Тур 1
|
30 июля, пятница
|
СКРА – Корона
|
|
0:2
|
|
Тыхы – ЛКС Лодзь
|
|
1:1
|
|
31 июля, суббота
|
Арка – Заглембе С
|
|
1:1
|
|
Одра Ополе – Медз Легница
|
|
1:4
|
|
Польковице – Бельско-Бяла
|
|
1:1
|
|
ГКС Ястшембе – Пуща Н
|
|
0:2
|
|
Стомиль Ольштын – Хробры Глогув
|
|
1:2
|
|
Катовице – Ресовия Жешув
|
|
2:2
|
|
1 августа, воскресенье
|
Видзев – Сандецья
|
|
3:0
|
|
|
|
|
Тур 3
|
12 августа, четверг
|
СКРА – Ресовия Жешув
|
|
1:0
|
|
13 августа, пятница
|
Тыхы – Медз Легница
|
|
0:3
|
|
14 августа, суббота
|
Корона – ГКС Ястшембе
|
|
2:1
|
|
Пуща Н – ЛКС Лодзь
|
|
0:2
|
|
Стомиль Ольштын – Арка
|
|
0:1
|
|
Польковице – Заглембе С
|
|
2:4
|
|
Одра Ополе – Сандецья
|
|
1:2
|
|
Катовице – Бельско-Бяла
|
|
2:2
|
|
15 августа, воскресенье
|
Видзев – Хробры Глогув
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 4
|
17 августа, вторник
|
Бельско-Бяла – Тыхы
|
|
0:0
|
|
18 августа, среда
|
Стомиль Ольштын – Корона
|
|
0:1
|
|
Ресовия Жешув – Пуща Н
|
|
1:1
|
|
Польковице – Хробры Глогув
|
|
0:0
|
|
Медз Легница – СКРА
|
|
1:1
|
|
Катовице – Сандецья
|
|
0:0
|
|
Арка – Видзев
|
|
3:1
|
|
ЛКС Лодзь – ГКС Ястшембе
|
|
2:2
|
|
19 августа, четверг
|
Заглембе С – Одра Ополе
|
|
0:1
|
|
|
Тур 5
|
21 августа, суббота
|
Пуща Н – Медз Легница
|
|
0:1
|
|
ГКС Ястшембе – Ресовия Жешув
|
|
1:1
|
|
Тыхы – Сандецья
|
|
2:1
|
|
Польковице – Арка
|
|
2:1
|
|
Одра Ополе – Хробры Глогув
|
|
1:0
|
|
Видзев – Стомиль Ольштын
|
|
2:0
|
|
Корона – ЛКС Лодзь
|
|
1:0
|
|
22 августа, воскресенье
|
Катовице – Заглембе С
|
|
3:2
|
|
23 августа, понедельник
|
СКРА – Бельско-Бяла
|
|
0:1
|
|
|
|
|
Тур 7
|
3 сентября, пятница
|
Корона – Медз Легница
|
|
0:0
|
|
4 сентября, суббота
|
Одра Ополе – Видзев
|
|
0:0
|
|
ГКС Ястшембе – Бельско-Бяла
|
|
0:1
|
|
СКРА – Заглембе С
|
|
0:0
|
|
5 сентября, воскресенье
|
ЛКС Лодзь – Ресовия Жешув
|
|
0:3
|
|
15 сентября, среда
|
Пуща Н – Сандецья
|
|
1:2
|
|
16 сентября, четверг
|
Тыхы – Хробры Глогув
|
|
1:0
|
|
Польковице – Стомиль Ольштын
|
|
2:2
|
|
Катовице – Арка
|
|
2:4
|
|
|
|
Тур 8
|
10 сентября, пятница
|
Видзев – Катовице
|
|
3:1
|
|
11 сентября, суббота
|
Сандецья – ГКС Ястшембе
|
|
3:0
|
|
Заглембе С – Пуща Н
|
|
1:2
|
|
Стомиль Ольштын – Ресовия Жешув
|
|
4:2
|
|
Хробры Глогув – СКРА
|
|
0:1
|
|
Польковице – Одра Ополе
|
|
1:1
|
|
Медз Легница – ЛКС Лодзь
|
|
0:2
|
|
Бельско-Бяла – Корона
|
|
2:3
|
|
12 сентября, воскресенье
|
Арка – Тыхы
|
|
0:1
|
|
|
Тур 9
|
18 сентября, суббота
|
Одра Ополе – Стомиль Ольштын
|
|
2:0
|
|
ГКС Ястшембе – Заглембе С
|
|
1:1
|
|
Пуща Н – Хробры Глогув
|
|
2:2
|
