Тур 1
|
31 августа, пятница
|
ТСВ Пегасес – Вофоо Тай По
|
|
3:3
|
|
1 сентября, суббота
|
Биу Чунь Рейндж. – Саусерн Дистрикт
|
|
3:1
|
|
Ситизен АА – Туэнь Мун
|
|
0:0
|
|
2 сентября, воскресенье
|
Саут Чайна – Дримс Метро
|
|
5:2
|
|
Сунь Хэй – Китчи
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 2
|
6 сентября, четверг
|
Китчи – Ситизен АА
|
|
3:2
|
|
8 сентября, суббота
|
Туэнь Мун – Саусерн Дистрикт
|
|
3:0
|
|
ТСВ Пегасес – Биу Чунь Рейндж.
|
|
1:2
|
|
9 сентября, воскресенье
|
Вофоо Тай По – Дримс Метро
|
|
2:3
|
|
Сунь Хэй – Саут Чайна
|
|
2:2
|
|
|
Тур 3
|
13 сентября, четверг
|
Китчи – Саусерн Дистрикт
|
|
3:0
|
|
15 сентября, суббота
|
Туэнь Мун – ТСВ Пегасес
|
|
2:4
|
|
Саут Чайна – Ситизен АА
|
|
2:1
|
|
16 сентября, воскресенье
|
Биу Чунь Рейндж. – Вофоо Тай По
|
|
1:4
|
|
Дримс Метро – Сунь Хэй
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 4
|
29 сентября, суббота
|
Саут Чайна – Китчи
|
|
1:0
|
|
Саусерн Дистрикт – Вофоо Тай По
|
|
2:2
|
|
30 сентября, воскресенье
|
Туэнь Мун – Дримс Метро
|
|
2:2
|
|
Сунь Хэй – Биу Чунь Рейндж.
|
|
2:2
|
|
1 октября, понедельник
|
Ситизен АА – ТСВ Пегасес
|
|
2:1
|
|
|
Тур 5
|
5 октября, пятница
|
Ситизен АА – Биу Чунь Рейндж.
|
|
2:3
|
|
6 октября, суббота
|
Саусерн Дистрикт – ТСВ Пегасес
|
|
3:3
|
|
Сунь Хэй – Туэнь Мун
|
|
1:2
|
|
7 октября, воскресенье
|
Вофоо Тай По – Саут Чайна
|
|
0:5
|
|
Дримс Метро – Китчи
|
|
1:4
|
|
|
|
Тур 6
|
20 октября, суббота
|
Саут Чайна – Саусерн Дистрикт
|
|
0:0
|
|
Туэнь Мун – Биу Чунь Рейндж.
|
|
1:0
|
|
21 октября, воскресенье
|
Вофоо Тай По – Сунь Хэй
|
|
1:1
|
|
Китчи – ТСВ Пегасес
|
|
4:2
|
|
23 октября, вторник
|
Ситизен АА – Дримс Метро
|
|
3:0
|
|
|
Тур 7
|
26 октября, пятница
|
Дримс Метро – Биу Чунь Рейндж.
|
|
2:4
|
|
27 октября, суббота
|
Китчи – Туэнь Мун
|
|
1:1
|
|
3 ноября, суббота
|
Саусерн Дистрикт – Ситизен АА
|
|
3:1
|
|
ТСВ Пегасес – Сунь Хэй
|
|
2:0
|
|
4 ноября, воскресенье
|
Вофоо Тай По – Китчи
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 8
|
4 ноября, воскресенье
|
Биу Чунь Рейндж. – Саут Чайна
|
|
1:3
|
|
10 ноября, суббота
|
ТСВ Пегасес – Дримс Метро
|
|
1:2
|
|
Саусерн Дистрикт – Сунь Хэй
|
|
2:1
|
|
11 ноября, воскресенье
|
Ситизен АА – Вофоо Тай По
|
|
7:3
|
|
Саут Чайна – Туэнь Мун
|
|
2:1
|
|
|
Тур 9
|
20 декабря, четверг
|
Сунь Хэй – Ситизен АА
|
|
1:1
|
|
22 декабря, суббота
|
ТСВ Пегасес – Саут Чайна
|
|
0:3
|
|
Дримс Метро – Саусерн Дистрикт
|
|
0:0
|
|
23 декабря, воскресенье
|
Биу Чунь Рейндж. – Китчи
|
|
2:7
|
|
Туэнь Мун – Вофоо Тай По
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 10
|
18 января, пятница
|
Саут Чайна – Вофоо Тай По
|
|
5:1
|
|
19 января, суббота
|
ТСВ Пегасес – Саусерн Дистрикт
|
|
1:1
|
|
Туэнь Мун – Сунь Хэй
|
|
4:2
|
|
20 января, воскресенье
|
Китчи – Дримс Метро
|
|
2:2
|
|
Биу Чунь Рейндж. – Ситизен АА
|
|
3:3
|
|
|
Тур 11
|
31 января, четверг
|
Китчи – Биу Чунь Рейндж.
