Journée 1
|
3 août, jeudi
|
Hallescher FC – RW Essen
|
|
2:1
|
|
4 août, vendredi
|
Dynamo Dresde – Arminia
|
|
3:1
|
|
Lubeck – Sandhausen
|
|
0:0
|
|
Ratisbonne – Unterhaching
|
|
1:1
|
|
Munster – Dortmund II
|
|
0:0
|
|
Munich 1860 – Waldhof
|
|
2:0
|
|
Viktoria Koln – Verl
|
|
3:1
|
|
5 août, samedi
|
Freiburg II – Duisbourg
|
|
1:1
|
|
Ulm – Sarrebruck
|
|
1:1
|
|
Aue – Ingolstadt
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 2
|
17 août, jeudi
|
Sandhausen – Dynamo Dresde
|
|
1:0
|
|
18 août, vendredi
|
Waldhof – Lubeck
|
|
2:2
|
|
Sarrebruck – Viktoria Koln
|
|
1:2
|
|
Unterhaching – Ulm
|
|
3:2
|
|
Ingolstadt – Hallescher FC
|
|
4:0
|
|
Duisbourg – Munich 1860
|
|
0:3
|
|
Arminia – Munster
|
|
4:0
|
|
19 août, samedi
|
Dortmund II – Freiburg II
|
|
1:0
|
|
Verl – Ratisbonne
|
|
1:2
|
|
RW Essen – Aue
|
|
1:1
|
|
|
Journée 3
|
21 août, lundi
|
Munich 1860 – Lubeck
|
|
1:2
|
|
Ulm – Arminia
|
|
1:0
|
|
Hallescher FC – Duisbourg
|
|
1:1
|
|
Munster – Ingolstadt
|
|
3:1
|
|
Dynamo Dresde – Waldhof
|
|
2:1
|
|
22 août, mardi
|
Viktoria Koln – RW Essen
|
|
0:0
|
|
Freiburg II – Unterhaching
|
|
0:0
|
|
Sarrebruck – Verl
|
|
4:3
|
|
Ratisbonne – Dortmund II
|
|
0:0
|
|
Aue – Sandhausen
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 4
|
24 août, jeudi
|
Duisbourg – Ulm
|
|
1:1
|
|
25 août, vendredi
|
Sandhausen – Munich 1860
|
|
3:0
|
|
Unterhaching – Viktoria Koln
|
|
2:1
|
|
Ingolstadt – Sarrebruck
|
|
2:2
|
|
Verl – Freiburg II
|
|
3:2
|
|
Lubeck – Aue
|
|
1:1
|
|
Dortmund II – Dynamo Dresde
|
|
0:2
|
|
26 août, samedi
|
RW Essen – Munster
|
|
1:0
|
|
Waldhof – Hallescher FC
|
|
3:2
|
|
Arminia – Ratisbonne
|
|
1:1
|
|
|
Journée 5
|
31 août, jeudi
|
Sarrebruck – Dortmund II
|
|
2:0
|
|
1 septembre, vendredi
|
Freiburg II – RW Essen
|
|
0:2
|
|
Munich 1860 – Aue
|
|
1:2
|
|
Ulm – Lubeck
|
|
3:0
|
|
Munster – Waldhof
|
|
1:3
|
|
Verl – Unterhaching
|
|
0:0
|
|
Dynamo Dresde – Ingolstadt
|
|
2:0
|
|
2 septembre, samedi
|
Viktoria Koln – Arminia
|
|
1:1
|
|
Hallescher FC – Sandhausen
|
|
4:1
|
|
Ratisbonne – Duisbourg
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 6
|
14 septembre, jeudi
|
Duisbourg – Verl
|
|
2:3
|
|
15 septembre, vendredi
|
RW Essen – Ratisbonne
|
|
0:0
|
|
Sandhausen – Munster
|
|
0:2
|
|
Ingolstadt – Munich 1860
|
|
2:1
|
|
