Тур 1
|
4 августа, пятница
|
Хостерт – Дюделанж
|
|
2:1
|
|
5 августа, суббота
|
Штрассен – Роданж
|
|
2:2
|
|
6 августа, воскресенье
|
Расинг Унион – Прогресс Нидеркорн
|
|
2:2
|
|
Эш – Женесс
|
|
0:4
|
|
Петанж – Хамм Бенфика
|
|
0:1
|
|
Фола Эш – Виктория Роспорт
|
|
1:1
|
|
Дифферданж – Мондорф-ле-Бен
|
|
4:0
|
|
|
|
Тур 2
|
12 августа, суббота
|
Хостерт – Расинг Унион
|
|
2:1
|
|
13 августа, воскресенье
|
Женесс – Дифферданж
|
|
3:1
|
|
Хамм Бенфика – Эш
|
|
3:1
|
|
Виктория Роспорт – Штрассен
|
|
4:1
|
|
Мондорф-ле-Бен – Дюделанж
|
|
0:2
|
|
14 августа, понедельник
|
Роданж – Петанж
|
|
2:1
|
|
Прогресс Нидеркорн – Фола Эш
|
|
2:1
|
|
|
Тур 3
|
18 августа, пятница
|
Дифферданж – Хамм Бенфика
|
|
0:0
|
|
19 августа, суббота
|
Штрассен – Прогресс Нидеркорн
|
|
0:6
|
|
Мондорф-ле-Бен – Хостерт
|
|
0:0
|
|
20 августа, воскресенье
|
Эш – Роданж
|
|
0:2
|
|
Петанж – Виктория Роспорт
|
|
2:1
|
|
Фола Эш – Расинг Унион
|
|
3:3
|
|
Дюделанж – Женесс
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 4
|
24 августа, четверг
|
Роданж – Дифферданж
|
|
2:1
|
|
Расинг Унион – Штрассен
|
|
1:1
|
|
Хамм Бенфика – Дюделанж
|
|
1:3
|
|
Прогресс Нидеркорн – Петанж
|
|
7:1
|
|
Хостерт – Фола Эш
|
|
2:0
|
|
Женесс – Мондорф-ле-Бен
|
|
4:2
|
|
27 августа, воскресенье
|
Виктория Роспорт – Эш
|
|
1:2
|
|
|
Тур 5
|
9 сентября, суббота
|
Женесс – Хостерт
|
|
4:2
|
|
10 сентября, воскресенье
|
Мондорф-ле-Бен – Хамм Бенфика
|
|
1:1
|
|
Эш – Прогресс Нидеркорн
|
|
0:1
|
|
Петанж – Расинг Унион
|
|
2:1
|
|
Штрассен – Фола Эш
|
|
0:4
|
|
Дифферданж – Виктория Роспорт
|
|
6:1
|
|
Дюделанж – Роданж
|
|
7:0
|
|
|
|
Тур 6
|
15 сентября, пятница
|
Хамм Бенфика – Женесс
|
|
2:1
|
|
16 сентября, суббота
|
Прогресс Нидеркорн – Дифферданж
|
|
1:0
|
|
17 сентября, воскресенье
|
Роданж – Мондорф-ле-Бен
|
|
0:1
|
|
Виктория Роспорт – Дюделанж
|
|
0:4
|
|
Расинг Унион – Эш
|
|
2:1
|
|
Хостерт – Штрассен
|
|
1:2
|
|
Фола Эш – Петанж
|
|
3:2
|
|
|
Тур 7
|
29 сентября, пятница
|
Женесс – Роданж
|
|
1:1
|
|
30 сентября, суббота
|
Мондорф-ле-Бен – Виктория Роспорт
|
|
3:2
|
|
Эш – Фола Эш
|
|
0:1
|
|
Петанж – Штрассен
|
|
2:1
|
|
Дифферданж – Расинг Унион
|
|
2:1
|
|
Дюделанж – Прогресс Нидеркорн
|
|
3:2
|
|
1 октября, воскресенье
|
Хамм Бенфика – Хостерт
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 8
|
15 октября, воскресенье
|
Роданж – Хамм Бенфика
|
|
2:2
|
|
Виктория Роспорт – Женесс
|
|
3:1
|
|
Расинг Унион – Дюделанж
|
|
1:1
|
|
Прогресс Нидеркорн – Мондорф-ле-Бен
|
|
3:2
|
|
Хостерт – Петанж
|
|
2:2
|
|
Штрассен – Эш
|
|
2:1
|
|
Фола Эш – Дифферданж
|
|
6:3
|
|
|
Тур 9
|
22 октября, воскресенье
|
Роданж – Хостерт