|
|
1:2
|
|
1 февраля, пятница
|
Ситизен АА – Сунь Хэй
|
|
1:2
|
|
2 февраля, суббота
|
Саут Чайна – ТСВ Пегасес
|
|
1:1
|
|
Саусерн Дистрикт – Дримс Метро
|
|
1:0
|
|
3 февраля, воскресенье
|
Вофоо Тай По – Туэнь Мун
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 12
|
26 января, суббота
|
Саут Чайна – Биу Чунь Рейндж.
|
|
6:1
|
|
23 февраля, суббота
|
Сунь Хэй – Саусерн Дистрикт
|
|
3:2
|
|
Вофоо Тай По – Ситизен АА
|
|
3:1
|
|
24 февраля, воскресенье
|
Туэнь Мун – Китчи
|
|
0:2
|
|
Дримс Метро – ТСВ Пегасес
|
|
1:1
|
|
|
Тур 13
|
1 марта, пятница
|
ТСВ Пегасес – Туэнь Мун
|
|
4:0
|
|
2 марта, суббота
|
Саусерн Дистрикт – Китчи
|
|
0:1
|
|
3 марта, воскресенье
|
Ситизен АА – Саут Чайна
|
|
0:1
|
|
Вофоо Тай По – Биу Чунь Рейндж.
|
|
1:1
|
|
24 марта, воскресенье
|
Сунь Хэй – Дримс Метро
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 14
|
16 марта, суббота
|
Туэнь Мун – Саут Чайна
|
|
2:1
|
|
Ситизен АА – Саусерн Дистрикт
|
|
0:1
|
|
17 марта, воскресенье
|
Китчи – Вофоо Тай По
|
|
2:2
|
|
Биу Чунь Рейндж. – Дримс Метро
|
|
1:1
|
|
18 марта, понедельник
|
Сунь Хэй – ТСВ Пегасес
|
|
0:0
|
|
|
Тур 15
|
29 марта, пятница
|
Китчи – Сунь Хэй
|
|
1:1
|
|
Туэнь Мун – Ситизен АА
|
|
0:5
|
|
30 марта, суббота
|
Саусерн Дистрикт – Биу Чунь Рейндж.
|
|
3:1
|
|
31 марта, воскресенье
|
Вофоо Тай По – ТСВ Пегасес
|
|
2:2
|
|
4 апреля, четверг
|
Дримс Метро – Саут Чайна
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 16
|
12 апреля, пятница
|
ТСВ Пегасес – Ситизен АА
|
|
0:0
|
|
13 апреля, суббота
|
Вофоо Тай По – Саусерн Дистрикт
|
|
2:1
|
|
Дримс Метро – Туэнь Мун
|
|
2:4
|
|
14 апреля, воскресенье
|
Биу Чунь Рейндж. – Сунь Хэй
|
|
2:2
|
|
Китчи – Саут Чайна
|
|
1:4
|
|
|
Тур 17
|
18 апреля, четверг
|
Дримс Метро – Ситизен АА
|
|
1:1
|
|
19 апреля, пятница
|
ТСВ Пегасес – Китчи
|
|
1:1
|
|
20 апреля, суббота
|
Сунь Хэй – Вофоо Тай По
|
|
3:2
|
|
Саусерн Дистрикт – Саут Чайна
|
|
3:2
|
|
21 апреля, воскресенье
|
Биу Чунь Рейндж. – Туэнь Мун
|
|
1:4
|
|
|
|
Тур 18
|
4 мая, суббота
|
Саут Чайна – Сунь Хэй
|
|
3:4
|
|
Биу Чунь Рейндж. – ТСВ Пегасес
|
|
2:8
|
|
Ситизен АА – Китчи
|
|
1:0
|
|
Дримс Метро – Вофоо Тай По
|
|
2:2
|
|
5 мая, воскресенье
|
Саусерн Дистрикт – Туэнь Мун
|
|
1:1
|
|
|