятница
|
ЮК Дублин – Дандолк
|
|
1:1
|
|
Ст. Патрикс – Богемиан
|
|
2:1
|
|
Дроэда Юнайтед – Брэй Уондерерс
|
|
3:1
|
|
Корк Сити – Дерри Сити
|
|
2:2
|
|
23 июня, суббота
|
Слиго Роверс – Монаган
|
|
-:-
|
|
|
|
Тур 16
|
29 июня, пятница
|
Ст. Патрикс – Шелбурн
|
|
1:0
|
|
Дандолк – Слиго Роверс
|
|
1:2
|
|
Дерри Сити – Дроэда Юнайтед
|
|
0:3
|
|
Брэй Уондерерс – Корк Сити
|
|
0:3
|
|
Богемиан – Шeмрок Роверс
|
|
4:0
|
|
Монаган – ЮК Дублин
|
|
- : -
|
|
|
Тур 17
|
6 июля, пятница
|
Дроэда Юнайтед – Монаган
|
|
- : -
|
|
ЮК Дублин – Дерри Сити
|
|
0:1
|
|
Шелбурн – Дандолк
|
|
4:0
|
|
7 июля, суббота
|
Слиго Роверс – Брэй Уондерерс
|
|
1:1
|
|
8 июля, воскресенье
|
Шeмрок Роверс – Ст. Патрикс
|
|
1:1
|
|
Корк Сити – Богемиан
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 18
|
13 июля, пятница
|
Дандолк – Шeмрок Роверс
|
|
1:1
|
|
Брэй Уондерерс – Шелбурн
|
|
2:3
|
|
Монаган – Корк Сити
|
|
- : -
|
|
Дерри Сити – Слиго Роверс
|
|
1:2
|
|
15 июля, воскресенье
|
Богемиан – ЮК Дублин
|
|
1:0
|
|
Ст. Патрикс – Дроэда Юнайтед
|
|
0:2
|
|
|
Тур 19
|
20 июля, пятница
|
Шелбурн – Дроэда Юнайтед
|
|
1:2
|
|
Дандолк – Дерри Сити
|
|
1:1
|
|
Монаган – Богемиан
|
|
- : -
|
|
Шeмрок Роверс – Брэй Уондерерс
|
|
0:0
|
|
22 июля, воскресенье
|
ЮК Дублин – Ст. Патрикс
|
|
1:1
|
|
Слиго Роверс – Корк Сити
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 20
|
27 июля, пятница
|
Дроэда Юнайтед – ЮК Дублин
|
|
1:0
|
|
Дерри Сити – Шeмрок Роверс
|
|
0:1
|
|
Корк Сити – Шелбурн
|
|
0:0
|
|
Богемиан – Дандолк
|
|
2:1
|
|
Брэй Уондерерс – Монаган
|
|
- : -
|
|
24 августа, пятница
|
Ст. Патрикс – Слиго Роверс
|
|
0:0
|
|
|
Тур 21
|
3 августа, пятница
|
ЮК Дублин – Шeмрок Роверс
|
|
0:2
|
|
Дандолк – Корк Сити
|
|
1:1
|
|
Богемиан – Брэй Уондерерс
|
|
0:0
|
|
Монаган – Шелбурн
|
|
- : -
|
|
4 августа, суббота
|
Слиго Роверс – Дроэда Юнайтед
|
|
4:1
|
|
3 сентября, понедельник
|
Ст. Патрикс – Дерри Сити
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 22
|
10 августа, пятница
|
Шелбурн – ЮК Дублин
|
|
1:2
|
|
Дроэда Юнайтед – Богемиан
|
|
1:0
|
|
Брэй Уондерерс – Дандолк
|
|
1:1
|
|
Дерри Сити – Монаган
|
|
- : -
|
|
13 августа, понедельник
|
Корк Сити – Ст. Патрикс
|
|
0:1
|
|
Шeмрок Роверс – Слиго Роверс
|
|
1:1
|
|
|
Тур 23
|
17 августа, пятница
|
Шелбурн – Слиго Роверс
|
|
1:3
|
|
ЮК Дублин – Корк Сити
|
|
3:1
|
|
Ст. Патрикс – Брэй Уондерерс
|
|
0:1
|
|
Дерри Сити – Богемиан
|
|
2:0
|
|
Монаган – Дандолк
|
|
- : -
|
|
Дроэда Юнайтед – Шeмрок Роверс
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 24