|
Корона – Сандецья
|
|
0:1
|
|
ЛКС Лодзь – Бельско-Бяла
|
|
1:2
|
|
19 сентября, воскресенье
|
Тыхы – Видзев
|
|
1:1
|
|
20 сентября, понедельник
|
Катовице – Польковице
|
|
1:1
|
|
СКРА – Арка
|
|
2:1
|
|
19 октября, вторник
|
Ресовия Жешув – Медз Легница
|
|
0:2
|
|
|
|
|
Тур 11
|
1 октября, пятница
|
ЛКС Лодзь – Заглембе С
|
|
0:1
|
|
Медз Легница – Бельско-Бяла
|
|
4:2
|
|
2 октября, суббота
|
Ресовия Жешув – Сандецья
|
|
0:1
|
|
Корона – Хробры Глогув
|
|
2:2
|
|
Пуща Н – Видзев
|
|
0:1
|
|
3 октября, воскресенье
|
Катовице – Стомиль Ольштын
|
|
2:4
|
|
СКРА – Польковице
|
|
0:0
|
|
Тыхы – Одра Ополе
|
|
2:1
|
|
4 октября, понедельник
|
ГКС Ястшембе – Арка
|
|
1:5
|
|
|
|
Тур 12
|
8 октября, пятница
|
Арка – Корона
|
|
0:0
|
|
9 октября, суббота
|
Катовице – Тыхы
|
|
2:2
|
|
10 октября, воскресенье
|
Сандецья – Медз Легница
|
|
1:3
|
|
Видзев – ГКС Ястшембе
|
|
3:1
|
|
Заглембе С – Ресовия Жешув
|
|
0:1
|
|
20 октября, среда
|
Польковице – Пуща Н
|
|
0:1
|
|
Одра Ополе – СКРА
|
|
1:0
|
|
21 октября, четверг
|
Стомиль Ольштын – Бельско-Бяла
|
|
2:4
|
|
1 декабря, среда
|
Хробры Глогув – ЛКС Лодзь
|
|
1:0
|
|
|
Тур 13
|
15 октября, пятница
|
Пуща Н – Одра Ополе
|
|
3:0
|
|
Корона – Видзев
|
|
0:1
|
|
16 октября, суббота
|
СКРА – Катовице
|
|
0:0
|
|
ГКС Ястшембе – Польковице
|
|
3:1
|
|
Медз Легница – Заглембе С
|
|
4:0
|
|
Бельско-Бяла – Сандецья
|
|
0:1
|
|
Ресовия Жешув – Хробры Глогув
|
|
3:0
|
|
17 октября, воскресенье
|
ЛКС Лодзь – Арка
|
|
1:0
|
|
18 октября, понедельник
|
Тыхы – Стомиль Ольштын
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 14
|
22 октября, пятница
|
Хробры Глогув – Медз Легница
|
|
0:0
|
|
23 октября, суббота
|
Тыхы – СКРА
|
|
0:0
|
|
Катовице – Пуща Н
|
|
1:0
|
|
Арка – Ресовия Жешув
|
|
2:0
|
|
Польковице – Корона
|
|
2:2
|
|
24 октября, воскресенье
|
Одра Ополе – ГКС Ястшембе
|
|
2:2
|
|
Заглембе С – Бельско-Бяла
|
|
2:2
|
|
Видзев – ЛКС Лодзь
|
|
2:2
|
|
25 октября, понедельник
|
Стомиль Ольштын – Сандецья
|
|
1:2
|
|
|
Тур 15
|
29 октября, пятница
|
Корона – Одра Ополе
|
|
2:1
|
|
СКРА – Стомиль Ольштын
|
|
1:0
|
|
30 октября, суббота
|
Пуща Н – Тыхы
|
|
2:2
|
|
Ресовия Жешув – Видзев
|
|
1:0
|
|
ГКС Ястшембе – Катовице
|
|
0:0
|
|
Бельско-Бяла – Хробры Глогув
|
|
2:1
|
|
ЛКС Лодзь – Польковице
|
|
1:1
|
|
Сандецья – Заглембе С
|
|
1:1
|
|
31 октября, воскресенье
|
Медз Легница – Арка
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 16
|
5 ноября, пятница
|
Арка – Бельско-Бяла
|
|
1:0
|
|
СКРА – Пуща Н
|
|
2:1
|
|
Одра Ополе – ЛКС Лодзь
|
|
3:0
|
|
6 ноября, суббота
|
