Тур 1
|
8 августа, воскресенье
|
Работнички – Борец
|
|
1:0
|
|
Ренова – Скопье
|
|
1:1
|
|
Брегалница – Шкупи
|
|
0:0
|
|
Тиквеш – Шкендия
|
|
0:0
|
|
Македония ГП – Пелистер
|
|
1:0
|
|
Академия Пандев – Струга
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 2
|
15 августа, воскресенье
|
Академия Пандев – Работнички
|
|
2:0
|
|
Шкупи – Македония ГП
|
|
2:0
|
|
Струга – Пелистер
|
|
1:0
|
|
Скопье – Брегалница
|
|
0:0
|
|
Шкендия – Ренова
|
|
1:2
|
|
Борец – Тиквеш
|
|
2:1
|
|
|
Тур 3
|
18 августа, среда
|
Македония ГП – Скопье
|
|
5:1
|
|
Тиквеш – Академия Пандев
|
|
0:2
|
|
Брегалница – Шкендия
|
|
3:3
|
|
Пелистер – Шкупи
|
|
0:2
|
|
Ренова – Борец
|
|
2:0
|
|
Работнички – Струга
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 4
|
22 августа, воскресенье
|
Академия Пандев – Ренова
|
|
2:1
|
|
Струга – Шкупи
|
|
4:2
|
|
Скопье – Пелистер
|
|
1:0
|
|
Шкендия – Македония ГП
|
|
4:0
|
|
Борец – Брегалница
|
|
1:0
|
|
Работнички – Тиквеш
|
|
2:1
|
|
|
Тур 5
|
28 августа, суббота
|
Шкупи – Скопье
|
|
4:1
|
|
Македония ГП – Борец
|
|
3:2
|
|
Тиквеш – Струга
|
|
1:1
|
|
Брегалница – Академия Пандев
|
|
3:2
|
|
Ренова – Работнички
|
|
1:1
|
|
Пелистер – Шкендия
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 6
|
12 сентября, воскресенье
|
Академия Пандев – Македония ГП
|
|
4:1
|
|
Струга – Скопье
|
|
1:0
|
|
Тиквеш – Ренова
|
|
0:2
|
|
Шкендия – Шкупи
|
|
0:0
|
|
Борец – Пелистер
|
|
2:1
|
|
Работнички – Брегалница
|
|
2:0
|
|
|
Тур 7
|
19 сентября, воскресенье
|
Шкупи – Борец
|
|
3:0
|
|
Македония ГП – Работнички
|
|
0:2
|
|
Брегалница – Тиквеш
|
|
2:0
|
|
Скопье – Шкендия
|
|
0:2
|
|
Пелистер – Академия Пандев
|
|
0:0
|
|
Ренова – Струга
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 8
|
26 сентября, воскресенье
|
Академия Пандев – Шкупи
|
|
1:3
|
|
Струга – Шкендия
|
|
1:1
|
|
Тиквеш – Македония ГП
|
|
3:0
|
|
Борец – Скопье
|
|
0:2
|
|
Ренова – Брегалница
|
|
5:2
|
|
Работнички – Пелистер
|
|
1:1
|
|
|
Тур 9
|
2 октября, суббота
|
Македония ГП – Ренова
|
|
1:1
|
|
Брегалница – Струга
|
|
1:0
|
|
Скопье – Академия Пандев
|
|
0:0
|
|
Шкендия – Борец
|
|
3:0
|
|
Пелистер – Тиквеш
|
|
0:0
|
|
3 октября, воскресенье
|
Шкупи – Работнички
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 10
|
15 октября, пятница
|
Работнички – Скопье
|
|
0:1
|
|
16 октября, суббота
|
Струга – Борец
|
|
1:1
|
|
Тиквеш – Шкупи
|
|
0:1
|
|
Брегалница – Македония ГП
|
|
4:1
|
|
Ренова – Пелистер
|
|
2:0
|
|
Академия Пандев – Шкендия
|
|
2:1
|
|
|
Тур 11
|
23 октября, суббота
|
Шкупи – Ренова
|
|
2:1
|
|
24 октября, воскресенье
|
Македония ГП – Струга
|
|
1:1
|
|
Скопье – Тиквеш
|
|
2:1
|
|
Шкендия – Работнички
|
|
2:0
|
|
Борец – Академия Пандев
|
|
1:2
|
|
Пелистер – Брегалница
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 12
|
29 октября, пятница
|
Шкупи – Брегалница
|