|
20 августа, понедельник
|
Слиго Роверс – ЮК Дублин
|
|
3:0
|
|
Дандолк – Ст. Патрикс
|
|
0:1
|
|
Корк Сити – Дроэда Юнайтед
|
|
3:2
|
|
Брэй Уондерерс – Дерри Сити
|
|
0:0
|
|
Богемиан – Шелбурн
|
|
2:2
|
|
Шeмрок Роверс – Монаган
|
|
- : -
|
|
|
Тур 25
|
31 августа, пятница
|
Ст. Патрикс – Монаган
|
|
- : -
|
|
Корк Сити – Шeмрок Роверс
|
|
1:2
|
|
Дроэда Юнайтед – Дандолк
|
|
3:2
|
|
ЮК Дублин – Брэй Уондерерс
|
|
3:1
|
|
Шелбурн – Дерри Сити
|
|
0:2
|
|
3 сентября, понедельник
|
Слиго Роверс – Богемиан
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 26
|
7 сентября, пятница
|
Монаган – Слиго Роверс
|
|
- : -
|
|
Богемиан – Ст. Патрикс
|
|
2:3
|
|
Брэй Уондерерс – Дроэда Юнайтед
|
|
1:3
|
|
Дерри Сити – Корк Сити
|
|
0:1
|
|
Дандолк – ЮК Дублин
|
|
1:2
|
|
Шeмрок Роверс – Шелбурн
|
|
2:2
|
|
|
Тур 27
|
10 сентября, понедельник
|
Шелбурн – Ст. Патрикс
|
|
0:2
|
|
Шeмрок Роверс – Богемиан
|
|
0:1
|
|
Слиго Роверс – Дандолк
|
|
3:0
|
|
Дроэда Юнайтед – Дерри Сити
|
|
2:1
|
|
Корк Сити – Брэй Уондерерс
|
|
2:0
|
|
ЮК Дублин – Монаган
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 28
|
21 сентября, пятница
|
Дандолк – Шелбурн
|
|
0:1
|
|
Дерри Сити – ЮК Дублин
|
|
1:2
|
|
Богемиан – Корк Сити
|
|
1:1
|
|
Монаган – Дроэда Юнайтед
|
|
- : -
|
|
Брэй Уондерерс – Слиго Роверс
|
|
0:0
|
|
25 сентября, вторник
|
Ст. Патрикс – Шeмрок Роверс
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 30
|
1 октября, понедельник
|
Ст. Патрикс – ЮК Дублин
|
|
5:0
|
|
Дроэда Юнайтед – Шелбурн
|
|
2:1
|
|
2 октября, вторник
|
Дерри Сити – Дандолк
|
|
4:0
|
|
5 октября, пятница
|
Брэй Уондерерс – Шeмрок Роверс
|
|
1:3
|
|
Богемиан – Монаган
|
|
- : -
|
|
Корк Сити – Слиго Роверс
|
|
0:0
|
|
|
Тур 31
|
13 октября, суббота
|
ЮК Дублин – Дроэда Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Шелбурн – Корк Сити
|
|
3:2
|
|
Шeмрок Роверс – Дерри Сити
|
|
1:3
|
|
Дандолк – Богемиан
|
|
2:2
|
|
Монаган – Брэй Уондерерс
|
|
- : -
|
|
Слиго Роверс – Ст. Патрикс
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 32
|
19 октября, пятница
|
Шeмрок Роверс – ЮК Дублин
|
|
2:1
|
|
Дерри Сити – Ст. Патрикс
|
|
2:1
|
|
Корк Сити – Дандолк
|
|
3:0
|
|
Брэй Уондерерс – Богемиан
|
|
1:4
|
|
Шелбурн – Монаган
|
|
- : -
|
|
Дроэда Юнайтед – Слиго Роверс
|
|
2:1
|
|
|
Тур 33
|
26 октября, пятница
|
Монаган – Дерри Сити
|
|
- : -
|
|
Богемиан – Дроэда Юнайтед
|
|
1:4
|
|
Дандолк – Брэй Уондерерс
|
|
2:1
|
|
Ст. Патрикс – Корк Сити
|
|
1:0
|
|
ЮК Дублин – Шелбурн
|
|
1:1
|
|
Слиго Роверс – Шeмрок Роверс
|
|
0:2
|
|
|