Тыхы – ГКС Ястшембе
|
|
4:1
|
|
Катовице – Корона
|
|
1:0
|
|
Хробры Глогув – Сандецья
|
|
1:0
|
|
7 ноября, воскресенье
|
Видзев – Медз Легница
|
|
1:1
|
|
Польковице – Ресовия Жешув
|
|
0:0
|
|
Стомиль Ольштын – Заглембе С
|
|
3:1
|
|
|
Тур 17
|
12 ноября, пятница
|
Ресовия Жешув – Одра Ополе
|
|
3:3
|
|
Пуща Н – Стомиль Ольштын
|
|
0:2
|
|
13 ноября, суббота
|
ЛКС Лодзь – Катовице
|
|
1:0
|
|
Бельско-Бяла – Видзев
|
|
4:0
|
|
14 ноября, воскресенье
|
ГКС Ястшембе – СКРА
|
|
0:1
|
|
Сандецья – Арка
|
|
3:1
|
|
15 ноября, понедельник
|
Медз Легница – Польковице
|
|
3:1
|
|
24 ноября, среда
|
Заглембе С – Хробры Глогув
|
|
3:2
|
|
Корона – Тыхы
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 18
|
19 ноября, пятница
|
Медз Легница – Одра Ополе
|
|
2:0
|
|
Пуща Н – ГКС Ястшембе
|
|
0:0
|
|
20 ноября, суббота
|
Корона – СКРА
|
|
4:1
|
|
Бельско-Бяла – Польковице
|
|
4:0
|
|
Заглембе С – Арка
|
|
1:0
|
|
21 ноября, воскресенье
|
ЛКС Лодзь – Тыхы
|
|
2:0
|
|
Хробры Глогув – Стомиль Ольштын
|
|
2:0
|
|
22 ноября, понедельник
|
Сандецья – Видзев
|
|
2:2
|
|
1 декабря, среда
|
Ресовия Жешув – Катовице
|
|
2:2
|
|
|
Тур 19
|
26 ноября, пятница
|
Катовице – Медз Легница
|
|
2:3
|
|
Одра Ополе – Бельско-Бяла
|
|
1:1
|
|
СКРА – ЛКС Лодзь
|
|
0:0
|
|
27 ноября, суббота
|
Пуща Н – Корона
|
|
5:2
|
|
Хробры Глогув – Арка
|
|
1:0
|
|
28 ноября, воскресенье
|
Видзев – Заглембе С
|
|
3:2
|
|
Сандецья – Польковице
|
|
1:1
|
|
Тыхы – Ресовия Жешув
|
|
0:1
|
|
16 марта, среда
|
Стомиль Ольштын – ГКС Ястшембе
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 20
|
3 декабря, пятница
|
Медз Легница – Тыхы
|
|
2:0
|
|
Заглембе С – Польковице
|
|
5:0
|
|
4 декабря, суббота
|
Ресовия Жешув – СКРА
|
|
1:0
|
|
Бельско-Бяла – Катовице
|
|
1:2
|
|
5 декабря, воскресенье
|
Арка – Стомиль Ольштын
|
|
6:0
|
|
Хробры Глогув – Видзев
|
|
0:0
|
|
ГКС Ястшембе – Корона
|
|
0:2
|
|
6 декабря, понедельник
|
Сандецья – Одра Ополе
|
|
1:2
|
|
9 марта, среда
|
ЛКС Лодзь – Пуща Н
|
|
2:0
|
|
|
Тур 21
|
25 февраля, пятница
|
Видзев – Арка
|
|
2:5
|
|
Одра Ополе – Заглембе С
|
|
1:1
|
|
26 февраля, суббота
|
Корона – Стомиль Ольштын
|
|
1:1
|
|
Пуща Н – Ресовия Жешув
|
|
1:0
|
|
ГКС Ястшембе – ЛКС Лодзь
|
|
1:1
|
|
27 февраля, воскресенье
|
Хробры Глогув – Польковице
|
|
2:0
|
|
Сандецья – Катовице
|
|
1:1
|
|
Тыхы – Бельско-Бяла
|
|
0:0
|
|
28 февраля, понедельник
|
СКРА – Медз Легница
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 22
|
4 марта, пятница
|
Стомиль Ольштын – Видзев
|
|
0:2
|
|
Заглембе С – Катовице
|
|
0:1
|
|
5 марта, суббота
|