|
5:0
|
|
30 октября, суббота
|
Струга – Академия Пандев
|
|
0:0
|
|
Скопье – Ренова
|
|
0:0
|
|
Шкендия – Тиквеш
|
|
1:1
|
|
Борец – Работнички
|
|
0:1
|
|
Пелистер – Македония ГП
|
|
0:2
|
|
|
Тур 13
|
6 ноября, суббота
|
Македония ГП – Шкупи
|
|
2:1
|
|
Тиквеш – Борец
|
|
2:1
|
|
Брегалница – Скопье
|
|
2:1
|
|
Пелистер – Струга
|
|
0:1
|
|
Ренова – Шкендия
|
|
0:1
|
|
Работнички – Академия Пандев
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 14
|
20 ноября, суббота
|
Скопье – Македония ГП
|
|
1:2
|
|
21 ноября, воскресенье
|
Академия Пандев – Тиквеш
|
|
3:2
|
|
Шкупи – Пелистер
|
|
5:0
|
|
Струга – Работнички
|
|
1:0
|
|
Шкендия – Брегалница
|
|
1:0
|
|
Борец – Ренова
|
|
1:4
|
|
|
Тур 15
|
27 ноября, суббота
|
Ренова – Академия Пандев
|
|
1:2
|
|
28 ноября, воскресенье
|
Шкупи – Струга
|
|
4:0
|
|
Македония ГП – Шкендия
|
|
1:2
|
|
Тиквеш – Работнички
|
|
2:0
|
|
Брегалница – Борец
|
|
2:1
|
|
Пелистер – Скопье
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 16
|
4 декабря, суббота
|
Работнички – Ренова
|
|
0:0
|
|
5 декабря, воскресенье
|
Академия Пандев – Брегалница
|
|
0:0
|
|
Струга – Тиквеш
|
|
0:0
|
|
Скопье – Шкупи
|
|
1:3
|
|
Шкендия – Пелистер
|
|
2:1
|
|
Борец – Македония ГП
|
|
1:1
|
|
|
Тур 17
|
8 декабря, среда
|
Шкупи – Шкендия
|
|
1:1
|
|
Македония ГП – Академия Пандев
|
|
4:1
|
|
Брегалница – Работнички
|
|
1:2
|
|
Скопье – Струга
|
|
1:0
|
|
Пелистер – Борец
|
|
1:3
|
|
Ренова – Тиквеш
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 18
|
11 декабря, суббота
|
Тиквеш – Брегалница
|
|
1:3
|
|
12 декабря, воскресенье
|
Академия Пандев – Пелистер
|
|
1:0
|
|
Шкендия – Скопье
|
|
1:0
|
|
Борец – Шкупи
|
|
0:3
|
|
Работнички – Македония ГП
|
|
1:2
|
|
14 декабря, вторник
|
Струга – Ренова
|
|
1:0
|
|
|
Тур 19
|
12 февраля, суббота
|
Брегалница – Ренова
|
|
1:2
|
|
13 февраля, воскресенье
|
Шкупи – Академия Пандев
|
|
2:1
|
|
Македония ГП – Тиквеш
|
|
1:0
|
|
Скопье – Борец
|
|
1:1
|
|
Шкендия – Струга
|
|
3:1
|
|
Пелистер – Работнички
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 20
|
19 февраля, суббота
|
Борец – Шкендия
|
|
0:3
|
|
20 февраля, воскресенье
|
Академия Пандев – Скопье
|
|
5:0
|
|
Струга – Брегалница
|
|
1:1
|
|
Тиквеш – Пелистер
|
|
1:0
|
|
Ренова – Македония ГП
|
|
0:1
|
|
Работнички – Шкупи
|
|
0:1
|
|
|
Тур 21
|
26 февраля, суббота
|
Македония ГП – Брегалница
|
|
2:1
|
|
27 февраля, воскресенье
|
Шкупи – Тиквеш
|
|
3:2
|
|
Скопье – Работнички
|
|
0:1
|
|
Шкендия – Академия Пандев
|
|
0:0
|
|
Борец – Струга
|
|
0:1
|
|
28 февраля, понедельник
|
Пелистер – Ренова
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 22
|
5 марта, суббота
|
Тиквеш – Скопье
|
|
3:0
|
|
6 марта, воскресенье
|
Академия Пандев – Борец
|
|
5:0
|
|
Струга – Македония ГП
|
|
1:3
|
|
Брегалница – Пелистер
|
|
2:1
|
|
Ренова – Шкупи
|
|
0:0
|
|