Lubeck – Dynamo Dresde
|
|
0:1
|
|
Dortmund II – Viktoria Koln
|
|
2:1
|
|
Arminia – Freiburg II
|
|
0:2
|
|
16 septembre, samedi
|
Waldhof – Ulm
|
|
0:2
|
|
Unterhaching – Sarrebruck
|
|
0:0
|
|
Aue – Hallescher FC
|
|
3:1
|
|
|
Journée 7
|
21 septembre, jeudi
|
Unterhaching – Arminia
|
|
1:2
|
|
22 septembre, vendredi
|
Viktoria Koln – Duisbourg
|
|
2:0
|
|
Hallescher FC – Munich 1860
|
|
0:2
|
|
Munster – Lubeck
|
|
1:1
|
|
Sarrebruck – Waldhof
|
|
1:1
|
|
Ratisbonne – Sandhausen
|
|
1:2
|
|
Verl – Dortmund II
|
|
2:3
|
|
23 septembre, samedi
|
Freiburg II – Ingolstadt
|
|
1:4
|
|
Ulm – RW Essen
|
|
2:1
|
|
Dynamo Dresde – Aue
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 8
|
28 septembre, jeudi
|
Arminia – Sarrebruck
|
|
2:6
|
|
29 septembre, vendredi
|
Waldhof – Freiburg II
|
|
3:1
|
|
Sandhausen – Viktoria Koln
|
|
3:3
|
|
Ingolstadt – Ulm
|
|
4:0
|
|
Lubeck – Hallescher FC
|
|
2:2
|
|
Duisbourg – Munster
|
|
0:0
|
|
Munich 1860 – Verl
|
|
1:0
|
|
30 septembre, samedi
|
Aue – Ratisbonne
|
|
0:1
|
|
Dortmund II – Unterhaching
|
|
2:2
|
|
RW Essen – Dynamo Dresde
|
|
3:1
|
|
|
Journée 9
|
28 septembre, jeudi
|
Dortmund II – Duisbourg
|
|
1:0
|
|
2 octobre, lundi
|
Viktoria Koln – Ingolstadt
|
|
1:0
|
|
Freiburg II – Sandhausen
|
|
0:2
|
|
Ulm – Munich 1860
|
|
1:0
|
|
Sarrebruck – Lubeck
|
|
1:1
|
|
Verl – Arminia
|
|
3:1
|
|
3 octobre, mardi
|
Munster – Aue
|
|
4:0
|
|
Ratisbonne – Waldhof
|
|
2:0
|
|
Unterhaching – RW Essen
|
|
4:0
|
|
Dynamo Dresde – Hallescher FC
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 10
|
5 octobre, jeudi
|
Sandhausen – Ulm
|
|
1:2
|
|
6 octobre, vendredi
|
RW Essen – Verl
|
|
0:5
|
|
Waldhof – Viktoria Koln
|
|
1:1
|
|
Munich 1860 – Dynamo Dresde
|
|
0:0
|
|
Aue – Sarrebruck
|
|
2:0
|
|
Duisbourg – Unterhaching
|
|
1:0
|
|
Arminia – Dortmund II
|
|
2:2
|
|
7 octobre, samedi
|
Lubeck – Freiburg II
|
|
0:1
|
|
Ingolstadt – Ratisbonne
|
|
2:4
|
|
Hallescher FC – Munster
|
|
1:4
|
|
|
Journée 11
|
12 octobre, jeudi
|
Dortmund II – RW Essen
|
|
1:2
|
|
13 octobre, vendredi
|
Arminia – Waldhof
|
|
3:1
|
|
Verl – Ingolstadt
|
|
2:2
|
|
Unterhaching – Sandhausen
|
|
0:0
|
|
Ratisbonne – Lubeck
|
|
2:1
|
|
Viktoria Koln – Aue
|
|
2:2
|
|
14 octobre, samedi
|
Ulm – Dynamo Dresde
|
|
2:3
|
|
Munster – Munich 1860
|
|
1:1
|
|
27 novembre, lundi