Ресовия Жешув – ГКС Ястшембе
|
|
1:0
|
|
Сандецья – Тыхы
|
|
2:3
|
|
ЛКС Лодзь – Корона
|
|
0:0
|
|
6 марта, воскресенье
|
Арка – Польковице
|
|
2:0
|
|
Медз Легница – Пуща Н
|
|
3:1
|
|
Хробры Глогув – Одра Ополе
|
|
1:0
|
|
7 марта, понедельник
|
Бельско-Бяла – СКРА
|
|
1:1
|
|
|
Тур 23
|
11 марта, пятница
|
СКРА – Сандецья
|
|
0:0
|
|
Тыхы – Заглембе С
|
|
2:1
|
|
12 марта, суббота
|
ГКС Ястшембе – Медз Легница
|
|
0:2
|
|
Одра Ополе – Арка
|
|
1:3
|
|
ЛКС Лодзь – Стомиль Ольштын
|
|
0:2
|
|
13 марта, воскресенье
|
Корона – Ресовия Жешув
|
|
2:1
|
|
Польковице – Видзев
|
|
0:0
|
|
Пуща Н – Бельско-Бяла
|
|
4:2
|
|
14 марта, понедельник
|
Катовице – Хробры Глогув
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 24
|
18 марта, пятница
|
Медз Легница – Корона
|
|
1:1
|
|
Видзев – Одра Ополе
|
|
0:1
|
|
19 марта, суббота
|
Арка – Катовице
|
|
2:2
|
|
Сандецья – Пуща Н
|
|
1:0
|
|
Хробры Глогув – Тыхы
|
|
2:0
|
|
20 марта, воскресенье
|
Заглембе С – СКРА
|
|
2:1
|
|
Стомиль Ольштын – Польковице
|
|
0:4
|
|
Ресовия Жешув – ЛКС Лодзь
|
|
1:2
|
|
Бельско-Бяла – ГКС Ястшембе
|
|
0:0
|
|
|
Тур 25
|
25 марта, пятница
|
ЛКС Лодзь – Медз Легница
|
|
0:1
|
|
5 апреля, вторник
|
Ресовия Жешув – Стомиль Ольштын
|
|
1:1
|
|
ГКС Ястшембе – Сандецья
|
|
0:2
|
|
Корона – Бельско-Бяла
|
|
2:1
|
|
6 апреля, среда
|
Пуща Н – Заглембе С
|
|
1:1
|
|
Одра Ополе – Польковице
|
|
1:1
|
|
Катовице – Видзев
|
|
0:2
|
|
7 апреля, четверг
|
Тыхы – Арка
|
|
0:2
|
|
СКРА – Хробры Глогув
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 26
|
1 апреля, пятница
|
Сандецья – Корона
|
|
2:2
|
|
Бельско-Бяла – ЛКС Лодзь
|
|
1:1
|
|
2 апреля, суббота
|
Заглембе С – ГКС Ястшембе
|
|
2:1
|
|
Стомиль Ольштын – Одра Ополе
|
|
1:2
|
|
Польковице – Катовице
|
|
2:1
|
|
Медз Легница – Ресовия Жешув
|
|
2:1
|
|
3 апреля, воскресенье
|
Арка – СКРА
|
|
3:2
|
|
Хробры Глогув – Пуща Н
|
|
2:2
|
|
Видзев – Тыхы
|
|
2:1
|
|
|
Тур 27
|
8 апреля, пятница
|
ЛКС Лодзь – Сандецья
|
|
3:2
|
|
Ресовия Жешув – Бельско-Бяла
|
|
1:1
|
|
9 апреля, суббота
|
Корона – Заглембе С
|
|
2:1
|
|
Медз Легница – Стомиль Ольштын
|
|
1:2
|
|
10 апреля, воскресенье
|
Пуща Н – Арка
|
|
2:3
|
|
ГКС Ястшембе – Хробры Глогув
|
|
4:2
|
|
Катовице – Одра Ополе
|
|
1:3
|
|
СКРА – Видзев
|
|
2:2
|
|
11 апреля, понедельник
|
Тыхы – Польковице
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 28
|
14 апреля, четверг
|
Сандецья – Ресовия Жешув
|
|
0:0
|
|
Бельско-Бяла – Медз Легница
|
|
1:1
|
|
Арка – ГКС Ястшембе
|
|
3:2
|
|
16 апреля, суббота
|
Видзев – Пуща Н
|
|
1:0
|
|
Польковице – СКРА
|
|