|
|
0:0
|
|
Мондорф-ле-Бен – Расинг Унион
|
|
4:2
|
|
Хамм Бенфика – Виктория Роспорт
|
|
1:2
|
|
Эш – Петанж
|
|
0:3
|
|
Женесс – Прогресс Нидеркорн
|
|
0:3
|
|
Дифферданж – Штрассен
|
|
5:0
|
|
Дюделанж – Фола Эш
|
|
4:3
|
|
|
|
Тур 10
|
4 ноября, суббота
|
Прогресс Нидеркорн – Хамм Бенфика
|
|
1:3
|
|
5 ноября, воскресенье
|
Виктория Роспорт – Роданж
|
|
1:1
|
|
Расинг Унион – Женесс
|
|
1:2
|
|
Хостерт – Эш
|
|
3:1
|
|
Петанж – Дифферданж
|
|
0:2
|
|
Штрассен – Дюделанж
|
|
1:4
|
|
Фола Эш – Мондорф-ле-Бен
|
|
1:1
|
|
|
Тур 11
|
9 декабря, суббота
|
Роданж – Прогресс Нидеркорн
|
|
0:4
|
|
18 февраля, воскресенье
|
Дюделанж – Петанж
|
|
2:1
|
|
Дифферданж – Эш
|
|
4:1
|
|
Хамм Бенфика – Расинг Унион
|
|
1:1
|
|
Виктория Роспорт – Хостерт
|
|
1:3
|
|
Мондорф-ле-Бен – Штрассен
|
|
3:1
|
|
Женесс – Фола Эш
|
|
3:3
|
|
|
|
Тур 12
|
19 ноября, воскресенье
|
Хостерт – Дифферданж
|
|
2:1
|
|
Фола Эш – Хамм Бенфика
|
|
2:1
|
|
Штрассен – Женесс
|
|
0:3
|
|
Петанж – Мондорф-ле-Бен
|
|
1:1
|
|
Расинг Унион – Роданж
|
|
3:2
|
|
Эш – Дюделанж
|
|
1:6
|
|
Прогресс Нидеркорн – Виктория Роспорт
|
|
5:0
|
|
|
Тур 13
|
26 ноября, воскресенье
|
Виктория Роспорт – Расинг Унион
|
|
0:2
|
|
Дюделанж – Дифферданж
|
|
0:0
|
|
Роданж – Фола Эш
|
|
0:3
|
|
Мондорф-ле-Бен – Эш
|
|
3:0
|
|
Хамм Бенфика – Штрассен
|
|
1:1
|
|
Прогресс Нидеркорн – Хостерт
|
|
1:1
|
|
Женесс – Петанж
|
|
3:3
|
|
|
|
Тур 14
|
7 марта, среда
|
Расинг Унион – Хостерт
|
|
0:0
|
|
Эш – Хамм Бенфика
|
|
2:3
|
|
Петанж – Роданж
|
|
1:1
|
|
Штрассен – Виктория Роспорт
|
|
1:4
|
|
Фола Эш – Прогресс Нидеркорн
|
|
2:4
|
|
Дифферданж – Женесс
|
|
2:0
|
|
Дюделанж – Мондорф-ле-Бен
|
|
4:2
|
|
|
Тур 15
|
14 марта, среда
|
Виктория Роспорт – Петанж
|
|
0:2
|
|
Расинг Унион – Фола Эш
|
|
2:1
|
|
Хамм Бенфика – Дифферданж
|
|
0:1
|
|
Прогресс Нидеркорн – Штрассен
|
|
1:1
|
|
Хостерт – Мондорф-ле-Бен
|
|
1:3
|
|
Женесс – Дюделанж
|
|
3:1
|
|
Роданж – Эш
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 16
|
11 апреля, среда
|
Фола Эш – Хостерт
|
|
4:1
|
|
Эш – Виктория Роспорт
|
|
0:2
|
|
Петанж – Прогресс Нидеркорн
|
|
1:3
|
|
Штрассен – Расинг Унион
|
|
0:1
|
|
Дюделанж – Хамм Бенфика
|
|
4:0
|
|
Дифферданж – Роданж
|
|
5:1
|
|
Мондорф-ле-Бен – Женесс
|
|
0:0
|
|
|
Тур 17
|
10 марта, суббота
|
Роданж – Дюделанж
|
|
1:2
|
|
11 марта, воскресенье
|
Фола Эш – Штрассен
|
|
3:1
|
|
Виктория Роспорт – Дифферданж
|
|
1:2
|
|
Хостерт – Женесс
|
|
1:2
|
|
Прогресс Нидеркорн – Эш
|
|
3:1
|
|
Хамм Бенфика – Мондорф-ле-Бен
|
|
0:0
|
|
Расинг Унион – Петанж
|
|
2:3
|
|
|
|
Тур 18
|
18 марта, воскресенье
|
Дюделанж – Виктория Роспорт
|
|
4:0
|
|