|
Freiburg II – Hallescher FC
|
|
1:2
|
|
28 novembre, mardi
|
Sarrebruck – Duisbourg
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 12
|
19 octobre, jeudi
|
Waldhof – Dortmund II
|
|
1:3
|
|
20 octobre, vendredi
|
Dynamo Dresde – Munster
|
|
1:0
|
|
Hallescher FC – Ratisbonne
|
|
1:2
|
|
Munich 1860 – Freiburg II
|
|
2:0
|
|
Duisbourg – Arminia
|
|
0:1
|
|
Ingolstadt – Unterhaching
|
|
3:0
|
|
Lubeck – Viktoria Koln
|
|
3:2
|
|
21 octobre, samedi
|
Sandhausen – Verl
|
|
2:2
|
|
RW Essen – Sarrebruck
|
|
2:1
|
|
Aue – Ulm
|
|
1:2
|
|
|
Journée 13
|
26 octobre, jeudi
|
Unterhaching – Waldhof
|
|
3:0
|
|
27 octobre, vendredi
|
Duisbourg – RW Essen
|
|
1:2
|
|
Dortmund II – Sandhausen
|
|
1:2
|
|
Ratisbonne – Munster
|
|
2:1
|
|
Ulm – Hallescher FC
|
|
2:3
|
|
Viktoria Koln – Munich 1860
|
|
2:1
|
|
Arminia – Ingolstadt
|
|
4:0
|
|
28 octobre, samedi
|
Freiburg II – Aue
|
|
0:1
|
|
Verl – Lubeck
|
|
4:0
|
|
18 novembre, samedi
|
Sarrebruck – Dynamo Dresde
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 14
|
2 novembre, jeudi
|
Aue – Verl
|
|
1:2
|
|
3 novembre, vendredi
|
RW Essen – Arminia
|
|
2:1
|
|
Munich 1860 – Ratisbonne
|
|
0:1
|
|
Sandhausen – Sarrebruck
|
|
2:2
|
|
Ingolstadt – Dortmund II
|
|
1:1
|
|
Lubeck – Unterhaching
|
|
2:3
|
|
Dynamo Dresde – Freiburg II
|
|
2:0
|
|
4 novembre, samedi
|
Munster – Ulm
|
|
3:2
|
|
Hallescher FC – Viktoria Koln
|
|
2:1
|
|
Waldhof – Duisbourg
|
|
0:0
|
|
|
Journée 15
|
9 novembre, jeudi
|
Viktoria Koln – Dynamo Dresde
|
|
1:5
|
|
10 novembre, vendredi
|
Sarrebruck – Munich 1860
|
|
2:3
|
|
Unterhaching – Aue
|
|
0:0
|
|
Verl – Hallescher FC
|
|
3:2
|
|
Arminia – Sandhausen
|
|
1:1
|
|
Duisbourg – Ingolstadt
|
|
1:2
|
|
Dortmund II – Lubeck
|
|
1:1
|
|
11 novembre, samedi
|
RW Essen – Waldhof
|
|
2:0
|
|
Ratisbonne – Ulm
|
|
2:0
|
|
Freiburg II – Munster
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 16
|
23 novembre, jeudi
|
Waldhof – Verl
|
|
1:2
|
|
24 novembre, vendredi
|
Munich 1860 – Unterhaching
|
|
0:1
|
|
Ulm – Freiburg II
|
|
2:1
|
|
Sandhausen – Duisbourg
|
|
2:0
|
|
Hallescher FC – Sarrebruck
|
|
0:2
|
|
Aue – Dortmund II
|
|
2:0
|
|
Ingolstadt – RW Essen
|
|
2:1
|
|
25 novembre, samedi
|
Munster – Viktoria Koln
|
|
3:3
|
|
Lubeck – Arminia
|
|
2:2
|
|
Dynamo Dresde – Ratisbonne
|
|
0:1
|