1:1
|
|
Хробры Глогув – Корона
|
|
1:1
|
|
Заглембе С – ЛКС Лодзь
|
|
0:0
|
|
19 апреля, вторник
|
Стомиль Ольштын – Катовице
|
|
0:1
|
|
Одра Ополе – Тыхы
|
|
1:1
|
|
|
Тур 29
|
22 апреля, пятница
|
ЛКС Лодзь – Хробры Глогув
|
|
0:1
|
|
Ресовия Жешув – Заглембе С
|
|
0:0
|
|
23 апреля, суббота
|
Пуща Н – Польковице
|
|
3:0
|
|
ГКС Ястшембе – Видзев
|
|
0:2
|
|
Медз Легница – Сандецья
|
|
0:0
|
|
Корона – Арка
|
|
1:2
|
|
24 апреля, воскресенье
|
СКРА – Одра Ополе
|
|
2:2
|
|
Бельско-Бяла – Стомиль Ольштын
|
|
0:1
|
|
Тыхы – Катовице
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 30
|
26 апреля, вторник
|
Видзев – Корона
|
|
1:2
|
|
Хробры Глогув – Ресовия Жешув
|
|
3:3
|
|
Заглембе С – Медз Легница
|
|
1:2
|
|
27 апреля, среда
|
Польковице – ГКС Ястшембе
|
|
1:0
|
|
Катовице – СКРА
|
|
3:0
|
|
Арка – ЛКС Лодзь
|
|
2:0
|
|
28 апреля, четверг
|
Одра Ополе – Пуща Н
|
|
1:2
|
|
Сандецья – Бельско-Бяла
|
|
0:1
|
|
Стомиль Ольштын – Тыхы
|
|
2:1
|
|
|
Тур 31
|
30 апреля, суббота
|
Корона – Польковице
|
|
2:1
|
|
Медз Легница – Хробры Глогув
|
|
1:0
|
|
1 мая, воскресенье
|
Пуща Н – Катовице
|
|
1:1
|
|
Ресовия Жешув – Арка
|
|
4:1
|
|
ГКС Ястшембе – Одра Ополе
|
|
1:3
|
|
Бельско-Бяла – Заглембе С
|
|
0:2
|
|
2 мая, понедельник
|
СКРА – Тыхы
|
|
1:0
|
|
Сандецья – Стомиль Ольштын
|
|
1:0
|
|
3 мая, вторник
|
ЛКС Лодзь – Видзев
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 32
|
6 мая, пятница
|
Стомиль Ольштын – СКРА
|
|
0:0
|
|
Одра Ополе – Корона
|
|
3:1
|
|
7 мая, суббота
|
Видзев – Ресовия Жешув
|
|
1:4
|
|
Катовице – ГКС Ястшембе
|
|
3:1
|
|
Тыхы – Пуща Н
|
|
3:1
|
|
8 мая, воскресенье
|
Хробры Глогув – Бельско-Бяла
|
|
1:3
|
|
Польковице – ЛКС Лодзь
|
|
0:2
|
|
Арка – Медз Легница
|
|
0:2
|
|
9 мая, понедельник
|
Заглембе С – Сандецья
|
|
3:3
|
|
|
Тур 33
|
13 мая, пятница
|
Бельско-Бяла – Арка
|
|
1:1
|
|
Пуща Н – СКРА
|
|
2:1
|
|
14 мая, суббота
|
Заглембе С – Стомиль Ольштын
|
|
0:0
|
|
ГКС Ястшембе – Тыхы
|
|
3:2
|
|
Корона – Катовице
|
|
1:2
|
|
15 мая, воскресенье
|
ЛКС Лодзь – Одра Ополе
|
|
0:4
|
|
Сандецья – Хробры Глогув
|
|
0:0
|
|
Медз Легница – Видзев
|
|
1:0
|
|
16 мая, понедельник
|
Ресовия Жешув – Польковице
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 34
|
22 мая, воскресенье
|
Арка – Сандецья
|
|
2:1
|
|
Видзев – Бельско-Бяла
|
|
2:1
|
|
СКРА – ГКС Ястшембе
|
|
1:1
|
|
Катовице – ЛКС Лодзь
|
|
2:0
|
|
Одра Ополе – Ресовия Жешув
|
|
0:3
|
|
Польковице – Медз Легница
|
|
0:1
|
|
Хробры Глогув – Заглембе С
|
|
4:0
|
|
Тыхы – Корона
|
|
1:1
|
|
Стомиль Ольштын – Пуща Н
|
|
1:0
|
|
|