Штрассен – Хостерт
|
|
3:0
|
|
Дифферданж – Прогресс Нидеркорн
|
|
1:2
|
|
Женесс – Хамм Бенфика
|
|
3:0
|
|
Петанж – Фола Эш
|
|
2:3
|
|
Эш – Расинг Унион
|
|
1:1
|
|
25 апреля, среда
|
Мондорф-ле-Бен – Роданж
|
|
1:1
|
|
|
Тур 19
|
30 марта, пятница
|
Фола Эш – Эш
|
|
9:0
|
|
31 марта, суббота
|
Прогресс Нидеркорн – Дюделанж
|
|
1:3
|
|
Штрассен – Петанж
|
|
4:2
|
|
Роданж – Женесс
|
|
1:3
|
|
Хостерт – Хамм Бенфика
|
|
3:1
|
|
Расинг Унион – Дифферданж
|
|
1:1
|
|
Виктория Роспорт – Мондорф-ле-Бен
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 20
|
6 апреля, пятница
|
Эш – Штрассен
|
|
0:1
|
|
8 апреля, воскресенье
|
Женесс – Виктория Роспорт
|
|
4:1
|
|
Мондорф-ле-Бен – Прогресс Нидеркорн
|
|
0:0
|
|
Хамм Бенфика – Роданж
|
|
2:0
|
|
Петанж – Хостерт
|
|
1:2
|
|
Дифферданж – Фола Эш
|
|
0:2
|
|
Дюделанж – Расинг Унион
|
|
2:0
|
|
|
Тур 21
|
15 апреля, воскресенье
|
Виктория Роспорт – Хамм Бенфика
|
|
1:1
|
|
Расинг Унион – Мондорф-ле-Бен
|
|
2:0
|
|
Прогресс Нидеркорн – Женесс
|
|
1:0
|
|
Хостерт – Роданж
|
|
1:1
|
|
Петанж – Эш
|
|
4:1
|
|
Штрассен – Дифферданж
|
|
2:2
|
|
Фола Эш – Дюделанж
|
|
2:3
|
|
|
|
Тур 22
|
22 апреля, воскресенье
|
Роданж – Виктория Роспорт
|
|
1:1
|
|
Мондорф-ле-Бен – Фола Эш
|
|
0:1
|
|
Хамм Бенфика – Прогресс Нидеркорн
|
|
1:2
|
|
Эш – Хостерт
|
|
1:2
|
|
Женесс – Расинг Унион
|
|
1:2
|
|
Дифферданж – Петанж
|
|
0:2
|
|
Дюделанж – Штрассен
|
|
3:2
|
|
|
Тур 23
|
28 апреля, суббота
|
Расинг Унион – Хамм Бенфика
|
|
1:0
|
|
29 апреля, воскресенье
|
Хостерт – Виктория Роспорт
|
|
1:3
|
|
Эш – Дифферданж
|
|
0:3
|
|
Петанж – Дюделанж
|
|
1:3
|
|
Штрассен – Мондорф-ле-Бен
|
|
2:1
|
|
Фола Эш – Женесс
|
|
1:1
|
|
30 апреля, понедельник
|
Прогресс Нидеркорн – Роданж
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 24
|
6 мая, воскресенье
|
Роданж – Расинг Унион
|
|
2:2
|
|
Мондорф-ле-Бен – Петанж
|
|
4:3
|
|
Виктория Роспорт – Прогресс Нидеркорн
|
|
2:5
|
|
Хамм Бенфика – Фола Эш
|
|
2:5
|
|
Женесс – Штрассен
|
|
4:0
|
|
Дифферданж – Хостерт
|
|
2:2
|
|
Дюделанж – Эш
|
|
4:0
|
|
|
Тур 25
|
10 мая, четверг
|
Фола Эш – Роданж
|
|
7:1
|
|
11 мая, пятница
|
Эш – Мондорф-ле-Бен
|
|
0:3
|
|
13 мая, воскресенье
|
Расинг Унион – Виктория Роспорт
|
|
2:2
|
|
Хостерт – Прогресс Нидеркорн
|
|
1:6
|
|
Петанж – Женесс
|
|
1:0
|
|
Штрассен – Хамм Бенфика
|
|
6:0
|
|
Дифферданж – Дюделанж
|
|
0:6
|
|
|
|
Тур 26
|
19 мая, суббота
|
Дюделанж – Хостерт
|
|
3:2
|
|
Женесс – Эш
|
|
2:1
|
|
Прогресс Нидеркорн – Расинг Унион
|
|
4:2
|
|
Хамм Бенфика – Петанж
|
|
2:0
|
|
Виктория Роспорт – Фола Эш
|
|
2:1
|
|
Мондорф-ле-Бен – Дифферданж
|
|
2:0
|
|
Роданж – Штрассен
|
|
2:3
|
|
|