|
|
Journée 17
|
1 décembre, vendredi
|
Arminia – Aue
|
|
2:2
|
|
Duisbourg – Lubeck
|
|
1:0
|
|
Sarrebruck – Munster
|
|
0:0
|
|
Viktoria Koln – Ulm
|
|
1:3
|
|
Waldhof – Ingolstadt
|
|
1:1
|
|
RW Essen – Sandhausen
|
|
1:2
|
|
2 décembre, samedi
|
Ratisbonne – Freiburg II
|
|
3:2
|
|
Verl – Dynamo Dresde
|
|
1:0
|
|
Dortmund II – Munich 1860
|
|
3:0
|
|
6 février, mardi
|
Unterhaching – Hallescher FC
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 18
|
7 décembre, jeudi
|
Hallescher FC – Arminia
|
|
2:2
|
|
8 décembre, vendredi
|
Freiburg II – Sarrebruck
|
|
0:4
|
|
Munich 1860 – RW Essen
|
|
PSTP
|
|
Ulm – Dortmund II
|
|
1:1
|
|
Sandhausen – Waldhof
|
|
3:0
|
|
Lubeck – Ingolstadt
|
|
0:4
|
|
Aue – Duisbourg
|
|
1:1
|
|
9 décembre, samedi
|
Dynamo Dresde – Unterhaching
|
|
2:1
|
|
Ratisbonne – Viktoria Koln
|
|
1:1
|
|
Munster – Verl
|
|
3:1
|
|
|
Journée 19
|
14 décembre, jeudi
|
RW Essen – Lubeck
|
|
1:0
|
|
15 décembre, vendredi
|
Waldhof – Aue
|
|
3:0
|
|
Sarrebruck – Ratisbonne
|
|
2:2
|
|
Unterhaching – Munster
|
|
3:2
|
|
Ingolstadt – Sandhausen
|
|
4:0
|
|
Verl – Ulm
|
|
0:3
|
|
Dortmund II – Hallescher FC
|
|
2:1
|
|
16 décembre, samedi
|
Arminia – Munich 1860
|
|
2:0
|
|
Duisbourg – Dynamo Dresde
|
|
2:4
|
|
Viktoria Koln – Freiburg II
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 20
|
18 décembre, lundi
|
RW Essen – Hallescher FC
|
|
3:2
|
|
Sandhausen – Lubeck
|
|
1:2
|
|
Sarrebruck – Ulm
|
|
2:1
|
|
Unterhaching – Ratisbonne
|
|
1:2
|
|
Ingolstadt – Aue
|
|
1:1
|
|
19 décembre, mardi
|
Waldhof – Munich 1860
|
|
1:0
|
|
Verl – Viktoria Koln
|
|
1:1
|
|
Dortmund II – Munster
|
|
PSTP
|
|
Duisbourg – Freiburg II
|
|
4:2
|
|
Arminia – Dynamo Dresde
|
|
0:1
|
|
|
Journée 21
|
18 janvier, jeudi
|
Aue – RW Essen
|
|
2:1
|
|
19 janvier, vendredi
|
Munich 1860 – Duisbourg
|
|
4:1
|
|
Hallescher FC – Ingolstadt
|
|
3:1
|
|
Ratisbonne – Verl
|
|
1:1
|
|
Lubeck – Waldhof
|
|
2:1
|
|
Dynamo Dresde – Sandhausen
|
|
0:1
|
|
20 janvier, samedi
|
Munster – Arminia
|
|
2:1
|
|
Ulm – Unterhaching
|
|
2:0
|
|
Freiburg II – Dortmund II
|
|
0:0
|
|
20 février, mardi
|
Viktoria Koln – Sarrebruck
|
|
2:5
|
|
|
|
Journée 22
|
22 janvier, lundi
|
RW Essen – Viktoria Koln
|
|
3:1
|
|
Waldhof – Dynamo Dresde
|
|
0:2
|
|
Verl – Sarrebruck
|
|
0:0
|
|
Lubeck – Munich 1860