Работнички – Шкендия
|
|
2:1
|
|
|
Тур 23
|
12 марта, суббота
|
Шкупи – Работнички
|
|
2:0
|
|
13 марта, воскресенье
|
Академия Пандев – Струга
|
|
1:0
|
|
Македония ГП – Скопье
|
|
1:1
|
|
Брегалница – Борец
|
|
3:0
|
|
Шкендия – Тиквеш
|
|
2:1
|
|
14 марта, понедельник
|
Ренова – Пелистер
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 24
|
18 марта, пятница
|
Струга – Шкупи
|
|
1:3
|
|
19 марта, суббота
|
Тиквеш – Академия Пандев
|
|
1:2
|
|
Скопье – Шкендия
|
|
0:2
|
|
Борец – Македония ГП
|
|
0:1
|
|
Пелистер – Брегалница
|
|
2:0
|
|
Ренова – Работнички
|
|
2:1
|
|
|
Тур 25
|
2 апреля, суббота
|
Работнички – Струга
|
|
1:3
|
|
3 апреля, воскресенье
|
Академия Пандев – Скопье
|
|
1:2
|
|
Шкупи – Тиквеш
|
|
1:0
|
|
Македония ГП – Пелистер
|
|
2:0
|
|
Брегалница – Ренова
|
|
2:2
|
|
Шкендия – Борец
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 26
|
6 апреля, среда
|
Тиквеш – Струга
|
|
2:0
|
|
Брегалница – Работнички
|
|
0:3
|
|
Скопье – Шкупи
|
|
0:0
|
|
Борец – Академия Пандев
|
|
1:1
|
|
Пелистер – Шкендия
|
|
0:2
|
|
Ренова – Македония ГП
|
|
0:1
|
|
|
Тур 27
|
10 апреля, воскресенье
|
Академия Пандев – Пелистер
|
|
2:0
|
|
Шкупи – Борец
|
|
3:1
|
|
Македония ГП – Брегалница
|
|
1:1
|
|
Струга – Скопье
|
|
1:0
|
|
Шкендия – Ренова
|
|
1:1
|
|
Работнички – Тиквеш
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 28
|
16 апреля, суббота
|
Пелистер – Шкупи
|
|
0:1
|
|
Борец – Струга
|
|
2:0
|
|
Македония ГП – Работнички
|
|
1:0
|
|
17 апреля, воскресенье
|
Брегалница – Шкендия
|
|
0:0
|
|
Скопье – Тиквеш
|
|
1:2
|
|
Ренова – Академия Пандев
|
|
0:1
|
|
|
Тур 29
|
22 апреля, пятница
|
Работнички – Скопье
|
|
0:1
|
|
Академия Пандев – Брегалница
|
|
2:1
|
|
23 апреля, суббота
|
Шкупи – Ренова
|
|
2:0
|
|
Струга – Пелистер
|
|
4:0
|
|
Тиквеш – Борец
|
|
5:0
|
|
Шкендия – Македония ГП
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 30
|
30 апреля, суббота
|
Шкендия – Работнички
|
|
1:0
|
|
Брегалница – Шкупи
|
|
4:1
|
|
1 мая, воскресенье
|
Македония ГП – Академия Пандев
|
|
1:0
|
|
Борец – Скопье
|
|
1:0
|
|
Пелистер – Тиквеш
|
|
1:1
|
|
Ренова – Струга
|
|
1:1
|
|
|
Тур 31
|
4 мая, среда
|
Академия Пандев – Шкендия
|
|
4:2
|
|
Шкупи – Македония ГП
|
|
1:1
|
|
Струга – Брегалница
|
|
1:0
|
|
Тиквеш – Ренова
|
|
0:1
|
|
Скопье – Пелистер
|
|
4:2
|
|
Работнички – Борец
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 32
|
8 мая, воскресенье
|
Академия Пандев – Работнички
|
|
2:1
|
|
Македония ГП – Струга
|
|
1:3
|
|
Брегалница – Тиквеш
|
|
1:0
|
|
Шкендия – Шкупи
|
|
0:0
|
|
Пелистер – Борец
|
|
2:1
|
|
Ренова – Скопье
|
|
2:0
|
|
|
Тур 33
|
15 мая, воскресенье
|
Работнички – Пелистер
|
|
2:1
|
|
Борец – Ренова
|
|
1:5
|
|
Скопье – Брегалница
|
|
4:1
|
|
Тиквеш – Македония ГП
|
|
2:1
|
|
Струга – Шкендия
|
|
1:1
|
|
Шкупи – Академия Пандев
|
|
3:0
|
|
|