|
|
1:1
|
|
Duisbourg – Hallescher FC
|
|
2:3
|
|
23 janvier, mardi
|
Ingolstadt – Munster
|
|
1:1
|
|
Sandhausen – Aue
|
|
1:0
|
|
Unterhaching – Freiburg II
|
|
1:0
|
|
Dortmund II – Ratisbonne
|
|
1:0
|
|
Arminia – Ulm
|
|
0:2
|
|
|
Journée 23
|
25 janvier, jeudi
|
Hallescher FC – Waldhof
|
|
1:4
|
|
26 janvier, vendredi
|
Ratisbonne – Arminia
|
|
2:0
|
|
Sarrebruck – Ingolstadt
|
|
0:2
|
|
Aue – Lubeck
|
|
2:0
|
|
Freiburg II – Verl
|
|
0:1
|
|
Viktoria Koln – Unterhaching
|
|
2:1
|
|
Ulm – Duisbourg
|
|
2:2
|
|
27 janvier, samedi
|
Munich 1860 – Sandhausen
|
|
1:1
|
|
Munster – RW Essen
|
|
2:1
|
|
Dynamo Dresde – Dortmund II
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 24
|
1 février, jeudi
|
Dortmund II – Sarrebruck
|
|
1:1
|
|
2 février, vendredi
|
RW Essen – Freiburg II
|
|
4:3
|
|
Sandhausen – Hallescher FC
|
|
1:1
|
|
Unterhaching – Verl
|
|
1:0
|
|
Arminia – Viktoria Koln
|
|
0:2
|
|
Aue – Munich 1860
|
|
0:0
|
|
Lubeck – Ulm
|
|
1:1
|
|
3 février, samedi
|
Ingolstadt – Dynamo Dresde
|
|
2:1
|
|
Waldhof – Munster
|
|
2:2
|
|
Duisbourg – Ratisbonne
|
|
0:1
|
|
|
Journée 25
|
8 février, jeudi
|
Viktoria Koln – Dortmund II
|
|
1:3
|
|
9 février, vendredi
|
Freiburg II – Arminia
|
|
0:3
|
|
Ulm – Waldhof
|
|
3:1
|
|
Munster – Sandhausen
|
|
1:1
|
|
Ratisbonne – RW Essen
|
|
1:3
|
|
Dynamo Dresde – Lubeck
|
|
7:2
|
|
Verl – Duisbourg
|
|
1:3
|
|
10 février, samedi
|
Hallescher FC – Aue
|
|
2:3
|
|
Munich 1860 – Ingolstadt
|
|
3:1
|
|
9 avril, mardi
|
Sarrebruck – Unterhaching
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 26
|
15 février, jeudi
|
Ingolstadt – Freiburg II
|
|
2:3
|
|
16 février, vendredi
|
RW Essen – Ulm
|
|
0:2
|
|
Sandhausen – Ratisbonne
|
|
6:3
|
|
Lubeck – Munster
|
|
0:3
|
|
Dortmund II – Verl
|
|
5:2
|
|
Arminia – Unterhaching
|
|
1:2
|
|
Duisbourg – Viktoria Koln
|
|
1:0
|
|
17 février, samedi
|
Waldhof – Sarrebruck
|
|
0:2
|
|
Munich 1860 – Hallescher FC
|
|
1:0
|
|
Aue – Dynamo Dresde
|
|
2:1
|
|
|
Journée 27
|
22 février, jeudi
|
Munster – Duisbourg
|
|
3:1
|
|
23 février, vendredi
|
Viktoria Koln – Sandhausen
|
|
2:1
|
|
Ulm – Ingolstadt
|
|
0:0
|
|
Ratisbonne – Aue
|
|
0:0
|
|
Unterhaching – Dortmund II
|
|
3:4
|
|
Verl – Munich 1860
|
|
0:1
|
|
Dynamo Dresde – RW Essen
|
|
2:2
|
|
24 février, samedi
|
Freiburg II – Waldhof
|
|
1:0
|
|
Hallescher FC – Lubeck
|
|
3:0
|
|
Sarrebruck – Arminia
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 28
|
29 février, jeudi
|
Sandhausen – Freiburg II
|
|
1:0
|
|
1 mars, vendredi
|
RW Essen – Unterhaching
|
|
1:3
|
|
Waldhof – Ratisbonne
|
|
3:1
|
|
Munich 1860 – Ulm
|
|
0:1
|
|
Hallescher FC – Dynamo Dresde
|
|
1:0
|
|
Lubeck – Sarrebruck
|
|
0:0
|
|
Aue – Munster
|
|
2:3
|
|
2 mars, samedi
|
Ingolstadt – Viktoria Koln
|
|
1:3
|
|
Duisbourg – Dortmund II
|
|
2:1
|
|
Arminia – Verl
|
|
0:0
|
|
|
Journée 29
|
7 mars, jeudi
|
Dynamo Dresde – Munich 1860
|
|
2:1
|
|
8 mars, vendredi
|
Viktoria Koln – Waldhof
|
|
2:2
|
|
Freiburg II – Lubeck
|
|
3:0
|
|
Munster – Hallescher FC
|
|
1:0
|
|
Sarrebruck – Aue
|
|
2:0
|
|
Ratisbonne – Ingolstadt
|
|
1:1
|
|
Dortmund II – Arminia
|
|
0:2
|
|
9 mars, samedi
|
Ulm – Sandhausen
|
|
2:0
|
|
Unterhaching – Duisbourg
|
|
1:0
|
|
Verl – RW Essen
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 30
|
15 mars, vendredi
|
RW Essen – Dortmund II
|
|
- : -
|
|
Waldhof – Arminia
|
|
- : -
|
|
Munich 1860 – Munster
|
|
- : -
|
|
Sandhausen – Unterhaching
|
|
- : -
|
|
Hallescher FC – Freiburg II
|
|
- : -
|
|
Ingolstadt – Verl
|
|
- : -
|
|
Lubeck – Ratisbonne
|
|
- : -
|
|
Dynamo Dresde – Ulm
|
|
- : -
|
|
Aue – Viktoria Koln
|
|
- : -
|
|
Duisbourg – Sarrebruck
|
|
- : -
|
|
|
Journée 31
|
29 mars, vendredi
|
Viktoria Koln – Lubeck
|
|
- : -
|
|
Freiburg II – Munich 1860
|
|
- : -
|
|
Ulm – Aue
|
|
- : -
|
|
Munster – Dynamo Dresde
|
|
- : -
|
|
Sarrebruck – RW Essen
|
|
- : -
|
|
Ratisbonne – Hallescher FC
|
|
- : -
|
|
Unterhaching – Ingolstadt
|
|
- : -
|
|
Verl – Sandhausen
|
|
- : -
|
|
Dortmund II – Waldhof
|
|
- : -
|
|
Arminia – Duisbourg
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 32
|
5 avril, vendredi
|
RW Essen – Duisbourg
|
|
- : -
|
|
Waldhof – Unterhaching
|
|
- : -
|
|
Munich 1860 – Viktoria Koln
|
|
- : -
|
|
Sandhausen – Dortmund II
|
|
- : -
|
|
Hallescher FC – Ulm
|
|
- : -
|
|
Munster – Ratisbonne
|
|
- : -
|
|
Ingolstadt – Arminia
|
|
- : -
|
|
Lubeck – Verl
|
|
- : -
|
|
Dynamo Dresde – Sarrebruck
|
|
- : -
|
|
Aue – Freiburg II
|
|
- : -
|
|
|
Journée 33
|
12 avril, vendredi
|
Sarrebruck – Sandhausen
|
|
- : -
|
|
Ulm – Munster
|
|
- : -
|
|
Freiburg II – Dynamo Dresde
|
|
- : -
|
|
Viktoria Koln – Hallescher FC
|
|
- : -
|
|
Ratisbonne – Munich 1860
|
|
- : -
|
|
Unterhaching – Lubeck
|
|
- : -
|
|
Verl – Aue
|
|
- : -
|
|
Dortmund II – Ingolstadt
|
|
- : -
|
|
Duisbourg – Waldhof
|
|
- : -
|
|
Arminia – RW Essen
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 34
|
19 avril, vendredi
|
Sandhausen – Arminia
|
|
- : -
|
|
Ulm – Ratisbonne
|
|
- : -
|
|
Munich 1860 – Sarrebruck
|
|
- : -
|
|
Waldhof – RW Essen
|
|
- : -
|
|
Hallescher FC – Verl
|
|
- : -
|
|
Munster – Freiburg II
|
|
- : -
|
|
Ingolstadt – Duisbourg
|
|
- : -
|
|
Lubeck – Dortmund II
|
|
- : -
|
|
Dynamo Dresde – Viktoria Koln
|
|
- : -
|
|
Aue – Unterhaching
|
|
- : -
|
|
|
Journée 35
|
26 avril, vendredi
|
Sarrebruck – Hallescher FC
|
|
- : -
|
|
Freiburg II – Ulm
|
|
- : -
|
|
Viktoria Koln – Munster
|
|
- : -
|
|
RW Essen – Ingolstadt
|
|
- : -
|
|
Ratisbonne – Dynamo Dresde
|
|
- : -
|
|
Unterhaching – Munich 1860
|
|
- : -
|
|
Verl – Waldhof
|
|
- : -
|
|
Dortmund II – Aue
|
|
- : -
|
|
Duisbourg – Sandhausen
|
|
- : -
|
|
Arminia – Lubeck
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 36
|
3 mai, vendredi
|
Sandhausen – RW Essen
|
|
- : -
|
|
Ulm – Viktoria Koln
|
|
- : -
|
|
Munich 1860 – Dortmund II
|
|
- : -
|
|
Freiburg II – Ratisbonne
|
|
- : -
|
|
Hallescher FC – Unterhaching
|
|
- : -
|
|
Munster – Sarrebruck
|
|
- : -
|
|
Ingolstadt – Waldhof
|
|
- : -
|
|
Lubeck – Duisbourg
|
|
- : -
|
|
Dynamo Dresde – Verl
|
|
- : -
|
|
Aue – Arminia
|
|
- : -
|
|
|
Journée 37
|
10 mai, vendredi
|
Sarrebruck – Freiburg II
|
|
- : -
|
|
Viktoria Koln – Ratisbonne
|
|
- : -
|
|
Waldhof – Sandhausen
|
|
- : -
|
|
RW Essen – Munich 1860
|
|
- : -
|
|
Unterhaching – Dynamo Dresde
|
|
- : -
|
|
Ingolstadt – Lubeck
|
|
- : -
|
|
Verl – Munster
|
|
- : -
|
|
Dortmund II – Ulm
|
|
- : -
|
|
Duisbourg – Aue
|
|
- : -
|
|
Arminia – Hallescher FC
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 38
|
17 mai, vendredi
|
Munich 1860 – Arminia
|
|
- : -
|
|
Ulm – Verl
|
|
- : -
|
|
Sandhausen – Ingolstadt
|
|
- : -
|
|
Hallescher FC – Dortmund II
|
|
- : -
|
|
Munster – Unterhaching
|
|
- : -
|
|
Ratisbonne – Sarrebruck
|
|
- : -
|
|
Lubeck – RW Essen
|
|
- : -
|
|
Dynamo Dresde – Duisbourg
|
|
- : -
|
|
Aue – Waldhof
|
|
- : -
|
|
Freiburg II – Viktoria Koln
|
|
- : -
|
|
|